Нашла "известную модель" в Инстаграмме. Ну блин, весь мир борется с объективацией женщин, как объекта вожделения, а тут журнал плейбой образца 90х - сиськи почти наголо. Есть же красивые купальники для большой груди, но нет,надо обязательно верёвочки, что б все достоинство видно.
Ах, да. Предвосхищая - я, конечно же завидую таким прекрасным формам.
Гость
23 августа 2021, 22:33
"побывал на озере у отеля «Рамада»"
"Кому и кобыла невеста!" (С) 😁 Тогда Шарташ или ВИЗовский пруд называйте морями!
Назвать озером затопленный карьер, из которого брали грунт для строительства Новокольцовского тракта, может только дремучий лаптеногий областник.
интересный ракурс у фото с подписью "Горожане развлекаются, ныряя в воду"
все же фотограф не ахти какой....
Гость
23 августа 2021, 22:48
Это ж сколько детей она может выкормить!
Гость
23 августа 2021, 22:21
Чистейший водоем Рамады и его европейский песок привлекают горожан
Гость
23 августа 2021, 22:17
у кого то испорченный вкус... ни одной красивой фотки, тем более красавиц на них нет нет. фотографа срочно учить делать фотографии....
Гость
23 августа 2021, 23:29
Известная модель чего??? Первый раз про нее слышу видать модель одежды размера 56- 66
Гость
23 августа 2021, 23:40
Ужас, конечно, а не "пляжи" и "модели"! У тети в синем, конечно, шикарные тити, но лет через пять она их будет коленями пинать...
Гость
23 августа 2021, 23:35
А почему красавцев с голым торсом и кучей кубиков не выкладываете никогда?! Одни титьки...
Гость
23 августа 2021, 22:23
Красотки - одна хлеще другой - на Ибице такого не увидишь
Гость
23 августа 2021, 22:43
Девочки втягивания живото не поможет, на фото все равно видно сало и вытянутой живот, даже сильней бросается, в глаза из-за напряжённого вида
Гость
23 августа 2021, 22:57
Известная модель? Где и кому она известна😆
Ну и опять татуировки...
Как помеченные. у девушек это смотрится вульгарно, особенно на полноги, как клеймо. Жуть
Гость
23 августа 2021, 22:41
Фотограф не смог отойти от дамы в синем купальнике))) но купальник не очень поддерживает( ни разу не видела красивых купальников на большие объёмы, может кто знает где продают ? Желательно минимайзер
Гость
23 августа 2021, 22:19
почнму они в будний день не работают?
Гость
23 августа 2021, 22:25
Район Рамады - это притон для нищих и убогих. Фото красноречиво подтверждают этот тезис.
Мужчины, и что вам нравится в огромной груди???? Девушка в синем купальнике — она же еще молодая, а грудь большая и понятно, что висит. А разденется? До куда груди упадут? А лет через 10? Да об них же запнуться можно будет.
Гость
23 августа 2021, 22:22
Не ужели в Екб исчезли красивые девушки. Да мир меняется. Очень жаль. Оценка фотографу 2 с минусом.
Ненавязчивая реклама? Был в приозерном какие то поддонки огородили пол берега с самими хорошими пляжами забором.
Гость
23 августа 2021, 22:51
почём?
Гость
23 августа 2021, 23:15
Сколько бездельников в рабочий день. Лучше покажите, как люди трудятся не смотря на жару.
Гость
23 августа 2021, 23:23
"Среди отдыхающих замечена известная модель Анастасия Горбунова" -- известная кому?😜 Помнится, как-то, одна "известная модель" засветилась в этом кемпинге... В результате Лошагина ни за что посадили...😳
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Как красотки в Екатеринбурге спасались от жары на пляже