В самомо деле странно, да? Всё лето трубят что на побережье туристами всё переполнено, но находятся такие, что на чемоданах едет, без оператора и гарантий бронирует, а потом сетует, что им сервис не оказывают. Странные люди. У нас не Турция, не Египет, и не остальные туристические страны, у нас Россия - тут сервиса нет по определению для бедных людей. Сервис только за бабки и только за дорого.
Гость
15 августа 2022, 10:55
А в Турции и Египте есть роскошный сервис для бедных?
Гость
15 августа 2022, 11:46
Гость
15 августа 2022, 10:55
А в Турции и Египте есть роскошный сервис для бедных?
В Турции за бюджетный отель ты получаешь чистую комнату, приборку каждый день, питание все включено пускай простенькое, ну и пивко нормальное. И морюшко хорошее)))
Гость
15 августа 2022, 13:28
Гость
15 августа 2022, 11:46
В Турции за бюджетный отель ты получаешь чистую комнату, приборку каждый день, питание все включено пускай простенькое, ну и пивко нормальное. И морюшко хорошее)))
Ой вот не надо мне рассказывать, в Турции, как и везде, бюджетный отель есть бюджетный. Ну и питание в бюджетном соответствующее. Не забудьте отметить еще, что бюджетный отель зачастую на третьей линии и муниципальный пляж. И в Сочи, если выбираешь нормальный отель, а не трущебы вдоль жд путей, получаешь все вышеперечисленное, даже лучше. Я вот прекрасно отдохнула в сочинской Жемчужине, получила все, за что заплатила. Ни чуть не хуже или дороже Турции, а главное лететь всего 3,5 часа вместо 5,5.
Вот поэтому оставшиеся 10% и живут за счёт первых 90. В т.ч. и в вопросе организации отдыха россиян.
Гость
15 августа 2022, 09:06
Каждый год одно и то же - конские цены и отсутствие какого либо сервися в перемежку со скотским отношением.
Одно непонятно - откуда берутся тысячи лохов готовых с удовольствием за это платить ?
Понравился коммент бизнесменши - хотите сервис и уборку?! За свои деньги?! Да вы с ума сошли!
Занавес!
Гость
15 августа 2022, 11:38
Деньги деньгам рознь, если люди хотят номер за 2500 в сутки, они и получают сервис по своим деньгам
Гость
15 августа 2022, 13:15
Гость
15 августа 2022, 11:38
Деньги деньгам рознь, если люди хотят номер за 2500 в сутки, они и получают сервис по своим деньгам
В прошлом ноябре были в Сочи, номер 2500 на двоих с завтраками, подогреваемый бассейн на территории, уборка номера каждые два дня, был сервис и удобства за 2500, всего полгода назад
Гость
15 августа 2022, 15:13
Гость
15 августа 2022, 13:15
В прошлом ноябре были в Сочи, номер 2500 на двоих с завтраками, подогреваемый бассейн на территории, уборка номера каждые два дня, был сервис и удобства за 2500, всего полгода назад
Искал жилье в Сочи за 2 дня до вылета. В августе. На авито писал нескольким с хорошими отзывами - ни один не развел. Сразу сказали, что квартиры сданы. Забронировал через суточно.ру - заселился без проблем. Немного дороговато, но сам виноват. Надо было заранее искать. А так квартира хорошая. На авито в самом Сочи в центре недалеко от набережной в августе квартиры 4500-7000 за сутки. Что за отели с трехразовыми питанием за эти же деньги я не знаю. Либо они находятся далеко от Сочи либо отели с убитым ремонтом. Без машины жить в деревне типа Лазаревского не вижу смысла. Ходить от отеля до море и обратно это для тюленей. А трястись в автобусах по жаре в пробках - нет, спасибо.
Гость
15 августа 2022, 09:24
Не понимаю почему все сходят с ума и рвутся в Сочи? Люди говно, цены конские!
Чисто российский сервис. Импортозамещение в реальности.
Раньше, давно, тоже несколько раз ездил в Сочи.
Уже лет 15 как туда ни ногой, после того как открыл для себя Испанию, Италию, Грецию, Кипр и т.п.
Например, в Испании за 1000 евро снимал большой дом в горах с бассейном на 14 дней. Брал машину в прокат за 30 евро на весь срок. Пляжи и море по качеству не то что на голову, на 10 голов выше сочинских. Инфраструктура не идет ни в какое сравнение. Пляжи бесплатные. Нигде никакого обмана. Еда, продукты намного качественнее.
