кручу верчу запутать хочу, за хорошее зрение - сто рублей премия. Вот и все гадания от синоптиков.
Гость
29 июля 2022, 20:55
При этом эксперты сервиса Gismeteo делают совсем не утешительный прогноз на конец августа. По их данным, в последние дни месяца днем температура воздуха опустится до -1 градуса и даже возможен снег. - сказочники, никогда не было -1 в августе и тем более снега. За что им ток платят такие прогнозы?! я хоть и не прогнозист но готов получать из бабки за более точные прогнозы с яндекса и знание прошлой погоды
Главное, чтоб жары не было и чтобы дожди уже прошли наконец.
Все засохло, трава пожухла, земля как пыль. Очень нужен дождь.
И кстати, если пойдут дожди, то наконец-то пойдут и грибы.
Гость
31 июля 2022, 14:59
Дело к осени, траве фиолетово до полива. Всегда так - вличет не количество воды, а длительность светового дня. А земля - нормальная. Не далее как вчера смотрел. Дожди пойдут, когда картошку собирать будем.
Такой прогноз и я могу дать , бесплатно)) Зацвёл " золотой шар" - это значит наступает осень , зацвели георгины и флоксы , набирают цвет гладиолусы с которыми мы раньше ходили в школу 1 сентября , цветы вообще в этом году стараются раньше отцвести , поспела малина и черная смородина - это значит зима будет ранняя . И скорее всего холодная , так как птицы уже ищут , где им перезимовать. Вот и весь прогноз , для этого не надо получать образование специальное , ходить на работу и получать зарплату)))
интересно, а наши синоптики на какой из этих двух сайтов ориентируются, или в совокупности смотрят?
вряд ли они свои наблюдения делают.
хорошая работа - ошибайся сколько влезет, никаких последствий, ЗП на карточку приходит исправно
Гость
29 июля 2022, 11:57
Ну и прогноз! Один пишет три дня без дождей, другой- четыре дня с дождями! Хоть бы договаривались, что врать!
Вот загадка вам с утра: На какой вопрос нельзя ответить “да”?
Гость
29 июля 2022, 08:09
Гадание на кофейной гуще. Прогнозировать на месяц вперед как бы такое дело.
Гость
29 июля 2022, 08:15
E1, а зачем разбираться, когда наступит осень? Впереди ещё один календарный летний месяц. Радуйтесь и кайфуйте, а не стоните, что погода то пекло, то холод.
Гость
29 июля 2022, 08:27
посмотрел погоду в гугле. там все ноом 25 иногда дожди. какое минус 1 ???. ржу
А погода в ЕКБ последние годы/десятилетия стала мягче/теплее?
Гость
29 июля 2022, 08:29
август цэ осень, листва опадает, водоемы цветут, рябина красная,
Гость
29 июля 2022, 09:02
Август - это лето. Осень - это сентябрь, октябрь и ноябрь
Гость
29 июля 2022, 09:25
Гость
29 июля 2022, 09:02
Август - это лето. Осень - это сентябрь, октябрь и ноябрь
у нас на Урале август - осень
Гость
29 июля 2022, 12:47
лето надо по прошлой зиме сверять, в феврале 2021 года было сильно морозно, август того же года оень жарким, в 2022 году конец февраля было как в апреле, конец августа т.е через месяц даже снег обещают, начало зимы было тепло, начало лета 2022 года холодное, всё сходится
февраль 2016 был очень тёплый, но и август 2016 был очень тёплый.
Гость
29 июля 2022, 09:23
будет ли ещё лето?
вряд ли
в конце августа снежок пойдёт, красивый такой, уютный
Гость
29 июля 2022, 12:50
а что значит обещаю, это значит запланируют погоду, хаарп погодой управляет где и какой погоде быть
Гость
29 июля 2022, 12:51
а что значит обещают, это значит запланируют погоду, хаарп погодой управляет где и какой погоде быть
Гость
29 июля 2022, 13:28
В августе 2022 года в Екатеринбурге, обязательно будет погода, впрочем, как во всех городах России. Погода безпогодной никогда не будет.
Гость
29 июля 2022, 18:32
Где бы такую бабешку себе взять?
Гость
29 июля 2022, 18:33
Говорят геккон в шарташе искупнулся, так вся рыба померла!
Гость
29 июля 2022, 18:53
Погоду на завтра слушайте плслезавтра.
Гость
30 июля 2022, 01:36
Как же хочется что бы лето было по дольше уж очень быстро оно проходит
Гость
30 июля 2022, 13:29
У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.
Гость
31 июля 2022, 14:56
Да не было нынче лета. Чего страдать, будет ли оно еще?
Гость
29 июля 2022, 08:29
Главное о культуре ни слова. Лежим с крестом на асфальте и думаем о погоде. Кайф.
Гость
29 июля 2022, 18:25
ну вот тут реально красотка на фото, а е1 об этом не сказала:(
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
730мм 76%Синоптики рассказали, каким будет август в Екатеринбурге