перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Думали сэкономить? Список цветов, собрав семена которых вы сильно разочаруетесь (вас не порадуют даже бархатцы)

26 августа 2022, 14:34
Я семена не собрал... и как теперь жить?
26 августа 2022, 15:18
Да.... жить не стоит, а семена это жизнь!😁😁😁
Гость
28 августа 2022, 13:10
Прекрасно растут собранные семена и циний и бархотцев, и настурции и календулы. А теперь ещё кабачки, тыквы и помидоры тоже только свои
Гость
26 августа 2022, 15:12
Статья явно проплачена поставщиком семян. 90 % семян в пакетиках не всходят. Собранные с цветов, всхожи 100 %. И никакой разницы из года в год
Гость
26 августа 2022, 22:41
Про те цветы,что в статье полная правда
Гость
26 августа 2022, 18:56
Космея из года в год радует цветением от своих семян, собранных на участке. Магазинные семена космеи очень сложно вырастить.
26 августа 2022, 19:54
а еще они прекрасно и сами сеятся, без сбора семян
Гость
26 августа 2022, 15:29
Петунии сама растила, с моих цветов. И получилось.
Гость
26 августа 2022, 21:20
Вообще не понимаю этой истерики с покупными семенами и стремлением разводить непременно навороченные сорта. Если нет вкуса и умения красиво оформить цветник, то никакие дорогущие импортные семена не спасут. Обычные лесные ромашки, обильно цветущие, смотрятся шикарнее куста розы, торчащего в голой земле.
Гость
26 августа 2022, 19:13
Магазинные цветы не взошли
Гость
29 августа 2022, 14:59
Статья полная чушь, всегда собираем семена с данных цветов и все отлично! Автор , вместо этой бездарности или на огород эксперементируй
Гость
26 августа 2022, 14:32
картоху растите место цветов, скоро пригодится
26 августа 2022, 15:25
Блогер цветовод... Кому ник?
Гость
26 августа 2022, 18:26
А где вариант: не собираю семян и не сажаю цветы? 😁
Гость
26 августа 2022, 22:32
я начинающий садовод, хорошо бы фото прикладывали, о чем речь: космея?
Гость
28 августа 2022, 15:36
Из семян петунии расцвели совершенно уникальные по окрасу цветы. Да не такие как были, иногда лучше иногда простенькая расцветка, но всегда всхожесть своих семян 100%. Главное красиво оформленный цветник, а уникальность регулирует сама природа
Гость
26 сентября 2022, 01:44
Неправда! Выращиваю эустому и петунию из своих семян,всё прекрасно растёт и цветет. А купленные в магазине семена не всходят.