Даже если бы сейчас Сочи был в два-три раза дешевле той же Испании, я бы уже не поехал. А сейчас еще дороже, причем намного. И это при местном быдло-сервисе. Ноги моей там не будет.
Спасибо бессменному лидеру за поднятие с колен с прорывом!
Гость
15 августа 2022, 10:40
не забудь поблагодарить лидера еще и за то, что в ближайшее время ты в Европу не катанёшь уже.
старается для тебя, как раб на галерах.
Сейчас можно лететь за 200-300к только на билеты в Европу, да. Но это бред уже либо если деньги некуда девать. Когда была доступная европа, тоже ездили только туда и никакого нашего юга.
А как же красиво всё расписывают об отдыхе на "нашем юге" и в "нашем Крыму" по 1-му каналу и РТР. Интересно, сами эти ведущие и корреспонденты вообще ездят отдыхать туда, о чём так красочно рассказывают с экрана?
Гость
15 августа 2022, 16:34
теперь придется.
до этого пропаганда исключительно в загнивающей европе и загибающихся штатах отдыхала.
снял апартаменты в анталье на 4 человек за сущие копейки в 150 метрах от моря. никакого кидалова, басейн во вдворе, машину ливнем не смыло.. зачем этот сочи?! еще и шоппинг выгодный устроил - цены в турции вообще низкие..
жадность сочинцев и иже с ними - это реальность. Так зачем туда ехать?
Гость
15 августа 2022, 13:54
Давно пора понять граждане россияне, что в Сочи живут барыги, которые на Вас же наживаются. Вы нужны им только с толстым кошельком, а с худым Вы им не нужны. Сочи давно уже пора игнорировать, но до граждан пока это не доходит.
Глядя на статистику отдых не понравился двоим остальных 2 милиона человек посетивших Сочи с начала сезона все устроило
Гость
15 августа 2022, 11:26
Миллионы мух не могут ошибаться 😂
Гость
15 августа 2022, 13:33
Просто люди, заплати 3 рубля, хотят чтобы все преклонялись перед ними. За 2500 в сутки хотят номер с ежедневной уборкой, сменой белья и бесплатным питанием. А все кто адекватно оценивают свои возможности, все остаются довольны. За что заплатили, то и получили.
Гость
15 августа 2022, 17:05
Гость
15 августа 2022, 13:33
Просто люди, заплати 3 рубля, хотят чтобы все преклонялись перед ними. За 2500 в сутки хотят номер с ежедневной уборкой, сменой белья и бесплатным питанием. А все кто адекватно оценивают свои возможности, все остаются довольны. За что заплатили, то и получили.
Тебе то как знать сколько люди заплатили, дальше деревни не выезжала, вот и сиди там
Катался я пару раз на наш юг, с разнице в 10 лет, и принял для себя решение, что к этим барыгам ехать смысла нет. Проще слетать в ту же турцию или лучше скататься на Байкал.
Гость
15 августа 2022, 10:26
Чем меньше выбора, тем больше приходится платить.
Закон жизни.
дудкооо
скляренкооо
все эти кококо вечно на халяву и на женах детях экономят. выкруживают себе подешевле и со скидками))))
Гость
15 августа 2022, 10:06
А меня убило в этой статье про уборку раз в 3 дня. Позорники.
Гость
15 августа 2022, 11:00
Чем нужно заниматься в номере чтобы так загадить ?
Гость
15 августа 2022, 12:28
Гость
15 августа 2022, 11:00
Чем нужно заниматься в номере чтобы так загадить ?
Мандаринка, в нормальных пятерках принято два раза в день делать уборку.
Утром влажную и смену белья, вечером прибрать и расправить постель)
Если 10$ оставлять то еще всяких лебедей накрутят и лепестки в ванну насыпят)
К культура )
Гость
15 августа 2022, 12:55
По факту - ни разу за 14 дней.
Гость
15 августа 2022, 10:13
Там люди с другим менталитетом . Договор для них ничего не значит . Лучше подумайте , где будете отдыхать , если на АЭС долбанет , т к акватория Чёрного моря будет непригодна
Гость
15 августа 2022, 10:29
Гринпис, нам пофиг, мы туда не ездили и никогда не поедем.
Есть ЮВА, есть знойные карибы, понторылые Сейшелы и романтические Мальдивы)
Наши юга любят невыездные 🐷
Гость
15 августа 2022, 13:53
Гость
15 августа 2022, 10:29
Гринпис, нам пофиг, мы туда не ездили и никогда не поедем.
