Нынешнее поколение природы не видит)) Рябина уже покраснела , бабушкины букеты на 1 сентября ( золотой шар , георгины , гладиолусы , флоксы , астры , то же отцветают. Птицы петь перестали , пчелы не активны и мухи кусаются ))) Осень наступила и зима ранняя будет.
Все ваши приметы уже давно отправились на свалку и теперь не работают. У нас что не год, то дождь в феврале, то засуха в самый влажный месяц. Я не удивляюсь, если до декабря снега не будет.
Лучше бы у нас, наконец, дождь пошёл, а то на газонах уже реально сено вместо травы.
Гость
16 августа 2022, 19:50
заявление МО РФ:
"Великобританией подана заявка флайт-планом на перелет британского самолета-разведчика RC-135 по маршруту, пролегающему в том числе над территорией Российской Федерации. Рассматриваем данную акцию как сознательную провокацию."
делаем ставки
вчера над Мурманском такой самолетик уже летал, горе-вояки утерлись
Гость
16 августа 2022, 20:01
веселье продолжается, на какой помойке ты это всё собираешь?
Гость
16 августа 2022, 20:21
Гость
16 августа 2022, 20:01
веселье продолжается, на какой помойке ты это всё собираешь?
на офсайте МО РФ. раздел новости
(и на телеканале Звезда)
о вчерашнем полете англичанина над Мурманской областью там же.
Гость
16 августа 2022, 22:24
А вы не верите синоптикам !!! Вот один полежал на почве, что то отморозил и теперь веселье продолжается.
А фотография-то в тему народных примет! Если девушка прикрывает сумочкой ЭТО место - к похолоданию.
Гость
17 августа 2022, 00:10
Вот вам яркий пример кликбейтного заголовка, написать любую туфту лишь бы вы щёлкнули по новости ))) если учесть , что протяжённость св. обл. 660км то вероятность каких-то погодных явлений на её территории весьма вероятно)))
Гость
17 августа 2022, 04:09
Пора на юг..,погнал на челяб. озёра😅
Гость
17 августа 2022, 07:01
вот и лето прошло , словно и небывало
Гость
17 августа 2022, 08:14
Это не лето прошло , это жизнь наша уходит (
Гость
17 августа 2022, 09:38
для августа хорошая погода, июнь был аномальным это да
Гость
17 августа 2022, 12:41
Всё пропало
Гость
21 августа 2022, 10:02
Да, нынешние предсказатели погоды, Это отдельная тема для обсуждения, Они погоду угадывают а не предсказывают, Пример: Чукчи пошли на охоту, погода будет хорошая, Не пошли на охоту погода будет просто отвратительная !!?
Гость
17 августа 2022, 01:50
Наконец то. Не люблю лето и жару.
Гость
16 августа 2022, 20:01
Ну что нытики, кто виноват?
Гость
16 августа 2022, 20:09
Обамка
Гость
16 августа 2022, 20:26
Наконец-то, лето уходи уже и никогда не возвращайся
Гость
16 августа 2022, 22:40
Что же этим сожгли вы Анна, что б хотеть туда засунуть лёд?
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
зап.
739мм 42%Синоптики объявили экстренное предупреждение о заморозках в Свердловской области