Не понимаю, почему в такой теплый день так мало людей, — рассказала E1.RU одна из отдыхающих. (с)
Она настолько неострая, что не понимает, что в будний день все нормальные люди на работе?😱
Помню пацанами залазили через дырки в заборе , забор был металлический
Гость
1 июня 2022, 16:53
Нормальный городской пляж на волчихинском водохранилище, правда территориально он в области, ненакатаешся! Огородите железным забором полуостров баран на малоконном. 👍Для загорающих.
На Кубу нудисты толпою собирались, будьте осторожны.
Гость
1 июня 2022, 17:33
-что горячие деффки еще есть на Урале - это гуд.
-где красотки??? тема не раскрыта
-вообщето уральцам в основном противопоказан загар... родинки вплоть до рака кожи...
Гость
1 июня 2022, 21:28
На первом фото, лечь на живот ногами к лесопеду наслаждаясь солнечными лучами , проворонить двух колёсного друга
почему за данные фото никто не несет ответственности !
там же полуголые лежат... лица не скрывают, как это прошло ?
у одной вообще 😱💩💩💩 видно, у мужичка в синих плавках что за холмик !
СРАМОТА !
всех под цензуру и наказать !!!
Гость
1 июня 2022, 17:21
Где топлес, то есть только в трусах? Если в Коктебель свалили, то там и топлес, и плавколес. То есть голые.
Гость
1 июня 2022, 16:48
А ещё - Калиновские разрезы! Спасибо нашим губернатору, мэру и особенно председателю ГорДумы что сделали такой доступный и качественный отдых для горожан! Ничем не хуже Крыма, черноморского побережья и даже Турции с прочим забугорьем!
А кто ее делает то? Люди и делают. Все претензии к себе любимым.
Гость
1 июня 2022, 16:33
помойка это,а не канары...
Гость
1 июня 2022, 20:26
От клещей траву на берегу Верх- Исетского пруда обработали?
Гость
1 июня 2022, 23:01
Да , 2 недели назад , лично видела.
Гость
2 июня 2022, 00:33
Не верю, что клещей там нет.
Гость
1 июня 2022, 16:43
Лучше сходите в солярий на 5 минут, это лучше чем жопу морозить там часами. Ветер сегодня северный, да и градусов всего 20. И не помойка там, там хороший газон, ого постоянно прибирают. То, что вода - помойка, это да. В воду нельзя
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
Как выглядят мамы уральских звёзд
В первый день лета в Екатеринбурге открыли пляжный сезон