Жара хорошо, если бы в общественном транспорте были кондиционеры и не было бы давки; если бы транспорт не стоял в пробках из-за закрытых дорог; если бы пожары тушили, а не разговоры разговаривали. Мороз тоже хорошо, если бы общественный транспорт ходил без перебоев; если бы дороги чистили от снега и наледи; если бы отопление было нормально в квартирах. Что-то подсказывает, что дело не в погодных катаклизмах...
Неа, ну нахер этот холод, даже такая жара но лучше, да, действительно сейчас погода соответствует середине июня ... но это существенно лучше, чем любой холод ...
Гость
24 августа 2021, 14:41
Мне +33 - самое то! Отличная сухая солнечная погода и купаться можно!
Гость
24 августа 2021, 13:53
сказочная идиотия
Гость
24 августа 2021, 18:44
Че прикольного в этих фото, мы ещё десять раз за зиму замерзнем, радуйтесь теплу, которое ща есть
жара хорошо, когда отдыхаешь у озера и в ус не дуешь, а когда тебе работать приходится в адском пекле да еще и с намордником на лице- то очень очень ждешь прохлады
Спасибо Е1)
Я люблю Екатеринбург)
наш город прекрасен в любое время года*
*несмотря ни на что)))
Гость
24 августа 2021, 14:03
Поскольку homo sapiens как вид сформировался и развивался в условиях жаркого климата (согласитесь, даже при низком плюсе крайне некомфортно ходить практически без одежды, как австралийские и африканские аборигены), генетическая память такова, что практически все современные люди более комфортно чувствуют себя в жару +30, нежели в мороз -30.
Гость
24 августа 2021, 13:53
Вот уж нет спасибо по мне так лучше так как сегодня чем то что на фотках😉
А я себе кондиционер в начале лета поставил! Захожу домой с жары, а там такая прохлада приятная! Довольный как слон!
Гость
24 августа 2021, 14:01
Кондиционер сейчас стоит копейки. Только жадным нытикам нужен холод.
Гость
24 августа 2021, 14:21
Захотелось на беговых лыжах покататься 😍
Гость
24 августа 2021, 14:48
и нафига???
Гость
24 августа 2021, 16:36
У меня везде кондиционеры. В машине, дома, на работе. Даже сын обратно к нам жить переехал на время жары. У него пока нет кондиционера в квартире - не успел поставить.
Но высокое давление из-за такой жары никто не отменял. Мучаюсь... Потому что в такую погоду нужно в водоеме сидеть, а не на работе.
Гость
24 августа 2021, 20:53
с такими фотками и кондиционера не нужно ! хотя......
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Екатеринбург, остынь! 15 фото, от взгляда на которые по спине пробежит холодок