перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Грибная охота: свердловчане начали собирать красноголовики. Рассказываем, где их найти

12 июня 2022, 10:18
12 июня 2022, 10:36
«…это безграничное удовольствие. Двух клещей муж с меня снял, одного с внутренней стороны одежды.» - я представлял себе безграничное удовольствие несколько иначе. Например с голой девицей и десятком бутылок ДП в номере Бурдж Халифа, дня три - четыре кувыркаться. А не клещей в походе за грибами в 7 утра снимать.
Гость
12 июня 2022, 11:40
Лучше с десятком голых девиц и одной бутылкой Дона.
12 июня 2022, 12:40
Гость
12 июня 2022, 11:40
Лучше с десятком голых девиц и одной бутылкой Дона.
С этим десятком да и за грибами... И осматривать удобно.
12 июня 2022, 18:53
Так то подосиновик=красноголовик...
12 июня 2022, 23:45
С подберезовиком, видать, попутали)
13 июня 2022, 10:19
12 июня 2022, 23:45
С подберезовиком, видать, попутали)
наверное))
12 июня 2022, 16:40
Подтверждаю по клещам. В лесу, куда 10 лет ходим , с себя сняли не по одному... буэ, блин
Гость
13 июня 2022, 08:23
3 млд клещей завезли из-за границе для восстановления экосистемы. то травят то разводят))
12 июня 2022, 10:25
Мну вчера два ведра опят набрал.
12 июня 2022, 10:39
колдырье), не свисти алкаш, опята в сентябре пойдут. Опять паленки нажрался
Гость
12 июня 2022, 11:41
😂
Гость
12 июня 2022, 13:30
"Свердловчане начали охоту на красноголовики. Помимо этого, горожане собирают ... и подосиновики". Красноголовики это и есть подосиговики.
Гость
12 июня 2022, 22:42
На первом фото статьи вообще половина обабков
Гость
12 июня 2022, 22:11
а клюквы то уже сколько, да брусники ммм..
12 июня 2022, 23:44
Где? Онэ цветёт ещё только ,сказочник
12 июня 2022, 13:38
Завтра за черникой пойду.
Гость
12 июня 2022, 10:42
Такое ощущение что народ не за грибами , а за клещами ходит , хорошего энцэфалита вам , грибники
Гость
12 июня 2022, 11:04
Сиди дома и не вздумай «наш энцефалит» собирать. А лучше вообще не выходи из дома.. в парках и на стадионах без грибов с детей тоже снимают…
12 июня 2022, 11:40
Кто за клещами, кто за тяжёлыми металлами и прочей бякой, что впитывают грибы. Это же как надо себя не любить, чтобы собирать грибы в зоне экологических выбросов. Если на продажу, понятно, но себе......
Гость
12 июня 2022, 17:30
12 июня 2022, 11:40
Кто за клещами, кто за тяжёлыми металлами и прочей бякой, что впитывают грибы. Это же как надо себя не любить, чтобы собирать грибы в зоне экологических выбросов. Если на продажу, понятно, но себе......
Глупости не несите..."Экологических выбросов" 😂😂😂... Не бывает " экологических выбросов, грамотей...
Гость
12 июня 2022, 15:04
Люди, давайте вы будете кажлый пару хороших грибов оставлять , вы не одни на этой планете любите грибочки.Есть ещё белочки, ёжики, лисы, зайцы и т.д
Гость
12 июня 2022, 19:51
Да они просто сгниют
Гость
12 июня 2022, 12:42
У деревни Шилова не только грибы,но и клещи в несметном количестве.На энцефалит -отрицательный,на боррелиоз-положительный.Так что когда идете сдавать,впившегося клеща, сдавайте на Гагарина 49.Боррелиоз обязательно,как и энцефалит.Лечусь антибиотиками.Вовремя обратилась.
Гость
12 июня 2022, 19:52
У меня дядька сходил за грибами, принес домой 15 грибов и 15 клещей, нафиг такая тихая охота нужна
Гость
12 июня 2022, 23:58
Поделитесь инфо,был подтвержденный энцефалит у кого -нибудь?А то в травмпункте на Бажова очередь на 3 часа ожидания,и все с укусами клеща.С травмами (вывих, и т.д)было человек 5, из 30 человек очереди.
Гость
13 июня 2022, 02:00
Наелись грибов???? Приятного... где место точное, можете сказать???
Гость
13 июня 2022, 12:09
Где их искать ? Неужели в лесу ??? А вот никто и не знал !!!!
Гость
13 июня 2022, 21:13
Между Ревдой и Первоуральском находится Сумз, те грибы мы называем сумзики, в Первоуральске их никто не ест.
14 июня 2022, 01:53
За хорошими грибами нужно ехать на Донбасс там вволю можно разгуляться
Грибочки класс, просто красавчики))
Гость
12 июня 2022, 11:33
Грибы, это общий ресурс. Почему некоторые позволяют себе забирать грибы домой и не делиться? Нужно ввести налог на сбор грибов. А для тех, кто грибы не собирает, делать компенсацию в виде денег.