перейти к публикации
34 комментария к публикации

Бассейны в Екатеринбурге летом закрывают! И только один будет работать без перерыва. Вот график

29 июня 2022, 11:30
29 июня 2022, 11:44
я так понимаю бассейн на крыше Высоцкого не будет работать? или это все-таки не бассейн?😁
29 июня 2022, 12:12
В миллионном городе возмутительное количество бассейнов. 50 метров только 2! Еще и 25 метровый на Уралмаше снесли.
29 июня 2022, 15:51
Зато в Высоцком бассейн круглый год с унылым видом и с конскими ценами.
Гость
29 июня 2022, 12:01
Лет 20 до пандемии ходила в "Верх-Исетский".И всегда поражалась тому,что в нашем холодном регионе бассейны не работают летом.Почему бы им не закрываться в январе-когда морозы.
Гость
29 июня 2022, 12:17
В июле, а иногда и в июне, запросто можно поплавать в естественных водоёмах. Я вот например по этой причине летом хожу в бассейн реже.
29 июня 2022, 12:24
Гость
29 июня 2022, 12:17
В июле, а иногда и в июне, запросто можно поплавать в естественных водоёмах. Я вот например по этой причине летом хожу в бассейн реже.
Где именно можно это сделать запросто? То есть в шаговой доступности
Гость
29 июня 2022, 17:05
Гость
29 июня 2022, 12:17
В июле, а иногда и в июне, запросто можно поплавать в естественных водоёмах. Я вот например по этой причине летом хожу в бассейн реже.
Интересно и много у нас таких водоёмов...где можно поплавать....Чистых и недалеко от города.
29 июня 2022, 12:49
Бассейн "Юность". Сдали анализ на энтеробиоз для ребенка в медпункте бассейна платно. Забрали результат. В выходные пришли плавать, все двери закрыты, света нет, объявлений никаких нет. На сайте нашла, что закрыт на ремонт.(с 1 апреля до сентября).. Так и не воспользовались этой справкой. Они что, предупредить не могли что ли? Зачем тогда анализ брали? Или сами не знали?
Гость
29 июня 2022, 12:51
Е1, адресуйте вопрос властям. Когда уже начнут обещанное строительство бассейна вместо снесенного СК Уралмаш. В микрорайоне Уралмаш вообще нет ни одного бассейна.
Гость
29 июня 2022, 13:27
👍🔥
29 июня 2022, 19:11
Бассейны строятся только в элитных ЖК, остальным смердам придется плавать в Исети или не плавать вообще
9 ноября 2022, 19:52
Бассейн на Фестивальной 8 не снесли. Здание стоит до сих пор. Только вот кому достался стадион? Уголовнику Иванову?
Гость
29 июня 2022, 11:58
Почему резко прекратился поток новостей про бассейн на крыше высоцкого? 😂
29 июня 2022, 12:56
Ждём ежедневные фото отчёты.
29 июня 2022, 15:52
Жмых, потому что моделей для фоток не могут найти, а фон унылых и серых крыш не украшают)
Гость
29 июня 2022, 11:36
Будет работать только один бассейн. На крыше Высоцкого.
Гость
29 июня 2022, 13:13
На жби тоже нет бассейна, где детей учить плавать?
29 июня 2022, 13:22
плюсануть хотел😳
Гость
29 июня 2022, 11:55
Очень ждём открытие бассейна Калининец.У нас как обычно в РФ непосредственно перед соревнованиями(щас уже понятно что в предполагаемом масштабе мероприятие не состоится) закрывают на реконструкцию все бассейны.Почему планово не проводили их реконструкцию заранее вопрос риторический.
29 июня 2022, 11:33
Вечная память Олегу Михайловичу Рачинскому, тренеру по плаванию в бассейне "Юность".
29 июня 2022, 16:41
Лето нету зачем закрывать, где купаться будут
29 июня 2022, 14:37
Это кото-строфа.
31 июля 2022, 19:18
Информация не правдивая. Бассейн на ВИЗе тоже не работает в Июле - августе
Гость
29 июня 2022, 14:17
в университетском бассейне температура воды градусов 25 от силы,она ледяная просто!если вы не агрессивный пловец,то делать там нечего.В спокойном ритме не поплавать.Почки все отморозите и придатки.
Гость
29 июня 2022, 14:18
в Лимпопо есть бассейн и на хрустальной
Гость
29 июня 2022, 18:05
Ходим с сыном в бассейн Лимпопо, на уктусе и ботанике других бассейнов нет. Плаваем в школе Малахит, тренеры классные. На лето бассейн ни разу не закрывался, это очень удобно. Жаль, что в статье об этом не сказали. Видимо кто оплатил, про того и говорят.
Гость
30 июня 2022, 20:43
Журналисты e1, вас на журфаке должны учить проверять информацию перед публикацией. Бассейн на Уралмаше не снесли, он просто не работает и стоит закрытый уже полтора года, видимо никому невыгодно заниматься его реконструкцией. Может вам об этом следует сделать материал?
Гость
30 июля 2022, 21:41
Полный капец! Водоемы все нечистоплотные ,купаться там нельзя !,а бассейны позакрывали )оздоравливайтесь граждане спиртным называется!
29 июня 2022, 15:30
Верх-Исетский пруд рулит!!!
29 июня 2022, 12:16
В Исети плавайте,спортики,вон,один уже показал,как надо.
Гость
29 июня 2022, 13:20
Кристал работает?
Гость
29 июня 2022, 18:57
Лучше бы зимой закрывали.. что было бы логичнее