перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Нас должны эвакуировать?»: как Екатеринбург переносит смог и есть ли от него спасение

21 августа 2021, 12:43
Ух, хорошо... тепло...
21 августа 2021, 10:50
А где наш пэр? На снегоходе катается?
21 августа 2021, 10:30
Смочите маски и оденьте , иначе штраф , все , что могут сделать
21 августа 2021, 11:10
С основной своей задачей г-н Куйвашев справился! В приоритете было похудеть! Так что все ОК. По крайней мере у него!
21 августа 2021, 10:38
Самолет искал, не нашел, пожар тушил не потушил, не справился
21 августа 2021, 10:42
До коле? Это волнует каждого из нас
21 августа 2021, 10:26
Да все норм......россиянам не привыкать же , вытрут плевок с чумазой рожи и дальше - терпеть и голосовать за кого сказали.
21 августа 2021, 11:02
Никто ничего не будет делать. Повышение смертности очень выгодно едру и пенсионному фонду.
Гость
21 августа 2021, 10:23
Здесь только поможет один вариант. Отправить тюменскую шайку лейку домой. От них одни болтовня и беды. Лепят, что пожар то в Камышлове, то в Первоуральске. Даже не знают где тушить надо. Чемодан, вокзал, Тюмень. А ещё лучше чемодан, товарняк, Воркута.
Гость
21 августа 2021, 10:35
В Японии часто случаются стихийные бедствия. По заведенной традиции, в таких случаях глава местной администрации должен с женой временно переселиться в зону бедствия. И должен выбрать самое худшее место (если стоит выбор между мотелем и палаткой, он должен перебраться в палатку). Туда же должен перебраться необходимый минимум чиновников. Покажите администрацию в палатках.
Гость
21 августа 2021, 10:26
Отьедте на 100 км от города вот вам и спасение, а губера в отставку
Гость
21 августа 2021, 10:38
Если я что не путаю, губернатор обещал потушить пожары еще в начале недели. И что?
21 августа 2021, 10:10
Крепитесь терпилы ....жара +35 , ветра нет.....дышать вы этим будете до следующей недели . Кого благодарить надеюсь знаете.
Гость
21 августа 2021, 10:31
Что ж вы творите. На улице аномальная жара. ЗАЙМИТЕСЬ НОРМАЛЬНЫМ ТУШЕНИЕМ!!!!!
Гость
21 августа 2021, 10:25
«В ночь с субботы на воскресенье» У кого там машина времени, или уже знают, что следующую ночь переживет далеко не всякий?
Гость
21 августа 2021, 10:19
вам лгут в наглую, ветер югозападный, а новоуральск на северозападе. Ничего оттуда к нам не дует
Гость
21 августа 2021, 10:31
Пилят лес и поджигают поросль
Гость
21 августа 2021, 11:02
А где авиация? Почему самолёты не тушат лесные пожары?
21 августа 2021, 10:19
Евгений Куйвышев с плакатов: "Не справимся"
Гость
21 августа 2021, 10:41
А у нас в такую жару ещё и с Химмаша говном несет
Гость
21 августа 2021, 10:54
Мне кажется, или ситуация с пожарами все же вышла из-под контроля? Может уже пришло время признать это хотяб, а, гражданин губернатор?
Гость
21 августа 2021, 10:39
Спасибо нашим губернатору и мэру за обеспечение благоприятной окружающей среды для Екатеринбурга и жителей города! Как нам повезло с такими замечательными руководителями! "Это волнует каждого"! "Справимся"... Вскоре не применём поддержать всё это и одобрить!
Гость
21 августа 2021, 10:40
"Нас должны эвакуировать?" - ((Куды? В Израиль?))
Гость
21 августа 2021, 10:36
а причем тут алкоголь?
Гость
21 августа 2021, 10:52
в ночь с субботы на воскресенье??? я про...теряла целый день!
Гость
21 августа 2021, 11:18
Можно вполне искуствено вызвать хоть дождь хоть Ливень и проблема решена, но на ыиг ни кому это не надо . Хотя технологии есть.
Гость
21 августа 2021, 10:20
Пожары? Это волнует каждого из нас. Или, пожары? Справимся!
Гость
21 августа 2021, 11:16
Сомолеты Турцию тушат а у нас потерпите если не сдохните то пройдет, вообщем справимся? Важнее чтоб в Тюмени запаха Гари не было
Гость
21 августа 2021, 10:27
Сходил сейчас и справился))))
Гость
21 августа 2021, 15:02
Блин, гражданину Куйвашеву нужно пожары тушить всеми силами, а не народ о смоге предупреждать!
Гость
21 августа 2021, 20:53
на работе 33 градуса, сдохнуть можно, а еще работать надо, жадные предприниматели плюют на технику безопасности.
Гость
21 августа 2021, 11:12
Каждый год одни и те же люди одни и те же "сопли пережёвывают; Ах! Ох! Шеф,васё пропало!
21 августа 2021, 10:52
В Шарм Эль Шейх весь город надо эвакуировать. Там тоже +32, но хотя бы море есть.
22 августа 2021, 08:33
Никакой "гари" не "стоит". Не пишите ерунды.
21 августа 2021, 14:16
Дышите глубже, обитатели бетонных бункеров😀...
Гость
21 августа 2021, 10:49
Даешь переход в НДС по 18 рублей
21 августа 2021, 15:15
Может все таки тушить начать? а не тряпками окна вешать.....
Гость
21 августа 2021, 17:17
В Красноярске когда Якутский дым нас накрыл-двое суток дышали дровянным дымом от которого просто сохли слизистые и слегка тяжелели лёгкие.Не критически было,мозг работал аллергических реакций не было.А вот на третьи сутки подключились под шумок местные вонючки.И всё-сна нет,голова гудит,кожа сохнет,тошнит,изнутри горишь.АГОНИЯ.
Гость
21 августа 2021, 19:49
да да весь ебург перевезут в москву за казённый счет )))))
Гость
21 августа 2021, 20:29
На Пехоте попер дым Возле Яблока уже нечем думать ночью наверное сдохнем
Гость
21 августа 2021, 21:11
В отставку мера и губернатора. Они Не Справились. За них это делает каждый из нас.
Гость
21 августа 2021, 22:13
Областники!!!! Как вам в муравейнике??? Не забудьте платить во время налоги и штрафы и ипотеку...😂😂😂
Гость
21 августа 2021, 22:15
В день раз по 20 пролетают самолёты и вертолёты бизнес класса, а на тушение пожаров нашли один вездеход с 1970 годов👏👏👏👏👏
Гость
21 августа 2021, 22:18
Российские самолёты тушат пожары в Европе и в Турции им не до Екатеринбурга 🤣🤣🤣
22 августа 2021, 01:19
Плюсы тоже есть, например рыба холодного копчения на балконе. Через пару дней можно снимать на пробу.
Гость
24 августа 2021, 00:52
В Челябинской области в воскресенье вечером вышли погулять, на улице воздух нечистый, пахнет резиной, гарью, над трассой, над городом какой-то дымок. То есть не только в Свердловской области такой воздух. В Челяб.области уже неделю так по вечерам особенно.
Гость
21 августа 2021, 10:22
Раньше в деревнях эта процедура называлась "окуривание" , проводилась как правило над одним человеком, сопровождалась определённым заклинанием и способствовала избавлению от разных хворей. Кто то окуривает Екатеринбург)
Гость
21 августа 2021, 10:42
Всех эвакуировать в Калифорнию. Чтобы узнали как выглядят настоящие лесные пожары.
Гость
21 августа 2021, 11:14
Нам надо сделать небольшое искуственное море и будет полегче