В Ижевске есть на что посмотреть — храмы, набережная, музей Калашникова
Ижевск это Беларусь?
Гость
31 июля 2022, 13:39
Съезди, посмотри как изменился Ижевск при Бречалове, на трамваи новые посмотри, зоопарк, цирк, набережную городского пруда. Видно, как местная власть любит и развивает город.
Гость
31 июля 2022, 23:42
Гость
31 июля 2022, 13:39
Съезди, посмотри как изменился Ижевск при Бречалове, на трамваи новые посмотри, зоопарк, цирк, набережную городского пруда. Видно, как местная власть любит и развивает город.
Были в Сентябре 2020, зоопарк это единственная достопримечательность. Все остальное как в Ирбите. Дороги разбитые, центральная площадь с фонтаном (как раз рядом с музеем) унылая, куча киосков с выпечкой. Беляши с оливье торговцы называют "перепечи".Вечером подальше от фонтана отходишь- темнота хоть глаз выколи, только огоньки сигарет в темноте светятся
Я был везде в Беларуси. Все области и все крупные города и некоторые много раз. Фарное кладбище в Гродно заслуживает внимания.
Гость
31 июля 2022, 09:33
Был в Минске, чистота, порядок, зелень, парки, санкционка в иагазинах.
Видно, что за чистотой и порядком там следят, а не ищут кого наказать, да не дают бесполезные интервью.
Гость
31 июля 2022, 10:18
Там за любую выходку вовсе не "3 дня в хостеле" для начала.
Интересненько) быстренький такой обзор) ощущение, что голопом по Европам! Хотелось бы, чтобы по ценам в магазинах и на рынке сориентировали. Видно, что в первый раз съездили ребята. В другой раз может пересмотрят свою организацию отдыха. А в целом, молодцы! Лиха беда начало!
Гость
31 июля 2022, 10:06
Автотрипа, это под кислотой что-ли? "Страна озер и замков", замков-очевидно ударение на 2й слог
Гость
31 июля 2022, 10:54
то есть порядок это для вас замОк! а хаус свобода
Гость
31 июля 2022, 10:14
если нет денег на семью и детей нет то болтайтесь хоть по всему миру.
Беларусь. Беларуссия в 1991 году прекратила существование.
Гость
31 июля 2022, 10:30
за сто штук можно было и к нашим югам съездить
Гость
31 июля 2022, 10:48
Заезженный вариант отдыха, наши юга. Что там делать? Поваляться на пляжах и т.п., а потом говорить всем как классно я на юге побывал. Может и это хорошо?)) Каждому своё!
Гость
31 июля 2022, 10:55
съездите, а это их выбор. все знакомые кто были там, остались очень довольны. кругозор есть такое, не слышали
Гость
31 июля 2022, 09:42
Ехать за 100500 км на своей, если можно за копейки улететь и арендовать авто. Никогда не понимал этого
Гость, за копейки сейчас никуда не улететь, тем более семьёй . Если позволяет время , почему бы и нет .У вас машина , чтоб занимать место под балконом ?
Гость, за копейки сейчас никуда не улететь, тем более семьёй . Если позволяет время , почему бы и нет .У вас машина , чтоб занимать место под балконом ?
Самолетом дешевле чем на машине. И сильно быстрее.
Самолетом дешевле чем на машине. И сильно быстрее.
Гость, смотря сколько человек . Цены посмотрите , они существенно изменились , а не как 10 лет назад!
Гость
31 июля 2022, 12:26
А автотрип это же как супермаркет или топ менеджер или супервайзер.Дебилизм полный.Или пишите и говорите по английски,причем правильно или по русски,но с нормальным для понимания переводом.В данном случае уместно было бы написать авто путешествие или авто пробег,а Трип это наверное сокращение известной болезни.
Гость
1 августа 2022, 08:01
Гость, trip - путешествие
Гость
31 июля 2022, 12:50
Надо было в Гомель съездить! Там один парк чего стоит)
Гость
31 июля 2022, 10:04
Белоруссия уже практически регион РФ, полностью Кремлю губернатор Лукашенко подчинен
Гость
31 июля 2022, 10:21
Вполне самостоятельный Президент. Было бы неплохо если бы именно он сменил Путина как главу Союзного Государства.
Ещё прилетит сюрприз, следите за полками продуктовых магазинов.
Гость
31 июля 2022, 10:56
отличный президент
Гость
31 июля 2022, 10:43
Вспомнилось: Публикация в журнале "Крокодил" ещё в советский период. В Москве один кадр защитил диссертацию "О вреде табакокурения". С фотографиями, доказательствами, графиками, диаграммами очень убедительно отвечал на все вопросы. Молодец, слушай! Но, вся беда в том, что ни одного (!) примера по СССР не привёл! Ни одного!! Все данные были на базе: Соломоновых островов, Фиджи, Микронезии, Папуа Новой Гвинеи.."Крокодил" задавался вопросом: а что диссертант в самой Москве курящих ни одного не встретил?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Екатеринбуржцы рассказали об автопутешествии по Белоруссии