Есть ЮВА, есть знойные карибы, понторылые Сейшелы и романтические Мальдивы)
Наши юга любят невыездные 🐷
Еще любят те, кто боится выезжать за границу. Да, есть таки)) Знаю лично таких, кто дальше своей деревни не ездил. Вот для них Сочи - предел мечтаний. И "заграница" для них это всегда дорого))))
Где редакция берет таких горе-туристов?
За 2 недели через туроператора, 46к на двоих без питания. Номер со всеми удобствами, бассейны с подогревом, анимация, концерты, отличная территория. Один минус - по факту край второй линии.
Ценник за сутки считайте сами. Простите, что я делаю не так?
Гость
15 августа 2022, 09:24
Это где вы такое нашли? Я вижу в районе 80-90 тысяч на человека более менее вменяемые отели и это горящие варианты. Хороший отель в районе 200 тысяч на человека на 2 недели.
Гость
15 августа 2022, 09:36
Гость
15 августа 2022, 09:24
Это где вы такое нашли? Я вижу в районе 80-90 тысяч на человека более менее вменяемые отели и это горящие варианты. Хороший отель в районе 200 тысяч на человека на 2 недели.
К примеру, в Хосте отель предлагали за 64к, в 5 минутах от моря пешком. С питанием 3х разовым. Ценник при бронировании в июле на август. Так же на двоих 14 ночей.
Да, в догонку. Где щас отдыхаем - от отеля до пляжа бесплатный транспорт, курсирует весь день.
Пешком 20 минут. Ехать 4 минуты. Сервис норм. Постельное меняют, полотенца и тп.
Странные люди вообще. Я была в конце июля-начале августа в Адлере, отель бронировала в конце июня. Отдых на 10 дней у моря в хорошем отеле с завтраком обедом и ужином вышел 4500 с человека. И это приличный отель с уборкой, кондиционерами и хорошим персоналом, а до моря 2 минуты пешком. Что там в этом лазоревском медом намазано, что аж за 6000 квартира без удобств???
Ах да, при отеле был свой песочный пляж с бесплатными лежаками и полотенцами.
Читаю такие отзывы и удивляюсь как люди умудряются такое находить.
да уж поприличнее, чем лазаревское однозначно.. раз в 100
Гость
15 августа 2022, 15:05
В Адлере, где вечные пробки и самолеты над головой? Хорошо?
Гость
15 августа 2022, 09:48
Нравится видимо такой отдых Вас посылают на... а вы всё равно туда ползёте. Что научится хэкать видимо или шокать !
Гость
15 августа 2022, 11:59
какой нормальный человек едет на юг отдыхать вы просто мазохисты 10 дней Турция 110000 класс и не говорите что у вас дешевле вышло вы просто любите экстрим вот в чем проблема
Гость
15 августа 2022, 13:34
Не свисти, нет таких цен
Гость
15 августа 2022, 13:58
Гость
15 августа 2022, 13:34
Не свисти, нет таких цен
ну почему? Тройку можно спокойно найти за такие деньги. Места знать надо.
Гость
15 августа 2022, 14:32
Гость
15 августа 2022, 13:58
ну почему? Тройку можно спокойно найти за такие деньги. Места знать надо.
А чем эта тройка будет отличаться от курятника в Сочи? Только тем, что она в Турции. Я когда в апреле бронировала Сочи, можно было найти варианты, неплохие, и дешевле. Не первая линия и с завтраком, с самом Сочи были варианты и по 86000, за 10 дн. 1 взр.+1 ребенок 10 лет.
Нет денег, куда претесь? сидите дома, работайте больше, копите
Гость
15 августа 2022, 09:09
Туапсе. Море чище, чем в том Лазаревском, народу меньше. Ну а то что порт рядом, это ни как на отдыхе не отражается. Море оно везде одно. Что все прутся в Лазаревское?
Люди надеятся уехать, как им кажется подальше от Сочи, от кипиша, от массы людей. Вот только остальные 2 милиона человек так же подумали )))) и Лазаревское лупнуло
Поэтому и не жалко когда их топит и смывает в море.
Гость
15 августа 2022, 10:16
Так им всем и надо!!!!!! Не ездите туда и все нормализуется!!!!!! 😆😆😆
Гость
15 августа 2022, 10:09
6-7 к за хатку у угаженного моря без еды? Ну ну) Люди вы чего с ума сошли?
