перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Каким будет это лето на Урале и куда уезжать за теплом? Публикуем прогноз от главного синоптика России

18 мая 2022, 12:48
Они на сутки-то вперед угадать не могут. Что уж про лето говорить?
18 мая 2022, 09:12
Классическое Уральское лето. На неделю, и то если не работать.
Гость
18 мая 2022, 11:31
ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ И ВРАТЬ ПРО ЛЕТО НА НЕДЕЛЮ. 2 ГОДА ПОДРЯД СТОЯЛА ЖАРИНА, ДУХАТИНА И СУШНЯК. ДОМА БЫЛО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ДЕРЕВЬЯ ВЫСЫХАЛИ, ЛИСТЬ ЖЕЛТЕЛИ УЖЕ В ИЮЛЕ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ВОДЫ И ДУХОТЫ!!!! УРОЖАЙ ПЛОХОЙ 2 ГОДА ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!! ЦЕНЫ НА ОВОЩИ - КОНЬ КОНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 мая 2022, 13:45
Гость
18 мая 2022, 13:45
ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ И ВРАТЬ ПРО ЛЕТО НА НЕДЕЛЮ. 2 ГОДА ПОДРЯД СТОЯЛА ЖАРИНА, ДУХАТИНА И СУШНЯК. ДОМА БЫЛО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ДЕРЕВЬЯ ВЫСЫХАЛИ, ЛИСТЬ ЖЕЛТЕЛИ УЖЕ В ИЮЛЕ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ВОДЫ И ДУХОТЫ!!!! УРОЖАЙ ПЛОХОЙ 2 ГОДА ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!! ЦЕНЫ НА ОВОЩИ - КОНЬ КОНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем там много восклицательных знаков? Езжайте на север, если жара не нравится
Гость
3 июня 2022, 23:29
Гость
3 июня 2022, 23:29
ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ И ВРАТЬ ПРО ЛЕТО НА НЕДЕЛЮ. 2 ГОДА ПОДРЯД СТОЯЛА ЖАРИНА, ДУХАТИНА И СУШНЯК. ДОМА БЫЛО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ДЕРЕВЬЯ ВЫСЫХАЛИ, ЛИСТЬ ЖЕЛТЕЛИ УЖЕ В ИЮЛЕ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ВОДЫ И ДУХОТЫ!!!! УРОЖАЙ ПЛОХОЙ 2 ГОДА ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!! ЦЕНЫ НА ОВОЩИ - КОНЬ КОНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это точно, что два года подряд лето начиналось с апреля месяца! Круто же!
Мне кажется, пожелание уехать вам на наше Чёрное море будет скоро восприниматься как отсыл в непотребное место...
Гость
18 мая 2022, 10:28
Выбирайте тщательнее место отдыха. А уж равнять Шарташ с Чёрным морем, это смело.
Гость
18 мая 2022, 11:49
С чего это чёрное море стало вашим? К чёрному морю имеют выход ещё 6 государств вместе с рассеей
Гость
18 мая 2022, 16:53
С чего это чёрное море стало вашим? К чёрному морю имеют выход ещё 6 государств вместе с рассеей
Я-то про "наше" побережье говорю, оно и имелось ввиду автором.
18 мая 2022, 09:03
Кто-то ещё верит этому главному.. ?
Гость
18 мая 2022, 09:19
нет конечно, про какое бабье лето они говорят , фантазеры
Гость
18 мая 2022, 10:30
Старая шутка про Гидрометцентр наверное старше вас: Гидрометцентр ошибается один раз, но каждый день. Надо знать классику.
18 мая 2022, 10:36
Из всего набора букв понятно одно - лето будет. А самый точный прогноз у синоптиков - на вчера!
18 мая 2022, 09:58
Обещаньям я не верил и не буду верить впредь. А уж синоптикам, только на сутки вперёд.
18 мая 2022, 09:10
Да эта такая спецоперация
Гость
18 мая 2022, 09:13
Сказочники млин... Их прогноз можно читать максимум на 3 дня и не далее! Это все равно что сходить к гадалке)))
18 мая 2022, 10:53
За теплом в африку к аборигенам.
18 мая 2022, 09:29
Где горячие фотосессии эффектных красоток?
Гость
18 мая 2022, 09:07
Евреям верить нельзя
Гость
18 мая 2022, 09:24
22 года болтали о высоких технологиях и открытии новых технических производств, а по факту в отсутствие западных технологий скатились на 30 лет назад. По итогам на 2022 получили повышение пенсионного возраста, высокие цены и налоги, и обнищание населения. Прорвались рывком на дно!
