Крым же наш?! Чего такие цены то? Номер с завтраком в среднем 6000, за 10 дней это уже 60! Это только проживание! А еще нужно питаться. А проживание без питания? Да нафига такой отдых? Поехать за бешеные деньги куда-то, чтобы там от плиты не отходить?
Вот, вот Крым чей-то всяко не наш. Два года назад мы ездили с детьми в Анапу, тогда Путин выдал на детей по 10 тыс, вот как раз этих 40 тыс нам хватило на проживание на 3 недели, на билеты и еду наскребли, четверых детей свозила на море, а сейчас только мечтать можем о море, негде такие средства взять🙁
Вот, вот Крым чей-то всяко не наш. Два года назад мы ездили с детьми в Анапу, тогда Путин выдал на детей по 10 тыс, вот как раз этих 40 тыс нам хватило на проживание на 3 недели, на билеты и еду наскребли, четверых детей свозила на море, а сейчас только мечтать можем о море, негде такие средства взять🙁
Это вы ещё по-божески за проживание заплатили за столько человек…. У нас есть возможность там квартиру снять у знакомых за 10ку на 10 дней, но просто страшно туда ехать.
Четверо суток туда. Четверо обратно. С верхней полки плацкарта обозревать необъятные просторы. По цене All inclusive в Турции или Египте. Не проще ли В Лимпопо?
цена как зв отдых в хорошей пятерке в доминикане))))) нет, спасибо
Гость
21 мая 2022, 11:19
Что еще и маски там опять таскать на подбородке? Да ну вас нафиг и ценник опять загнут конский, не говоря уже про ситуацию что там вообще теперь небезопасно, идите куда подальше с таким отдыхом
этим летом мы будем отдыхать на берегах Верх-Исетского и Волчихинского морей....
Гость
21 мая 2022, 11:26
Ага, когда там в нескольких тысячах километрах идет ....
В несколько десятках километрах ...так будет точнее.
Гость
21 мая 2022, 11:39
В Крыму ничего не идёт, в каких десятках километров? О чем вы вообще.
Гость
21 мая 2022, 14:25
Гость
21 мая 2022, 11:39
В Крыму ничего не идёт, в каких десятках километров? О чем вы вообще.
250 километров от Симферополя. Ракета преодолеет это расстояние за несколько минут.
Гость
21 мая 2022, 11:30
В смысле съекономить? Почему это на российских гражданах надо экономить? Напишите цены на отели Мриа и Родина и пусть все поймут, что в Дубай в Рэдиссон или Хилтоне будет дешевле, чем в вашем поганом Крыму.
Ага, когда там в нескольких тысячах километрах идет спецоперация со всеми вытекающими опасными для жизни последствиями отправляться туда отдыхать это совсем сумасшедшим надо быть, а ведь найдутся и такие которые еще детей туда с собой потащат.😳
Гость
21 мая 2022, 11:37
Вы бы хоть посмотрели, где идёт спецоперация) к Крыму она никакого отношения не имеет. Переживайте лучше за Белгород, Курск и Брянск с Ростовом
Гость
21 мая 2022, 11:44
Гость
21 мая 2022, 11:37
Вы бы хоть посмотрели, где идёт спецоперация) к Крыму она никакого отношения не имеет. Переживайте лучше за Белгород, Курск и Брянск с Ростовом
Ага ага, Крым у нас же на другом континенте находится, не так ли? 🙂🙂🙂
Гость
21 мая 2022, 14:19
Гость
21 мая 2022, 11:37
Вы бы хоть посмотрели, где идёт спецоперация) к Крыму она никакого отношения не имеет. Переживайте лучше за Белгород, Курск и Брянск с Ростовом
Это сегодня, через пару месяцев как раз в период отпусков там все может сильно измениться, да и дальность полета всяких штук смертоносных вполне достаточная для подлета до тех мест
Гость
21 мая 2022, 11:26
да что Крым. там пока только ракеты с беспилотниками изредка прилетают
на днях гражданам РФ разрешили въезд в ЛДНР.
хотите экстрима?
