вы не задумывались, что пропагандируете нарушение техники безопасности? Сколько не умных дуриц с пустыми головами и пыльными душами после прочтения кинется на крыши, обрывы, скалы чтобы свое тело на краю в изощренных позах нащелкать. И это никому не интересно
Гость
27 августа 2022, 08:45
Гость
27 августа 2022, 06:53
вы не задумывались, что пропагандируете нарушение техники безопасности? Сколько не умных дуриц с пустыми головами и пыльными душами после прочтения кинется на крыши, обрывы, скалы чтобы свое тело на краю в изощренных позах нащелкать. И это никому не интересно
Сократится поголовье куриц. Как будто это что то плохое.
как же эти фотосеты глупо выглядят и уже заезженно
в спортивной и походной одежде без поз и тонн косметики только выглядят адекватно и естественно женщины на фото в походах выходного дня
Это пройдёт!, на сортировке ночью в любом наряде не безопасно девушкам ходить)))
Гость
26 августа 2022, 23:20
Кто их туда поднимал, амбалы? Тема южан не раскрыта...
Гость
26 августа 2022, 23:43
Татухи выглядят на фото как грязные пятна... по результатам исследований 48% людей с татуировками в детстве сталкивались с жестоким обращением или недостатком родительского внимания
Что-то не сексуально они выглядят. Закутанные в какие-то тряпки, грубые как лошади.
Они там катаются - получают удовольствие - я их пойму.
Но тогда нужна и спортивная одежда - джинсы, куртки.
А нет бы показать переход через пропасть по канату - вид снизу?
Гость
26 августа 2022, 23:17
в тату купальник на три размера надо меньше!
Гость
27 августа 2022, 07:58
одни ошибки... девы в татухах далеко не красотки и это действо совсем не фотосессия. так пощёлкали фотоаппаратом.....
Гость
27 августа 2022, 08:48
Снова колхоз
Гость
26 августа 2022, 22:46
по мне так не очень....
Гость
27 августа 2022, 00:21
Не вижу красоток, а что самое обидное - не вижу гор((
Опять подмена понятий. Красоток в редакции не видели...
Гость
27 августа 2022, 09:09
И опять все в партаках😠
Гость
26 августа 2022, 23:13
А причём тут Кургазак и Идрисовская пещера, если на фото Айские притесы? Это как бы далековато друг от друга
Гость
26 августа 2022, 23:43
Тоже на них подумала, когда фото смотрела 😁
Гость
26 августа 2022, 23:11
ВраньЁ ! ! !
на фотках не вершины гор - а Айские притёсы
Гость
26 августа 2022, 23:15
Ю а Ю а Ю, это скальные массивы. С натяжкой, но можно назвать горами.
Гость
26 августа 2022, 23:20
Гость
26 августа 2022, 23:15
Ю а Ю а Ю, это скальные массивы. С натяжкой, но можно назвать горами.
ну какие горы? Для тех кто не знаком с данным местом - река в этом месте сделала каньон. Т.е. это не притёсы высокие - это река углубилась в известняк.
Красотки, под присмотром амбалов устроили фотоссесию, даже когда неподалеку стали слышны хлопки и появилось задымление...... При этом на полной скорости мчались автомобили, что очень напугало жителей.....
Гость
26 августа 2022, 23:21
Южане где? )))
Гость
26 августа 2022, 23:29
Гость
26 августа 2022, 23:21
Южане где? )))
Южане? - жители Башкирских гор?
Гость
27 августа 2022, 07:35
Машины расхлестались!
Гость
27 августа 2022, 07:38
"У одной из пещер получилось..."
По-моему у всех не получилось!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Красотки-экстремалки устроили рискованную фотосессию в Уральских горах