перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На Урал придут дожди, грозы и сильный ветер

21 августа 2021, 19:14
дезинформация, не будет дождей на следующей неделе.
Хороший ливень точно не помешает!
21 августа 2021, 19:40
А айфон почему то пишет плюс 33 и солнце
21 августа 2021, 19:52
По 2м погода посмотрел, не обещают дождь до среды. У нас гидромедцентр чё курит? Может им тоде у яндекса погоду посмотреть там или ещё где нить 😄
21 августа 2021, 20:04
эти синоптики не понятно за что зарплату получают! закошмарят всю область, а дождь на севере пройдет три капли, в Екб одна упадет - на том и кончилось. Понимаю, что нельзя дать продолжительный по времени прогноз, но на 2-3 дня можно ведь, тем более для этого все условия и оборудование есть! Вот если бы синоптики несли ответственность за приостановку деятельность сельхозхозяйств, строителей и т.п. - то может быть более ответствевенно подходили бы к вопросу прогноза. "Общие" слова и сосед-прорицатель может давать. какой смысл держать такой штат этих синоптиков?
Гость
21 августа 2021, 19:10
Кроме е1 нигде такого прогноза нет. Враньё
21 августа 2021, 22:31
предпосылок к дождю нет, переломы не болят
21 августа 2021, 19:53
Может и будет дождь капать в тавде где нибудь. В екб точно дождя небудет
21 августа 2021, 19:40
С утра прогноз один, теперь другой! Что там у вас, Гидромет, приборы поломались??!!
22 августа 2021, 00:23
Урал большой))) От Казахстана до полярного круга, где-то дождик и пройдет 🤦‍♂️😂
Гость
21 августа 2021, 19:20
Откуда такие сведения?? Не будет никаких дождей до среды включительно!
Гость
21 августа 2021, 19:10
Тем временем Куйвашев: "вот видите, справились".
21 августа 2021, 19:29
Синоптики!!! Вы обнаглели. То одно обещаете, то другое. Вот если я свою работу делаю плохо, то меня премии лишают или ещё как-то ущемляют. А вас, синоптиков, наказывают за неправильный прогноз погоды?
Гость
21 августа 2021, 19:39
Где дождь , у синоптиков любимое слово:""ВОЗМОЖНО"" МЕСТАМИ БУДЕТ ДОЖДЬ . УЖЕ В ОБЛАСТИ 4 МЕСЯЦА --'-ЗАСУХА. .....ВРУНЫ.
Гость
21 августа 2021, 19:40
Неповерю,пока не польет и не загрохочет!!!!!
Гость
21 августа 2021, 19:08
Шо? Опять??? то три дня жару обещали, а теперь дожди
Гость
21 августа 2021, 19:30
Сейчас говорят, что горит, потому что дождей нет. Потом скажут, что горит, потому что молния попала. У наших властей любая погода - стихийное бедствие.
Гость
21 августа 2021, 20:32
Что-то я не понял. То жару под 35 градусов на всю следующую неделю прогнозируют, то ливни, грозы и похолодание. Они хоть бы определились и мозги людям не парили.
Гость
21 августа 2021, 19:29
Опять? Кому верить, гизметео дождей на эти дни не обещает ..
Гость
21 августа 2021, 20:43
не верим ни единому вашему слову! все лето дожди обещаете.деревья раньше срока листву сбрасывают,река чусовая в ручей превратилась.ужас,че творится! долой этих синоптиков,врут,врут,врут....как жирик сказал!
Гость
21 августа 2021, 22:11
МЧСовская перестраховка. Да, завтра ветерок будет южный 5 м/с с порывами до 10.
Гость
21 августа 2021, 22:13
Даёшь дождь!!!!
Гость
22 августа 2021, 01:36
Быстрее бы дождииииииииииииииииииииииииииииииии
21 августа 2021, 19:09
Красота. Больше дождей и гроз.
Гость
21 августа 2021, 21:31
КОГДА УЖЕ ПРИДУТ ДОЖДИ И СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР??????!!!!!! С АПРЕЛЯ ТЕРПИМ ЭТОТ КАТАКЛИЗМ!!!!!!!!
21 августа 2021, 22:23
Оренбург +39. Кызылорда + 36 , астана+ 30. Очень странно.
23 августа 2021, 13:32
Помидоры будут больше хоть, кабачки и так почти полтора метра, давай давай дождей мне. P.S Маску не ношу мне ваще как - то до ...
Гость
21 августа 2021, 20:13
Необходимо коллективное намерение на вызов дождя и он обязательно будет! Так работает Матрица! Всего лишь искреннее желание! Некоторые виды приматов интуитивно используют это свойство,что есть научный факт.
Гость
21 августа 2021, 23:48
задолбали уже! Всё у них АНОМАЛЬНОЕ! Лето, зима, дождь , снег..... Даже зарплаты по 50 т. и то аномальные
Гость
21 августа 2021, 21:57
Что за лож?
Гость
22 августа 2021, 09:24
Вчера, в субботу, проснулась около шести утра, от запаха, от дыма на пр. Космонавтов, так хочется хорошей зимы!
Гость
21 августа 2021, 19:55
нет их не наказывают за вранье, им дают заслуженных и к этому еще и льготы прилагаются на безбедную старость.
Гость
21 августа 2021, 21:52
долго
Гость
22 августа 2021, 10:34
Наконец-то власти отчитаются что выделили миллиард на тушение пожаров и "Справились" с местными пожарами😂😂😂😂😂
Гость
22 августа 2021, 14:01
И что эти телефоны чем помогут?? Ни капли помощи не окажут
Гость
22 августа 2021, 16:10
22 августа 16:10 на улице жара +35, солнце, на небе ни облачка!!!
Гость
22 августа 2021, 17:07
Ну где дождь ??? Целый день ждем , а ВОЗ И НЫ НЕ ТАМ. ГДЕ????
Гость
23 августа 2021, 09:42
Современный синоптик, горе в семье.
Гость
22 августа 2021, 00:57
Не хочется что бы лето заканчивалось