"Судя по фото, Полина отдыхала в Шардже вместе с Ольгой"
Ну видимо команда сильно и неформально дружная. А то о самих спортивных достижениях узнаем только по фото в купальниках
Им надо замуж? А если нет, то зачем замужним реклама?🤔
Гость
2 июля 2022, 09:05
не торкает и смотреть не стал
все равно они какают и не бабочками
Гость
2 июля 2022, 20:16
Даша Устинова прикольная, все при ней.
Гость
2 июля 2022, 20:27
пластический хирург у всех один походу 😂
Гость
2 июля 2022, 13:49
Парочка была у Альхана на пляже другую в это время катали на яхтах!!)))
Гость
2 июля 2022, 14:18
ДУРИК! Это реклама здорового, тренированного мяса! Грудинка и филейки зачётные!
Гость
2 июля 2022, 19:02
Мои подруги с кем я спал, были намного красивее.
Гость
2 июля 2022, 20:27
а где красотки у нас доярки красивей
Гость
3 июля 2022, 09:05
А почему удалили коммент, в котором я сетовала на отсутствие того, чем ребенка кормят? Ну на груди у первой они отсутствуют. К тому же силикон очень некачественный - грудь так и остаётся "в форме". Сейчас появились импланты, которые имитируют естественное растекание в позе на спине.
Гость
2 июля 2022, 10:00
От этого вам станет ещё жарче чем от красоток в купальниках! Итак, читаем:
Членство России и Беларуси во всех международных спортивных федерациях должно быть приостановлено, их представители не должны занимать руководящие должности в этих спортивных организациях; также должны быть приостановлены международные спортивные трансляции на территории РФ и РБ. Как сообщил во время брифинга в Варшаве в пятницу министр спорта Польши Камиль Бортничук, таково совместное заявление министров спорта 34 стран мира, в частности большинства стран ЕС. Польский министр подчеркнул, что международные и национальные спортивные организации должны также рассмотреть возможность запрещения трансляций своих соревнований на территории России и Беларуси. "В этом контексте уже есть определенные успехи. В связи с тем, что с самого начала мы тесно сотрудничаем в этом вопросе с правительством Великобритании, Премьер-лига решила приостановить сигнал со своего чемпионата в России и Беларуси", - подчеркнул польский министр.
Тоже самое хотел о российских дипломах ВУЗов написать, да поленился, буков много надо.
Гость
2 июля 2022, 09:48
"ОЛЕСЕЧКА 2 июл 2022 в 09:13 Хочу вступить я за девчонок, кроме первой, у которой пельмень вместа рта, а все остальные - отличные девчонки"
- Хороший комментарий. Один из лучших. Очень остроумно. И второй - про "волейболиста".
Гость
2 июля 2022, 10:21
Смирнова доска
Гость
2 июля 2022, 20:20
Вижу фотографии красивых женщин и под ними комменты злобных лузеров. Это такая задумка, чтобы контраст подчеркнуть, или как?
Гость
2 июля 2022, 22:21
лузеры просто смешны в своей нелепой злобе и попытках всех очернить и обкакать) солнце высоко, не доплюнут))
Гость
3 июля 2022, 20:32
X-ray, это любимое грязное белье е1. они оч любят там копаться и такие новости делать потом коменты нормальные подтирать а вражду, ненависть , злобу- развивать. это фишка е1
Гость
2 июля 2022, 09:09
Ну, две дамы тут точно симпатичные. Я бы с ними - это самое. Красивые :)
Гость
2 июля 2022, 09:14
Горячие же, не изменяйте стилю.
Гость
2 июля 2022, 19:11
У первой проблема с грудью. Там нет первичных признаков
Гость
2 июля 2022, 19:54
Гимнастка хороша…. Губы и формы зачетные…..
Ждем ее у нас на Белоярке
Гость
2 июля 2022, 22:19
Потрясающе красивые девушки. Настоящая красота, не силиконовая, ну кроме той, что губы закачала зачем-то. Фееричные красавицы!
Гость
2 июля 2022, 22:23
Сколько ни плюй на солнце, оно не становится ниже)))
Гость
3 июля 2022, 10:34
бедолажки, как же им хочется богатых папиков...
Гость
3 июля 2022, 10:41
Тошнит уже от ваших красоток.
Гость
3 июля 2022, 14:22
Кто то отдыхает на Кипре, кто то из-за отсутствия денег на диване. Социальная пропасть между бедными и богатыми велика.
Гость
3 июля 2022, 20:43
Я считаю, что лучше всех отдыхает Анастасия. Самые убедительные фото у нее.😎
Спорт среди девушек постепенно превращается в филиал индустрии моды и развлечений. Обаятельные спортсменки зарабатывают на рекламных контрактах и прочих лайках. Может это и правильно.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Шикарные! Топ сексуальных спортсменок из Екатеринбурга в купальниках