перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Лучше не выходить на улицу: в Свердловскую область идут грозы с градом и сильным ветром

20 июля 2022, 13:48
20 июля 2022, 13:58
площадь Свердловской области 200 тысяч квадратных километров. Делайте прогнозы сразу про Россию, или про мир, тогда точно не ошибетесь)
Гость
20 июля 2022, 14:24
😂😂😂👍
20 июля 2022, 14:33
+100500 где то в мире....
20 июля 2022, 14:12
Очередной прогноз погоды с точностью "область". Где именно - север, центральная часть, юг?! Видимо специально так пишут,чтобы свою крайнюю неточность прогноза погоды оправдать - "Была же в области гроза с градом,но не важно где? Была! Значит новость и прогноз верны."
20 июля 2022, 14:59
Предсказываю пол будущего ребёнка. У Вас будет мальчик. Если родится девочка, верну деньги 😁
20 июля 2022, 14:14
Про дымоходы в этот раз ни слова... И да, прогнозы от наших синоптиков не сбываются в 90% случаев.
20 июля 2022, 14:24
сижу дома вторую неделю - боюсь выйти! в окно вижу, что бесстрашные, наплевательски относящие к новостям е1, люди, гуляют! и некоторые с детьми!!!
Гость
20 июля 2022, 18:03
А некоторые еще и на работу ходят - но это уж совсем отчаянные
20 июля 2022, 14:42
Раз синоптики пишут штормовое предупреждение, то можно смело надеятся на хорошую погоду. Синоптики еще не разу не предсказали точно.
20 июля 2022, 13:59
хахаха
Хватит кошмарить людей уже
20 июля 2022, 14:42
😱😂😂😂
20 июля 2022, 14:01
"местами в свердловской области", простите, а где эти места, чтобы знать в каком месте на улицу не выходить? Может еще написать местами в России?
20 июля 2022, 14:50
Мальчик так часто кричал про штормовое предупреждение, что пришлось отправить смску "off MCSH" на 4424 из МТСа. Пользуйтесь.
20 июля 2022, 14:54
off MCHS
Гость
20 июля 2022, 14:05
Местами в Солнечной системе ожидаются дожди, грозы, пылевые бури, выпадения радиоактивных осадков и дожди из серной кислоты. Будьте осторожны в своих путешествиях на другие планеты
Гость
20 июля 2022, 14:15
Только во млечном пути 200 миллиардов звезд. Если отсеять 1/1000000 звезд имеющих жизнь, или даже 1 из 10 миллионов звезд имеет жизнь. Ну пусть 1 из ста миллионов звезд имеет планету с жизнью, то = это значит только во млечном пути, 2000 обитаемых жизнью планет, разделенных во времени и пространстве. Какие то были ранее обитаемы, какие то сейчас, какие то будут обитаемы в будущем. И поскольку во вселенной примерно 200 миллиардов галактик. Выходит что во вселенной примерно 400 000 000 000 000 ЧЕТЫРЕСТА ТРИЛЛИОНОВ ОБИТАЕМЫХ ЖИЗНЬЮ ПЛАНЕТ!
20 июля 2022, 14:35
Завидую... сильный приход..
20 июля 2022, 14:41
эк тебя штырит!!!
Гость
20 июля 2022, 17:07
отсыпь а..
Гость
20 июля 2022, 13:56
Ура! Не пойду на работу! Нельзя выходить из дома))))
Гость
20 июля 2022, 14:07
Пару дней назад, точно такое же написано было.и всё фуфло оказалось.
Гость
20 июля 2022, 13:58
каждый день эти сказки про грозу здесь вижу, а на карте осадков даже ни облачка
20 июля 2022, 17:13
Где то я это уже видел, наверное дежавю у меня
Гость
20 июля 2022, 14:41
Вторую неделю нагло врут эти синоптикумы! Стыда нет, ещё и зарплату получают за враки. Двадцать первый век, они прогноз дать на сегодняшний день не могут без обмана! Всё около да приблизительно, в районе. Бабки поветухи, разогнать их всех.
