перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Свердловские спасатели объявили экстренное штормовое предупреждение

19 июня 2022, 16:51
вчера же уже было экстренное

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2022, 21:29
Повторяют специально для блондинок
19 июня 2022, 16:23
они уже даты перестали писать! вот это профессия, знать бы ранее! ни за что не отвечают, а зарплату получают!
Гость
19 июня 2022, 18:06
Да уж... Круче только в давно упразднённом, то по факту всё ещё существующем Уставном суде, где вообще за просто так получают до нескольких сотен тысяч рублей в месяц за счёт областного бюджета! Спасибо губернатору, щедрому за счёт нищающих налогоплательщиков!
19 июня 2022, 18:08
Гость
19 июня 2022, 18:06
Да уж... Круче только в давно упразднённом, то по факту всё ещё существующем Уставном суде, где вообще за просто так получают до нескольких сотен тысяч рублей в месяц за счёт областного бюджета! Спасибо губернатору, щедрому за счёт нищающих налогоплательщиков!
живут же люди!!!
19 июня 2022, 20:36
На седня дождь обещали, а нету.
19 июня 2022, 15:36
Когда постоянно предупреждают, люди перестают верить.
19 июня 2022, 17:28
266301942, особенно, если не сбывается предупреждение.
19 июня 2022, 17:37
19 июня 2022, 17:28
266301942, особенно, если не сбывается предупреждение.
Старая Африканская сказка: Мальчик гулял за стенами города. Решил пошутить. Стал кричать Лев, Лев. Жители прибежали к нему на помощь, но Льва не было. Потом он пошутил, второй раз. Жители снова прибежали, но Льва опять не было. Когда появился Лев и мальчик стал звать на помощь к нему уже никто, не пришёл
19 июня 2022, 18:23
Как хорошо быть метеорологом: можно по несколько раз в день менять прогноз( что и делается на всех сайтах новостей)! И ведь какой то из этих прогнозов почти сбудется! Ну а если не сбудется, опять же есть объяснения: глобальное потепление( похолодание), солнечная активность, вспышки на солнце и т.д.
19 июня 2022, 16:06
Опять пальцем в небо. В ближайшие дни… я вам и без синоптиков скажу - скоро дождь.
19 июня 2022, 15:19
«МЧС России настоятельно рекомендует» - настоятельно рекомендовать недостаточно, нужно рекомендовать убедительно
Гость
19 июня 2022, 15:10
Сегодня, после прочтения прогноза от е1, я вышел на улицу в куртке и с зонтом. Прохожие в футболках и майках смотрели на меня как на идиота. Спасибо. 🤦‍♂️
19 июня 2022, 18:14
Кургаза, какое тебе дело до взглядов прохожих?
19 июня 2022, 18:16
Кургаза, звезда что-ли?
19 июня 2022, 15:27
Когда уже?😂
Гость
19 июня 2022, 17:14
а поточнее можно?? мне сейчас уже в дождевик одеваться?
Гость
19 июня 2022, 18:58
Я уже давно их не слушаю,мелют каждый день черте чо
Гость
19 июня 2022, 19:33
е1 никак успокоиться не может со своими штормовыми предупреждениями
Гость
19 июня 2022, 15:01
Ни дня без предупреждений о шторме как будто в тихом океане живем😫😂
Гость
19 июня 2022, 15:15
Тихий океан потому так и называется, что там очень редко штормит 😉
Гость
19 июня 2022, 15:48
Гость
19 июня 2022, 15:15
Тихий океан потому так и называется, что там очень редко штормит 😉
Глупости не пишите.
Гость
19 июня 2022, 15:01
Писали что в выходные будет плохо ,особенно в воскресение.Не верю!!!
19 июня 2022, 15:18
Уже никто не верит
Гость
19 июня 2022, 15:36
Шо, опять? У МЧС там кнопка что ли на компе запала? Без продыху предупреждения шлют.
19 июня 2022, 18:12
Гость, шалят
19 июня 2022, 18:13
Страшно что-ли? Грязно вот да!
Гость
19 июня 2022, 15:56
Формулировка правильная - "в ближайшие дни в регионе поднимется ветер с порывами до 18 м/с, пройдут сильные дожди, грозы и град" - но было бы правильней - "в ближайшие три месяца и далее по шаблону - один раз написали, сообщили, предупредили и все. Штат специалистов по данному вопросу на тушение лесных пожаров перенаправили. Не стоит благодарностей советовал от души.
Гость
19 июня 2022, 18:09
Проблема в том, что Е1, хоть и называется "Екатеринбург онлайн", но пишет одно общее предупреждение о грозах на всю Свердловскую область, а она большая. Где-то в области это предупреждение действительно сбывается, но не всегда именно в Екатеринбурге и его ближайших окрестностях.
Гость
19 июня 2022, 18:30
ДА КОГДА УЖЕ КОГДА ЭТОТ УРАГАН СМЕРЧ ТАЙФУН И ЦУНАМИ КОГДА АПОКАЛИПСИС УЖЕ БУДЕТ ЧТО БЫ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ СМЫЛО ВОЛНОЙ !
Гость
19 июня 2022, 22:53
посмотрел прогноз-не надвигается
Гость
19 июня 2022, 15:20
Ничего страшного. Лето на дворе
Гость
19 июня 2022, 20:23
Помер БурбУлис .
Гость
20 июня 2022, 11:52
Дождь это хорошо - город чище будет! А то коммунальные службы у нас днем с огнём не сыщешь😁
Гость
20 июня 2022, 12:45
Через 2 миллиарда лет Солнце погаснет - запасайтесь дровами.
Гость
19 июня 2022, 15:04
Когда-то , что-то будет......Вооооот......
Гость
19 июня 2022, 15:13
Губернатор Курской области: Сегодня около полудня в воздушное пространство приграничного Беловского района проник вражеский беспилотник. он успел сбросить боекомплект в районе хутора Кучеров. пострадал один из домов.