Офисники работают на 5тидневке их начальство не отпустит а если и отпустит то за своё счёт а потом чё то доедать будут без соли когда бабок не дадут 😂😂😂
Надо в тень прятаться от жары а они наоборот на пляжу валяются
Гость
11 июля 2022, 13:47
Хотят быстрее постареть
Гость
11 июля 2022, 13:59
"Вы тоже проводите рабочий понедельник в купальнике у воды?"
Нет. Я предпочитаю Средиземноморье, там и отдохну. А пока работаю. Местные помойки не люблю. Не могу себе представить, как можно лежать на ВИЗе
Дарья Манохина, как вы определили "откуда они сбежали"? И сбегали ли вообще. И вы наверное очень удивитесь, но работать можно не только "в офисе" и необязательно "в душном".
Гость
11 июля 2022, 17:19
А почему ты решила, что все они откуда-то сбежали? И при чем тут офисы? Миллион жителей Екатеринбурга сидит «в душных офисах»? Других нет вариантов? Такая картина мира в твоем мозгу?
Прикинь. Много лет ездил в Таиланд и др. страны. Загорал по полной программе, купался. Прикинь ни рака сисек, не кожи. Жуть. Не там загорал?
Это после Таиланда у тебя сиськи появились?😱
Гость
11 июля 2022, 13:28
Правильнее будет Верх-Исетский пруд ))
Гость
11 июля 2022, 15:09
О Григорий Иванов на лавке лежит =)
Гость
11 июля 2022, 16:24
Старую в чёрном купальнике можно ещё поковырять)
Гость
11 июля 2022, 17:13
Смените уже фотки - 3 года одни и те же кажете...
Гость
11 июля 2022, 17:29
Ну и где народ??? Там был народ когда песочек был, потом все продали, теперь собаки какают и алкаши собираются.
Гость
11 июля 2022, 22:56
Когда и кто вообще начал говорить что это пляж?
С какого перепуга этот берег стал пляжем?
Если на краю болота высыпать камаз песка, оно не станет пляжем.
Гость
12 июля 2022, 11:07
И люди заняты не тем, и одеты не так, и загорают не там... знатно у комментаторов бомбануло.
Комментаторы то заняты делом поважнее и время проводят явно лучше: комментируют новости в рабочее время так чтоб начальник не увидел и не заругался.
Гость
11 июля 2022, 13:29
Загорать вредно!
Гость
11 июля 2022, 15:07
Жить вообще вредно...😢
Гость
11 июля 2022, 13:42
отпуск два раза в год по две недели! Это безработные там сидят! Еще жалуются, что денег не хватает! Я вот сижу в офисе в костюме и не могу себе позволить бежать на пляж!
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Что за фиолетовый свет в небе над городом?
Пошла жара: екатеринбуржцы сбежали из душных офисов на городские пляжи. Горячий фоторепортаж