За те же деньги, ну чуть дороже FB на Мальдивах, перелет от 30 на человека, чего вы туда ( в ссачи) тащитесь?
Уважайте себя!
Мы брали ресорт на 2 недели 700, 50 тр в сутки, было абсолютно все, начиная от хенесси ХО, и 18 летнего вискаря до тропических фруктов. Ресторанный шеф со звездами мишлена, чистейший океан и отсутствие людей на пляже.
Летает не только офигевший Аэрофлот, но и катары, эмирейтс и этихад. И в отличии от ылота и ценник ниже и обслуживание в разы лучше. Кейтеринг у катаров в бизнесе на высоте)
Гость
15 августа 2022, 11:03
FB - и абсолютно все?
кто-то лукавит, особенно по напиткам - XO и 18-тилетнего вискаря. 😎
Гость
15 августа 2022, 13:51
Гость
15 августа 2022, 11:03
FB - и абсолютно все?
кто-то лукавит, особенно по напиткам - XO и 18-тилетнего вискаря. 😎
Это фантазии автора)))
Гость
15 августа 2022, 10:30
Сейчас в Голубицкой (Азовское море) народ есть, места на любой кошелёк есть. 500 рублей с человека , все удобства в номере, до моря 7 минут, ездили с Судак- тесно там как в Сочи. Не реклама.
Не понимаю людей, которые едут в Сочи на машине. Вам так нужны пробки, ужасные пляжи ( а в Сочи ужасные пляжи везде, по сравнению с Крымом), бешеные цены? Ну я пойму ещё тех, кто на самолёте - им деваться некуда. А на машине -то? Нет мест, сразу рванули в сторону Крыма. Не хотите Крым - Анапа вам в помощь. Мы были и в Сочи, и в Крыму. Вот никто меня, ни за какие деньги в этот Сочи не заманит. А Крым - это моя любовь на всю жизнь, это чудесное лазурное море ( места знать надо), пустынные пляжи с белым песком и дешёвые фрукты ( в этом году). Да, и в этом году - дешевое жильё. Никого не агитирую, чем меньше народу туда поедет, тем нам только лучше будет.
Гость
15 августа 2022, 14:59
Где это в Крыму так? Тихо и спокойно?
Гость
15 августа 2022, 17:20
Гость
15 августа 2022, 14:59
Где это в Крыму так? Тихо и спокойно?
В этом году! Написала же она
Гость
15 августа 2022, 09:56
Лучше ехать в Абхазию, хоть там и хромает сервис, но зато тебя встретят в любое время, накормят, напоят и спать уложат)
Гость
15 августа 2022, 10:01
дадада, а сколько случаев, что там могут просто тебя избить/убить - и никто даже не почешется из правоохранительных органов?
Гость
15 августа 2022, 10:28
А купаться нельзя чтобы потом не дристать и не блевать дальше чем видишь. Сдачи никогда нет у гордых дотационных абхазов. Зато доколупаться очень любят.
Гость
15 августа 2022, 13:57
Гость
15 августа 2022, 10:28
А купаться нельзя чтобы потом не дристать и не блевать дальше чем видишь. Сдачи никогда нет у гордых дотационных абхазов. Зато доколупаться очень любят.
Купаться там как раз можно! Море там чище намного, хоть и то же Черное. Это факт. Сервис на уровне совдепа, но есть уже цивильные отели. Были там в прошлом году, потратили на все-про все 100 тр на двоих на 2 недели. Делать там нечего столько времени! Отдых для пенсионеров и мамаш с детьми! развлечений ноль, после 23-00 негде потусить. Инфраструктура убитая, еще со времен СССР. Абхазы ленивые, сами ничего не делают. Персонал из приезжих. Из плюсов природа: море и много зелени.
Гость
15 августа 2022, 11:49
Господи, наивные какие, и опять же все им что то должны, едут в Сочи, на наш юг, хотят отдохнуть по цене турбазы в свердловской области и то не самой, странные люди
Гость
15 августа 2022, 17:18
А сколько должно стоить искупаться не в чистом море мильоны?
Гость
15 августа 2022, 11:51
не знаю,я в адлере к первой попавшейся местной подошел, спросил комнату до утра, через 5 минут на такси отвезли, утром прямо к поезду привезли
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%«Предлагают снять сарай за три тысячи». Туристы в шоке от цен в Сочи и от «кидалова» арендодателей