Самый важный материал для главного городского портала города-милионника.
Гость
5 сентября 2021, 08:59
Ладно, допустим Клава заработала на отдых концертами и песнями, не будем обсуждать их художественные достоинства. Но о способе заработка Никитчук только одна ассоциация.
С утра испортили настроение: может, эти особы и на самом деле уникальны, но зачем мне и другим людямзнать все их телодвижения? Какой-то абсурд в голове у е1. Фу!
Гость
5 сентября 2021, 09:29
Согласна со всеми комментаторами, жителям Екатеринбурга, какой интерес где эти люди отдыхают? Жителям Екатеринбурга гораздо интереснее узнать, почему Президент России сказал, что зарплата у народа 50 000 рублей, а завод рекламируемый на Е1 предлагает вакансии с зарплатой от 20 до 30 000? И не надо задавать глупый вопрос - где вы отдыхали этим летом? Да нигде! Люди с прошлого года из финансовой ямы выбраться не могут!
Никитчук схудала и стала такой же как миллионы других моделей. одни губы в порядке. когда в теле была - огонь, живая ртуть. без сексуальных фантазий невозможно было смотреть.
Гость
5 сентября 2021, 14:22
А зачем девушки на этих фото так отклячиваются? Такие позы для фото, как будто совсем не для фото
Гость
5 сентября 2021, 09:02
а кто эти люди
Гость
5 сентября 2021, 09:40
Пусть вялятся, нам до них нет дела!!!
Гость
5 сентября 2021, 09:47
У рабочих с заводов дети уже в школу пошли, а море видели только по телевизору..... Читая про путешествия этих див, лишний раз убеждаюсь в в антисоциальной деятельности нынешней власти
Гость
5 сентября 2021, 10:13
София Никитчук, Клава Кока и Дарья Клюкина показали в своих Instagram огромное количество купальников.
Кроме купальников нечего показывать, тощие. Может скинемся им на обеды?
Гость
5 сентября 2021, 10:34
Где репортажи про крестьян на селе и в деревнях? Как они выживают.
Гость
5 сентября 2021, 09:03
Какая польза от этих персонажей? Что такого они сделали, что их городской портал в новостную ленту запустил? Зачем они здесь? Больше нет новостей? Например, как с дорогами и с моими дела обстоят, и как проходит подготовка к отопительному сезону
Гость
5 сентября 2021, 09:47
Ну одна хоть поет, а вторая-то...
Гость
5 сентября 2021, 10:17
В следующий раз напишите мне, я с вами съезжу, а то мне не с кем, пришлось работать все лето, деньги девать теперь некуда
Гость
5 сентября 2021, 14:07
Полнейшая деградация . Дно ..
Гость
5 сентября 2021, 14:33
если бы унылая Ешка не постила про них бы никто никогда бы не вспомнил, насильно навязывают нам этих кукол никому не нужных и неинтересных
Гость
5 сентября 2021, 15:58
крутяк простые работяги с голоду длохнут а вы этих поекпзываете как они жируют
Гость
5 сентября 2021, 08:40
Давно не было новостей про исаева
Про Исаева давайте
Гость
5 сентября 2021, 12:42
у меня жена краисвее этих ср5днесиатистических баб. 😂🤣
Гость
5 сентября 2021, 09:38
А это кто вообще?
Гость
5 сентября 2021, 15:12
хорошо, что никого, кроме Мясникова, не знаю.
Гость
5 сентября 2021, 17:01
у Никитчук похоже анорексия,хотя это сейчас не актуально.
Гость
5 сентября 2021, 19:33
Отдых простых Уральцев -вот загадочная штука, судя по ценнику . он давно превратился в труд. Вот про это напишите Е1.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Пляжный сезон Клавы Коки и евротур Софии Никитчук: смотрим, где проводили свое лето уральские звезды