Гость
20 июля 2022, 19:11
Ну а что вы хотите? Метеостанций на севере нет - все развалили. Спутники смотрят только на Москву и Украину. Все прогнозы делают опираясь на информацию из вторичных источников, а это не более точно, чем просто наблюдать за поведением животных или читать народные календари...
Гость
20 июля 2022, 13:51
Сказки про грозы уже 3 день читаю!!!
Гость
20 июля 2022, 13:59
Ну вроде нормальное лето возвращается, медленно, конечно, но хватит этой жары.
20 июля 2022, 14:06
иди нафиг с таким летом! Хотим жары, хотим шашлыки, хотим купаться, хотим походов и поездок на природу....вам нытикам вон в на север дорога
Гость
20 июля 2022, 14:09
20 июля 2022, 14:06
иди нафиг с таким летом! Хотим жары, хотим шашлыки, хотим купаться, хотим походов и поездок на природу....вам нытикам вон в на север дорога
Вы, очевидно, лежите под кондиционером на диване. Потому что, люди, хоть раз жарившие шашлыки или ходившие в походы, знают, что эти занятия с адским пеклом плохо совместимые
Гость
20 июля 2022, 14:11
20 июля 2022, 14:06
иди нафиг с таким летом! Хотим жары, хотим шашлыки, хотим купаться, хотим походов и поездок на природу....вам нытикам вон в на север дорога
Шашлыки еще с середины апреля на открытом огне жарить нельзя, если что. Пригодный для купания водоемов не наблюдается, да и там все забито тюленьками. Походы и поездки на природу у нас часто приводят к тому, что все эти места становятся буквально завалены мусором. Нормальное лето с 15 градусами, идеальная погода.
Гость
20 июля 2022, 17:19
Неделю уже идет, всё никак дойти не может. Пешком что ли идет?
20 июля 2022, 14:22
Прикрыли свою пятую точку и всё. А будет, не будет, уже не важно. Типа синоптики виноваты.
20 июля 2022, 14:30
Опять синоптики с еодины не тот бубен купили. Выхожу в воскресенье на балкон - дождик идёт, открываю еодину - а новости нет! И как еодине верить?
Гость
20 июля 2022, 14:04
Фото 10 летней давности смените уже. И не сбываются ваши прогнозы.
Гость
20 июля 2022, 14:14
Вот бы мне за т-ра ля ля на работе деньги платили!
Гость
20 июля 2022, 17:08
все осадки забрали в Европе, видимо, бог с помощью воды пытается привести Россиян к разуму, чтобы очнулись.
Гость
20 июля 2022, 17:26
Е1!! В окно гляньте 🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2022, 13:51
даже если три капли упадет, надо обьявить шторм, тогда если дерево упало, то ясновидящим не прилетит
Гость
20 июля 2022, 14:05
Человек мало знает, а Господь все знает! Бог Вечен - а человек быстротечен.. Господь Великий и Всемогущий, прости мне прегрешения вольные и невольные, помоги мне, спаси и сохрани, прими мою душу грешную, и забери меня в лучшие, высшие горизонты бытия! Даруй счастья и здоровья моим близким и всем хорошим людям! Пусть воцариться мира на земле и во всех обитаемых мирах, этого горизонта бытия!
20 июля 2022, 14:07
а где - АМИНЬ! ?
Гость
20 июля 2022, 14:12
Пастве много знать и не нужно.
Гость
20 июля 2022, 14:28
МЧС предлагает не ходить в походы и т.п., но ешко в заголовке пишет, чтобы на улицу не выходили. Совсем обалдели.
Гость
20 июля 2022, 14:41
Дискредитация погоды.
Гость
20 июля 2022, 15:29
Уже неделю пугают ))))) Когда уже !!!!!!!! АХХАХАХАХААХ
Гость
20 июля 2022, 16:05
Почему в прогнозах ни капли?
20 июля 2022, 13:58
ДА НУ НА 😶😶😶
ешка нагнетать дон