перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Хрен тебе: 8 проверенных способов избавиться от хрена

4 июня 2022, 10:21
"Надо лишь дождаться конца августа, срезать у растущего в неугодном месте хрена листья и рассыпать удобрения. Через несколько дней хрен начнет активно наращивать новые листья — срезаем и их. И опять не скупимся на удобрения. Повторяем до тех пор, пока хрен не устанет с вами бороться. В конце концов растение если не погибнет, то значительно ослабнет. Берите в руки лопату и выкапывайте его." Такую бретятину могут только ешники придумать 💩💩💩💩💩
4 июня 2022, 10:19
Покажите, я весь выкопаю) и себе на хреновенку. Бабули уже по 100р продают.
4 июня 2022, 10:15
Чего от него избавляться, просто скажите где растет
4 июня 2022, 10:24
Када пейсать не о чем.
Гость
4 июня 2022, 10:08
а вот хрен вам!- сказал хрен😁
Гость
4 июня 2022, 11:13
хрен востанавливает печень ,зачем его выдерать и хреновина ок
19 июня 2022, 10:29
и пусть себе растет.
Гость
4 июня 2022, 14:04
Я его второй год пытаюсь нормально на грядке вырастить. Очень медленно корни наращивает. Лучше расскажите, как бороться со снытью и пыреем. P.s. Пхаха, автозамена "пыреем" на "евреем" пыталась заменить! Вот робот, а правильно все понимает)))
5 июня 2022, 00:56
Мария Всратославовна, вы считаете антисемитизм это смешно? Ваш комментарий поучился фашиствующим, надеюсь по невежеству.
Гость
4 июня 2022, 11:04
Как вытащить себя из депрессии и вновь захотеть жить Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 июня 2022, 11:41
Я наоборот если на хреновину накопаю, дак долго восстанавливается. Только листья беру на мариновку, а корни не трогаю.
Гость
4 июня 2022, 14:24
Новая туалетная бумага с запахом клубники. Ваша задница неотразима!
Гость
18 июня 2022, 19:10
Изучайте М. Евдокимова, он очень подробно описал в своем скетче о способах борьбы с хреном, ну очень доходчиво:-))
Гость
22 июня 2022, 13:10
Хорошо, что хотя бы два последних абзаца статьи оказались нормальными и по существу - вкопать ограничения этому хрену и радоваться урожаю. Но ядохимикатами его засыпать... это ж что за советчики-агрономы додумались?!! Волос дыбом от таких псевдосоветов
Кило хрена в гиперболе косарь стоит. Кто куда, а я в колхоз- хрен копать. Куплю костюм с отливом и в Ялту 😎