Гость
18 мая 2022, 10:31
Погода для вас тоже с политическим окрасом? Перезагрузитесь.
18 мая 2022, 11:12
хоспаде, эти горе метеорологи частенько прогноз на следующий день не угадывают, а тут на 3 месяца вперед пытаются
26 июня 2022, 19:40
С такими можно поплавать на матрасе.
18 мая 2022, 09:06
Главное, что лето!
23 мая 2022, 00:13
С чего это апрель теплым был?
Гость
18 мая 2022, 09:14
учебный год заканчивается сколько тысяч семей с детьми уедут навсегда из РФ летом? уедут за теплом в поисках нормальной жизни.
Гость
18 мая 2022, 10:25
Могли бы и раньше уехать, чего ждали. Или призывной возраст прижимает?
Гость
18 мая 2022, 09:24
Одни сказочники на руководящих должностях в стране. Один про минималку в 2500 баксов в месяц электоратутупому впаривал , второй про погоду.....
22 мая 2022, 16:56
Духи говорят, что погода будет угодной духам. А у них разное настроение бывает. Грозы и дожди конечно будут, но и солнце увидим и почувствуем. И не задабривайте духов лишний раз жертвоприношением (шашлыками) они гневаются устаивая пожары лесные.
18 мая 2022, 09:29
будем отдыхать на курортах пышминского края
Гость
18 мая 2022, 10:21
Вот бы мне на работе за сказки платили😁
Гость
18 мая 2022, 10:54
На воде вилами писано. Статья из категории домыслов астрологов.
Гость
18 мая 2022, 11:18
Водка все скрасит.......
Гость
18 мая 2022, 11:22
Они на 3 дня не могут дать прогноз, о каком прогнозе на лето может идти речь?
Гость
18 мая 2022, 21:46
Как у них погоду на завтра узнаем послезавтра. Через неделю не могут предсказать,а тут на всё лето
Гость
18 мая 2022, 09:49
Пора переименовать Чёрное море в Желто-коричневое...
Гость
18 мая 2022, 10:25
Ты пока мечтай, а мы отдохнём.
Кстати, на снимках с орбиты прибрежная зона выглядит довольно таки чистой.
Гость
18 мая 2022, 09:12
Со всеми этими пожарами жары нам уже перехотелось ((
Гость
18 мая 2022, 11:55
вот вот 2 года духатища стояла, урожая нет! деревья желтели уже в середине лета! достала эта жара
Гость
18 мая 2022, 17:13
Гость
18 мая 2022, 17:13
вот вот 2 года духатища стояла, урожая нет! деревья желтели уже в середине лета! достала эта жара
ничего не достала, нормальное лето и должно быть жарким, нет, нытикам лучше в куртке и в сапогах все лето ходить!
18 мая 2022, 13:10
Роме вильфанду из стены-плача было видение о погоде.
Гость
19 мая 2022, 09:03
Выкладывайте уже скорее фотографии уральских красоток в купальниках. Год прошел, заждались....
Гость
22 мая 2022, 15:13
Вася Корепанов, где их взять красоток то?)
В Магадан! 😁😁😁
Гость
18 мая 2022, 09:04
опять голые жопы на еодине впаривают и будут впаривать под предлогом жаркого лета
Гость
18 мая 2022, 12:47
Вот и всё, са ое стремное,что молодежь щас. толстопопая
Гость
22 мая 2022, 14:34
Вот и всё, на ешке
Гость
18 мая 2022, 09:04
В раю будет у всех россиян лето
Гость
18 мая 2022, 09:22
Ни одного правдивого прогноза😁
Гость
18 мая 2022, 10:18
Третий раз переобуваются
Гость
18 мая 2022, 10:27
в ад
Гость
18 мая 2022, 11:47
требуется симпатичная врушка в гидрометцентр
Гость
18 мая 2022, 12:26
Не верьте нашей метеослужбе
19 мая 2022, 19:48
Можно летние вещи заново убирать. Чем я и займусь в ближайшие выходные
Гость
22 мая 2022, 17:23
Трепотня .
Гость
23 мая 2022, 18:58
Почему отключили отопление.? В квартирах холодно. По ночам +2, +3. Тепла нет, Сколько можно мёрзнуть? О людях совсем не думает руководство.
Гость
18 мая 2022, 21:53
Думаю, каким бы небыло лето, а на Урале остаться безопаснее. Тем более самолёты не летают. А на поезде- машине 3 суток, чтоб окунуться- ну, такое себе приключение.
Гость
18 мая 2022, 09:23
Уря лето деффки голинькие будут загорать.👍