перейти к публикации
63 комментария к публикации

Когда закончится жара и будет ли бабье лето? Прогноз от главного синоптика Свердловской области

Она со времён мамонтов не припомнит такой погоды. Да, климaт мeняется, но поздно бить нaбат.
19 августа 2021, 13:01
"По климатическим данным, лето началось в последней декаде мая" ===== Что-то не сходится. 16 мая я шёл "майскую прогулку" при температуре +37 градусов. И жара к тому времени стояла уже с неделю, пусть и чуть менее сильная. Это явно не последняя декада месяца.
19 августа 2021, 14:43
Бабья осень будет под новый год.
20 августа 2021, 08:58
Извините соленья.
20 августа 2021, 08:57
Бабье лето наступило варенье сиденье с праздником вас дорогие труженики.
Гость
19 августа 2021, 13:44
Вы лучше якутских шаманов спросите насчёт погоды! Они более точный прогноз дадут, чем Шепоренко со всем гидрометцентром, пожирающим бюджетные деньги. 😁
Гость
19 августа 2021, 13:13
Эссперд не может на завтра погоду предсказать, а тут аж на месяц вперед замахнулась 😁
Гость
19 августа 2021, 13:10
Послушай Шипоренко и получи прогноз наоборот.
19 августа 2021, 18:21
Как продержаться? Плюс 35 это по факту на солнце под пятьдесят будет. И безветрие. И сухой воздух. Это ад, а в городе так особенно.
Гость
19 августа 2021, 13:31
Прекрасное лето надо каждый год такое чтоб с мая по октябрь тепло было👍
Гость
21 августа 2021, 15:07
Не лето, а пекло, для сердечников опасное
Гость
22 августа 2021, 10:47
Я ненавижу лето! Уж тем более с такими аномальными градусами… дышать нечем, вечно мокрый и липкий от пота! Сходил в душ, а через пять минут опять весь в поту и если ещё работаешь, то это вообще ад. Будь оно проклято, это лето!
Гость
19 августа 2021, 13:15
Лето просто роскошное! Весны, практически, не было, только растаял снег, и сразу вот оно, лето!!! Да, перегибов с жарой было много, но в целом, круто! Погрелись, накупались, ягод наелись! Если ещё конец августа и сентябрь будут такие же, можно считать это подарком небес!
Гость
19 августа 2021, 22:09
Духота бесячая работать не охота - быстрее бы похолодание.
Гость
19 августа 2021, 19:31
Скорее бы прохлада и дождь , деревья гибнут от такой засухи , а кому жара в кайф - с головой не дружат .дождь ждут в сельских районах ....
Гость
19 августа 2021, 23:35
Переезжайте в Зимбабве - там для вас вечный кайф
Гость
19 августа 2021, 13:03
Лучше напишите когда снег выпадет, а то коммунальщики опять подготовиться не успеют....
Гость
19 августа 2021, 13:06
Долой жару
Гость
20 августа 2021, 10:09
Бабы почти голые ходят зато
Гость
20 августа 2021, 10:13
Пожарные начальники и лесники все на Мальдивах? На работе -то кто-то остался?
Гость
20 августа 2021, 15:10
По поводу погоды одно враньё...не верю!!!
19 августа 2021, 22:11
Лучше бы зимой такое тепло - ща вообще не в тему жара эта стрёмная
19 августа 2021, 17:55
Не знаю не знаю.. как по мне, такое лето - ад на земле. Я бы еще потерпел, если б дождь хотя бы раз в неделю, да не две капли под утро, а нормальный такой дождик. А без дождей на фига оно нам? Мы и там живем в низине, большой воды рядом нет, значит нет природного очистителя воздуха. Гарь и смог висят на нами круглосуточно.
Гость
19 августа 2021, 13:13
Эта Шепоренко ни разу за всё лето ничего правильно не предсказала! Может, и сейчас не надо высовываться?!
Гость
19 августа 2021, 13:36
Ваще супер. Жара! Всегда бы так! 👍😀🙃😀👍
Гость
19 августа 2021, 22:27
Кому жарко - перезжайте в Воркуту.