перейти к публикации
23 комментария к публикации

Погода изменилась: грозы ушли из Екатеринбурга, но солнца будет мало

1 августа 2022, 08:28
Вчерашний прогноз про ливень в Екб оказался полным враньём, как я и думал.
1 августа 2022, 08:05
"грозы уходят из Екатеринбурга", может из области? У нас и дождя толком небыло.
1 августа 2022, 18:17
Я прогноз погоды читаю, как анекдот. Вот ни разу за все лето не угадали.
1 августа 2022, 08:40
На метеогорке по картам-таро погоду предсказывают.
1 августа 2022, 12:08
Получая немалые деньги, так-то.
1 августа 2022, 11:29
Чтобы уйти, нужно для начала прийти 😂
Гость
1 августа 2022, 08:00
С грамотностью тута завсегда плохо. Даже на уровне начальной школы.
Гость
1 августа 2022, 09:19
Почему нам постоянно врут с прогнозами погоды?
Гость
1 августа 2022, 09:58
А что такое прогноз? По сути это предвидение. Разве может быть 100% совпадение?
1 августа 2022, 11:31
Кто мешает самому изучать потоки воздуха?))
1 августа 2022, 12:09
Потому что синоптики чувствуют полную безнаказанность, имея современное оборудование при этом. Даже при СССР можно было точный прогноз на три дня, минимум, давать.
Гость
1 августа 2022, 08:10
Природа одарила их щедро. Тут было всё: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Врут как и про грозы.
Гость
1 августа 2022, 08:11
На самом деле, меняеться не погода, а тексты про погоду. Ох уж, эти мысли-скакуны....
Гость
1 августа 2022, 08:11
Кто-то смотрит прогнозы погоды на еадине? :))) Яндекс и прочие сервисы забанены?
Гость
1 августа 2022, 09:16
Когда уже начнут наказывать штрафами "синоптиков", они же врут постоянно. Вчера обещали грозы, ливень, шторм, и все эти ваши арктические похолодания. А что было на самом деле? Обычный уральский жаркий день +28, без дождя
Гость
1 августа 2022, 08:14
Опять эта жарища.
Гость
1 августа 2022, 11:44
Не слушаю,не верю ни на грамм
1 августа 2022, 11:46
А где во всем этом потепление, ночное похолодание же
Гость
1 августа 2022, 12:26
Так хочется по дольше лето а то уж очень оно коротенькое
Гость
1 августа 2022, 14:01
Абсолютное несоответствие прогноза ☝
Гость
1 августа 2022, 14:25
никаких дождей не наблюдала в Екатеринбурге в Пионерском. три капли-это не дожди ливневые. извечный обман.
Гость
1 августа 2022, 21:46
Сделайте уже синоптикам переменную з/п в зависимости от результата Допустим, 20% оклад, 80% премия. Угадали погоду- премию получили, нет - окладная часть. Сразу выйдут из зоны комфорта и мотивация вырастет в разы