перейти к публикации
16 комментариев к публикации

С высоты птичьего полета: любуемся невероятными панорамами закатного Екатеринбурга

10 июля 2022, 07:13
Когда волосы встают дыбом от конских цен, на всё, без обяснения причины, то самое время смотртеть на пейзажи, как то отвлекает, видимо!?
Лондонгудбай, не стони.. попробуй поработать
10 июля 2022, 02:20
Можно же каждый день про закат писать, про полнолуние там тли ещё какое типичное природное явление.
Гость
10 июля 2022, 01:44
Насыщенность бедновата. Я на смартфон лучше фоткаю. Необходимо учится пользоваться ручными настройками зеркалочки.
Гость
10 июля 2022, 04:04
Учиться, учиться и учиться! Сто раз повторял… как об стену горох!
Гость
10 июля 2022, 01:51
Е-1 в своём репертуаре, без красоток ни как не могут, надоели.
10 июля 2022, 06:08
Ужасно человейный город.
Гость
10 июля 2022, 01:52
Не пройдет и трудовой пятилетки, как по дорогам отчизны, будут вовсю рассекать новенькие Чинасквичи! На заработанное шитьем рукавиц, выпускник сделает первый взнос на автокредит, купит Чинасквич, познакомится с Гузелькой, создадут ячейку общества в ипотечной однушке жилищного комплекса "ОКОДЕМ" - 6, и устроятся работать в КБ, семейным подрядом! Каждый зробит 22500р а это весомые 45 000р в месяц на домовладение! Там и малайку заделают, окончив пту станет специалистом по созданию компактных зенитных установок, дальнего радиуса поражения. За это получит двушку в центре и кабинет с зеленой лампой. Чьи окна каждое утро, будет озарять нежным цветом, восход солнца СССР 2,0!
10 июля 2022, 05:49
Красиво и точно.
Гость
10 июля 2022, 08:59
А почему бы и нет ? Власть властью , а жизнь жизнью.
Гость
10 июля 2022, 01:45
Нежная палитра НАПУГАЛА горожан
Гость
10 июля 2022, 01:53
жУТЬ мРАК бЛЕСК!
Гость
10 июля 2022, 05:56
Нууу...так себе фоточки,закат был более насыщенного цвета,а у Вас какой-то унылый закат...
Гость
10 июля 2022, 08:47
Чой-то к\ф* Берегись автомобиля *вспомнился-посмотрим понюхаем А где: любуемся невероятными панорамами закатного Екатеринбурга»
Гость
10 июля 2022, 17:47
Набившие оскомину даже приезжим, снятые с одного и того же ракурса виды, смотрятся ремесленно-шаблонным, чуждым даже самому захолустному искусству, продуктом жизненной деятельности фотографов, не претендующим не на что серьёзное и не заслуживает ничего.
Гость
10 июля 2022, 01:43
Пейзажи 🤣 про бои напишите, чо там как подрались то?