"В этом году в связи с ограничением на полеты многие направления стали недоступными, но это не повод расстраиваться. К счастью, природа России максимально разнообразна."
Да да да... только вот отдых в России, большинству россиян, и раньше был не по карману, но была альтернатива - заграница. Теперь тот же самый отдых здесь, стал только дороже. Про сервис вообще молчу.
Не давно же новости были как Сочи с Крымом топило, и шторм на море, и плавающий мусор после всего этого. Не ну я понимаю если бы за недорого, но точно не за 100+ килорублей. Нафиг такое счастье.
Гость
29 июня 2022, 13:08
Там такое происходит регулярно.
Гость
29 июня 2022, 10:17
Все эти направления выбирают те, кто денег не считает. Платить такие деньги за такой сервис - уж лучше в благотворительный фонд на лечение детей перечислить... Нечего кормить жлобов, которые нас за людей не считают!!!
Гость
29 июня 2022, 10:56
Тоже не знаешь, кому верить. решил тут проверить врача по фамилии, который давал рекомендацию на лечение в сборе денег. Оказалось это интерн!!!! Который даже и не слышал про такой сбор. Вот и верь потом людям
Гость
29 июня 2022, 12:50
Гость
29 июня 2022, 10:56
Тоже не знаешь, кому верить. решил тут проверить врача по фамилии, который давал рекомендацию на лечение в сборе денег. Оказалось это интерн!!!! Который даже и не слышал про такой сбор. Вот и верь потом людям
есть официальные благотворительные фонды! а не желание скинуть, не нужно прикрывать галиматьей
Дорого.
Так зарабатывайте больше.
Кто не дает?
В Нижнем Тагиле набирают военнослужащих по контракту для участия в спецоперации России на Украине.
Зарплата для солдат и сержантов почти не отличается, военкомат обещает доход от 200 до 467 тысяч рублей в месяц.
Кроме того, контрактникам гарантируют статус ветерана боевых действий, а их детям — поступление в вузы по квоте без экзаменов, обучение в суворовских и кадетских корпусах и училищах. Также военнослужащим гарантируют медпомощь, страховку жизни и здоровья и все виды довольствия.
И денег заработать и Родине послужить.
А вы все нюни распускаете.
Гость
29 июня 2022, 13:27
Ага, уйдешь туда, точно никакой природы не увидишь. Только на 2 метра под землей. Путь в один конец.
Кроме того, контрактникам гарантируют статус ветерана боевых действий, а их детям —...дальнейшее взросление без отца
Гость
29 июня 2022, 11:20
А почему про солнечную Колыму нет ни одной публикации!? В чём дело в конце концов?
Гость
29 июня 2022, 11:46
Отдых в России совсем не бюджетный. Только из Крыма. Затраты составили 160 т.р на двоих 10 дней там + дорога туда-обратно на авто 6 суток. Если уж совсем ужаться в расходах, то 110 т.р все равно выйдет
Гость
29 июня 2022, 12:35
ага поедешь в дагестан, увидишь красоты кирпичных заводов...
Гость
29 июня 2022, 11:42
Туда обратно билеты только под 100 т выходят на одного, чего народ дурить то такими предложениями.
Сделали бы билеты по 15 тыс туда-обратно, и народ бы массово потянулся независимо от сервиса там - хоть в палатке живи, места красивые, бывал. Главное с медведями договориться :)
Вообще-то туда-обратно на август например 27т на одного. Где вы 100т увидели?
на Камчатку 27?
Гость
29 июня 2022, 13:25
Гость
29 июня 2022, 12:51
на Камчатку 27?
Да, на Камчатку можно было весной купить за 23 тыс. Надо ловить возможности. Кто хочет, тот может.
Гость
29 июня 2022, 10:18
Не...лучше все таки ХОТЯ БЫ Турция....
Гость
29 июня 2022, 12:25
И всё таки приезжайте к нам на Камчатку, сразу видно автор тут не был. Тут вулканы которые можно покарить, морские прогулки где вы увидете сивучей и касаток, серфинг, сапы,водопады, горячие источники. Города у нас дрянь, но природа такая дух захватывает не пожилеете
Гость
29 июня 2022, 12:54
на Урале тоже природа красивая
Гость
29 июня 2022, 13:26
Не покАрить, а покОрить, не увидЕте, а увидИте, не пожИлеете, а пожАлеете.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
746мм 76%Екатеринбуржцам рассказали, куда отправиться в отпуск по России