перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Не досчитаетесь 80% урожая»: как формировать огурцы и помидоры, чтобы было что собирать

25 июня 2022, 12:00
25 июня 2022, 14:22
Какие огурцы помидоры? Сейчас похолодает до +3 будет , так сдохнут огурцы да помидоры. С таким летом никакого урожая не будет
25 июня 2022, 12:02
Раньше было невыгодно огурцы- помидоры выращивать, оные стоили копейки, сейчас же все мои знакомые олигархи начали газоны в грядки переделывать.
25 июня 2022, 12:48
Геккон (блогер- колдырье), откуда у тебя знакомые олигархи? При Брежневе дослужился до заместителя директора ГОК, а в 90-ые участвовал в отжиме заводика?
25 июня 2022, 13:02
25 июня 2022, 12:48
Геккон (блогер- колдырье), откуда у тебя знакомые олигархи? При Брежневе дослужился до заместителя директора ГОК, а в 90-ые участвовал в отжиме заводика?
Откуда, коллега, вам известна моя трудовая биография?
25 июня 2022, 13:09
25 июня 2022, 13:02
Откуда, коллега, вам известна моя трудовая биография?
Геккон (блогер- колдырье), в обзоре «авторитеты России» прочитал
25 июня 2022, 12:47
Ясно. Собрал пыль пылесосом «Урал», побрызгался тройным одеколоном и на грядки.
Гость
25 июня 2022, 12:22
Дичь какая-то! "К тому времени, как верхняя часть начнет цвести, надо удалить нижние листья." Что??? 😱 Последние два абзаца невозможно понять. Ребята, не читайте это и не делайте так. Ганичкина пишет: "В пазухах первых пяти листьев удаляем все пасынки и цветы, в пазухах вторых пяти листьев оставляем боковые побеги в 10 см (по первый листок с бутоном), в пазухах третьих пяти листьев - с 11 по 15 лист - оставляем боковые побеги в 20 см. Пасынки, что выше, не формируем". Все!!! И каждый год огурцы некуда девать. А "самые длинные огурцы" можно в магазине купить. Начерта они вообще нужны? У меня огурчики 9-11 см, уже неделю едим. Идеально и для салатов, и для солений.
Гость
25 июня 2022, 17:51
Зато этот год грибной , грибы пошли рано и всех видов. Можно и без огурца прожить, лишь бы помидоры были , желательно красные . Когда- то и зелёные собирали и в валенках дозревали. Эх , седой Урал , зона рискованного земледелия.
25 июня 2022, 13:34
вывод поливайте свои помидоры и ухаживайте за огурцами...😶😶😶
Гость
25 июня 2022, 12:29
а я пасынки ставлю в воду, они дают корни и тогда их тоже сажаю в землю
Гость
25 июня 2022, 13:47
С огурцами не всё поняла. Наверно потому, что термины не знаю. Надо чиьать.
25 июня 2022, 15:29
Контингент тутошный делится на 2 категории: лапшевешатели и лапшеслушатели. Не позорились бы..."аграрии". 😂😂😂