перейти к публикации
22 комментария к публикации

Конец закрытого режима: Роспотребнадзор отменил все ковидные ограничения в детских лагерях

16 мая 2022, 14:40
Осталось только деньги найти на путевки счастливым родителям.
Гость
16 мая 2022, 14:47
4300 руб за 14 дней круглосуточного пребывания? просто даром. Именно столько заплатили за лагерь (ребенку 12 лет).
16 мая 2022, 16:00
Под матрасом пусть пошарят.
16 мая 2022, 16:01
Гость
16 мая 2022, 16:01
4300 руб за 14 дней круглосуточного пребывания? просто даром. Именно столько заплатили за лагерь (ребенку 12 лет).
Кредиты надо брать!
16 мая 2022, 14:45
👍😁 QR-метки надо было оставить и в лес только по ним!😂
Гость
16 мая 2022, 14:51
А кто-нибудь еще помнит, как всех загоняли ставится шмурдяком, закрывали ТРЦ? Что это вообще было? 😂😂😂
Гость
16 мая 2022, 16:36
Жмых, Психушка.
16 мая 2022, 15:23
"..за отправку ребенка в детский лагерь можно получить до 20 тысяч рублей кешбэка. " По сравнению с нынешними, Неплохие ковидные были времена, согласитесь
16 мая 2022, 22:04
У них на одних весах ковид, на другом военные действия. Значит чаша весов склонилась туда, вот и всё. Значит будет театральная эскалация.
16 мая 2022, 16:27
Письменное подтверждение бургомистра , пожалуйста сюда. А то опять полумеры.....
16 мая 2022, 18:26
неужели кормушки прикрыли с ПЦР, антителами, шмурдяком? Даже не верится!
Гость
16 мая 2022, 15:01
А наш губер так до конца и не отменил масочный режим и предательски в отпуск ушел. Соловьев был прав.
Гость
16 мая 2022, 16:37
Гость, Не в отпуск, а лечить нервы.
17 мая 2022, 07:31
При том, что вчера же е1 написали, что заболеваемость ковидом в Свердловской области, после майских гулянок, снова в рост пошла?)
Ушла эпоха...
Гость
16 мая 2022, 16:35
Геккон (блогер- колдырье), Тост? Наливай!
Гость
16 мая 2022, 14:45
сериал скоро закончится ... ... но будет новый :)
Гость
16 мая 2022, 15:01
А раньше на месяц два не могли? чтобы сделать полноценные смены?
Хананамити!
16 мая 2022, 15:59
Лагерь. Детский.
Гость
16 мая 2022, 23:03
Ещё бы вернули полноценные смены на 3 недели, а то только уедут, адаптируются и домой, не достаточно 2х недель.
Самое важное в статье это про "массовые мероприятия на открытом воздухе". Правильно, будут играть в Зарницу, маршировать и при крике "воздух!" - срать в портки. 😂😂😂