отдых на берегу азовского моря, отели Мариуполя.
Гость
21 мая 2022, 17:25
Есть мнение, что скоро "крымский мост" сначала подпрыгнет, а потом отрицательно всплывёт.
Гость
21 мая 2022, 12:13
в любую минуту может прилететь нечто
, что такое в настоящее время - Крым
Если бабла на кармане нет,вам и балтымский пляж покажется дорогим...А есть вообще и такие кто отдыхать летит на кредитные деньги,дурачки
Гость
21 мая 2022, 14:17
Ехать в Крым? Жкрналюги, вы же головой умеете думать! Вы зачем впариваете эту дичь? Там в пригороде без пяти минут ракеты летают, бомбы падают, люди в людей стреляют... Совсем за дураков простой нас держите?
Гость
21 мая 2022, 14:19
От Симферополя до боевых действий 250 километров всего... Сумасшедшие.
Гость
21 мая 2022, 14:24
Гость
21 мая 2022, 14:19
От Симферополя до боевых действий 250 километров всего... Сумасшедшие.
вертолет, самолет с ракетами, бомбами эти 250 км за считанные минуты преодолеет на сверхнизкой высоте, ПВО как уже было видно не раз, весьма так себе работает. Не ну конечно если хотите острых ощущений можете туда съездить может вам повезет но это не значит что и остальным будет так же
Гость
21 мая 2022, 14:27
Гость
21 мая 2022, 14:24
вертолет, самолет с ракетами, бомбами эти 250 км за считанные минуты преодолеет на сверхнизкой высоте, ПВО как уже было видно не раз, весьма так себе работает. Не ну конечно если хотите острых ощущений можете туда съездить может вам повезет но это не значит что и остальным будет так же
Я о том и говорил.
Гость
21 мая 2022, 17:03
Знакомые съездили туда раз, офигели от цен, грязи и отношения к туристам и всему своему окружению, в том числе и нам, сказали не ездить туда, не стоит ЭТО таких денег, которые просят. Так что выбор вполне очевиден. Турция.
Гость
21 мая 2022, 17:18
Вы там совсем ку-ку? Пиарите отдых на оккупированной территории во время боевых действий.
Гость
21 мая 2022, 15:44
В Крым поедешь - Шенген не получишь ))
Гость
21 мая 2022, 17:07
Ни в одну приличную страну не поедешь вообще. Так что ну его нафиг
Гость
21 мая 2022, 12:37
Солнечный пляж в Брусянах наше фсё☝️
Гость
21 мая 2022, 13:57
Интересно,почему модеры трут мои комменты про Крым?Я там год прожил и всего лишь делюсь опытом,без всякой политики,просто рассказываю про уровень сервиса.Или крымские барыги проплатили администрации Е1?
Есть вероятность назад не в поезде - самолете вернуться.
Гость
21 мая 2022, 17:22
Причём, в отдельных пакетах.
Гость
21 мая 2022, 13:59
мы политим, крим наш дон
Гость
22 мая 2022, 15:50
Всем кто собирается в Турцию - на наши отвезенные туда деньги делают турецкие беспилотники которые также поставляются Украине. А потом....вы спонсоры убийства наших военных.
Гость
21 мая 2022, 11:13
Апарт отель в Геленджике ждем, когда для отдыхающих достроят туда и поедем отдыхать.😂
Гость
21 мая 2022, 11:29
Вова, пригласи меня на аквадискатэку, а?!
Гость
21 мая 2022, 11:38
Самолётов нет, на машине долго , дорого и устанешь как собака, готовлюсь ехать на поезде, на которых не ездил лет 20. Правда придется прибавить к отдыху ещё неделю на дорогу.
Гость
21 мая 2022, 12:12
а меня парни с района белоснежка прозвали😁
Гость
21 мая 2022, 11:26
С 16 мая в ходе операции сложили оружие и сдались в плен 2 439 нацистов «Азова» и военнослужащих украинских войск.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Лето в Крыму — 2022: цены на отели, как сэкономить на проживании и добраться на полуостров