перейти к публикации

44 ответа к публикации

Погода, прекрати! После жары на Свердловскую область обрушатся град и дожди

19 июля 2022, 14:50
В центре чуть покапало,так всё,панику устроили...
Гость
19 июля 2022, 15:05
В центре чего? Речь вообще-то про всю область
19 июля 2022, 14:56
Погода, прекрати!😳 Насколько адекватны писатели?! Вопрос риторический.
19 июля 2022, 14:41
е1, ты опять панику сеешь? сколько можно?
19 июля 2022, 14:47
В которой раз уже этот трёп ? Или как всегда Екб стороной обойдёт ?
Гость
19 июля 2022, 15:06
А где в статье упор на Екатеринбург? Речь об области, она большая
19 июля 2022, 17:43
да вы уже неделю обещаете))) или вы по принципу : обещанного три года ждут)))
19 июля 2022, 15:18
"Даже град", который вы ожидаете, уже вчера вечером был на широкой речке, если что.
20 июля 2022, 00:33
Как это вентиляцию закрыть? Что, град радиоактивный? А дышать тогда чем, жабрами?
19 июля 2022, 17:09
Синоптиков вообще кто-то наказывает за такие прогнозы, у них современное оборудование, для чего этим людям деньги платят вообще?
Гость
19 июля 2022, 19:13
как говорят сами синоптики - они дают Прогноз погоды. А прогноз штука не точная, примерная...!!!
22 июля 2022, 18:48
Гость
22 июля 2022, 18:48
как говорят сами синоптики - они дают Прогноз погоды. А прогноз штука не точная, примерная...!!!
Им закуплено современное оборудование, стоящее огромных денег, эти прохвосты и при старом могли давать точный прогноз минимум на три дня!
19 июля 2022, 14:44
Нужно чтобы ливень спрыснул. А то дышать нечем. А сухие деревья кислород не вырабатывают.
Гость
19 июля 2022, 14:47
Это фейк!!
19 июля 2022, 17:10
Как обычно, синоптиков гнать.
19 июля 2022, 15:25
вторжение после апокалипсиса часть вторая не?
Гость
19 июля 2022, 15:12
Вы не в Оклахоме или Техасе, успокойтесь. Здесь никогда даже урагана не было.
19 июля 2022, 17:57
Е1 шаманит? С погодой разговаривает?
Гость
19 июля 2022, 14:43
по карте ни одной тучки,всё мимо уйдет😁
Гость
19 июля 2022, 15:49
Хватит охать и ахать...ничего сверхъестественного...Урал ☝
Гость
19 июля 2022, 16:07
Очень хочется попросить е1 писать больше позитивных новостей,в разы больше чем остальных.
Гость
19 июля 2022, 16:30
Две недели уже жду , а всё нету :)
19 июля 2022, 14:43
А как это повлияет на распродажи в икее и прочих уходящих?
Гость
19 июля 2022, 15:03
Всех покупателей смоет дождем, и уходящие останутся без выручки (шутка) 😁
Гость
19 июля 2022, 14:42
душнилово все равно
Гость
19 июля 2022, 16:36
Это Вы про комментаторов?
Гость
19 июля 2022, 15:02
Где надпись? красавчик с зонтиком? Или на е1 сексисты?
на ешке
Гость
19 июля 2022, 15:04
Класс. Хоть грядки не поливать 😁
Гость
19 июля 2022, 15:41
Жара в екб, где дождь
Гость
19 июля 2022, 16:54
Так то сегодня уже 19 июля..
Гость
19 июля 2022, 17:05
Гадалка в отпуске, остальные не в курсе.
Гость
19 июля 2022, 19:21
Ой хватит этого вранья !!! Никаких гроз и ураганов не будет . Шипоренко давно уволить пора !!!
Гость
19 июля 2022, 20:54
Месяц уже предупреждают, надоело бояться😄😁
Гость
19 июля 2022, 21:59
Каждый день штормовое предупреждение, а дождя как не было, так и нет
Гость
19 июля 2022, 23:16
Как пережить конец света:накрыться одеялом с головой!ужс!
Гость
19 июля 2022, 17:19
е1 открывайте яндекс радар хотя бы....там с веротностью 90% наглядно...а вы все ссыте уши дожди-шторма...пол средней полосы заливает а сюда не дохдит
Гость
19 июля 2022, 18:57
Дожди и град будут ужасающие
Гость
19 июля 2022, 19:35
Где они, эти дожди? Хоть бы пыль и грязь смыло. У нас в Первоуральске видимо сталеплавилка тучи отталкивает своим тепловым столбом.
Гость
19 июля 2022, 22:26
Ага, такой душняк дома а я окна и вентиляцию(!) закрыть должен😂
Гость
19 июля 2022, 23:54
Офисники гнилые. Промочили штаны... Под дождиком. Их на буровую станцию в Сибирь. Вот где Мужики работают , а не в стрингах со
Гость
20 июля 2022, 13:51
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» в ближайший час и до конца суток 20 июля с сохранением на ночь 21 июля ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, град, местами крупный, при грозах усиление ветра 15-20 м/с. Это предупреждение ЧС
Гость
20 июля 2022, 15:50
Я заступлюсь за метеоработников. Сам отработал 15 лет в Якутии. Сейчас прогнозы гораздо лучше, чем десятки лет назад. Каждый человек живёт в разных местах (улица, район, город). Читайте внимательно прогноз. Дождь от дождя отличаются (обложной, ливневой). Обложной надолго, занимает большую площадь, ливневой, кратковременные, занимает малую площадь. Два человека на противоположных сторонах улицы, один по уши мокрый, другой сухой. Вот это ливневой дождь. В городе асфальт и дома, они тоже влияют на дождь. Между районами и городами на Урале очень влияют сопки. Проведите эксперимент на небольшом ручейке: бросьте обломок спички и посмотрите как она поведёт себя на сплаве, обходя преграды. Теперь переведите это всё на область и поймёте, что не так всё просто. Даже с новейшими приборами. Удачи всем.
Гость
21 июля 2022, 14:15
Премии надо лишать таких метеорологов- предсказателей или вообще зарплаты. Может в бюджете денег сэкономится