перейти к публикации
92 комментария к публикации

Жители Арамиля нашли в огороде адские красные грибы. Они пошло выглядят и плохо пахнут

10 августа 2021, 14:32
Щас владелицу участка оштрафуют за нанесение вреда грибкам из красной книги )
10 августа 2021, 15:26
Мутинус собачий внесен в Красную книгу СССР и России, как редкий вид
10 августа 2021, 12:37
ничесе
10 августа 2021, 12:56
Легендарный дед Максим пророс.
10 августа 2021, 12:49
бррр... жаль, что такие редкие экспонаты не занесло в карасьеозерский "вип"овские грибы для "вип"овских жителей
10 августа 2021, 12:45
Предлагаю назвать гриб - Игорь. В честь почетного гражданина.
10 августа 2021, 15:21
Не «растут», а «развели»! Нужно сразу убирать, как обнаружили, а не ждать, когда споры рассеет ветром по всей территории.
10 августа 2021, 12:28
Радоваться надо . краснокнижный вид то. Кому ник нужен?
10 августа 2021, 14:00
Надежный девайс
10 августа 2021, 16:08
Уже члены растут на чёрный день...
10 августа 2021, 12:42
Что бы ни придумал извратного и отратительного человек, и чем бы пошлым он ни занимался, Природа уже придумала до него. И всё это цветёт и пахнет
Гость
10 августа 2021, 13:17
Е1 освоили новое слово - "адский". Адский отдых в Анапе, адские грибы... Скоро во всех статьях портала!
10 августа 2021, 12:24
вырастила баба Лена ))
10 августа 2021, 12:28
Пахнут протухшим мясом - это просто так кажется после коронавируса. У меня тоже все запахи поменялись. На самом деле, они наверняка пахнут приятно.
10 августа 2021, 13:55
Пока птицы не разнесли это г..., Наталья, заливай грибницу свою кислотой, бардак развела.
10 августа 2021, 13:11
КОВИД-уральский, краснокожий.
Гость
10 августа 2021, 13:21
А вот мне, как жителю Арамили, все время непонятно, почему когда новости касаются этого небольшого города, то корреспонденты е1 (которые оканчивали ВУЗы и хотя бы иногда должны интересоваться правильностью написания названий) неверно склоняют его название. Уже многократно говорено, что имя города женского рода, так же как, например, Казань или Пермь. Ведь если сказать "жители Казаня (или Пермя) что-то где-то нашли" - ведь все сразу заметят, что написано с ошибкой, но почему то к Арамили постоянно допускается такое кривое образование окончаний.
10 августа 2021, 18:30
"Вид настолько редкий, что занесен в Красную книгу России." но Наталья выдрала их с корнем и уничтожила. у Натальи, видимо, нет интернета и она не знает,что там есть поиск по картинке. На еодин, видимо, голубиной почтой писала.
Гость
10 августа 2021, 12:24
А это точно грибы? :)
Гость
10 августа 2021, 12:37
Пошло выглядят и пошло пахнут?😱
Гость
10 августа 2021, 12:46
Попробуйте с жареной картошкой 😂
10 августа 2021, 16:33
У нас тоже в этом году выросло несколько таких на участке
Гость
10 августа 2021, 12:25
Арамиль похоже потерян навсегда.
Гость
10 августа 2021, 16:24
Соседка спрашивает у соседа, зачем тот голый в теплице ходит? Говорит, помидоры смущаются и быстрей краснеют. Через какое то время сосед увидел в соседской теплице голую соседку)извините за тавтологию) и как то спросил - ну что, помидоры стали быстро краснеть? На что она сказала - нет не стали, зато огурцы попёрли!
10 августа 2021, 13:00
Один год рос такой гриб. Зрелище, конечно, довольно необычное))) Но цвет очень красивый.
10 августа 2021, 12:57
У е1 сегодня все адское
Гость
10 августа 2021, 12:31
Это в Арамиле природа настолько очистилась или наоборот карачун скоро? Тема раскрыта не полностью.
Гость
10 августа 2021, 13:11
"Это Mutinus — вид грибов семейства весёлковые" Вот с этого места надо подробней - про весёлковые грибы. Насколько весело от таких грибов, сколько длится веселье, и т.д. У нас конечно растут "весёлковые" грибы, но это что-то новое. Надо бы проверить эту жительницу Арамиля, может сама выращивает на самом деле 😎
Гость
10 августа 2021, 13:38
в прошлом году у меня такой же гриб рос в саду, в малине.
Гость
10 августа 2021, 22:33
А у меня в огороде давно растут эти грибы, борюсь с ними. Они та мне надоели, действительно пахнут отвратительно(говном). Выкапываю их вместе с яйцами, но вокруг яиц очень много зародышей очень мизерных.
Гость
10 августа 2021, 14:25
У природы есть чувство юмора )
Гость
10 августа 2021, 12:40
гриб-мутинус собачий... Названию гриб обязан своей причудливой форме, которая напоминает причинное место пса.
10 августа 2021, 12:46
Глядя на эти грибы, почему-то вспоминается тюремная загадка про "пики точёны"
Гость
10 августа 2021, 12:26
А вы че хотели вблизи аэропорта вам вырастит?
Гость
10 августа 2021, 22:06
У баушки зачесалось видать, вот и приплела грибы))
Это говно, походу, с кровью.
Гость
10 августа 2021, 14:05
У меня в огороде тоже таких полно. Станция Арамиль
10 августа 2021, 12:41
Вот Наталья хайпанула✌️
Гость
10 августа 2021, 16:21
Экологическ.чист.район. все нормально. Маяк. Река теча. Хвосты в верзнейвенске.
Гость
10 августа 2021, 12:34
на мой дилдо похожи😜
Гость
10 августа 2021, 12:46
Срочно организовывать экскурсии. Для любителей невидали, вони и красных штучек. Нуачо, гриб в красной книге. Посмотреть 100р. Понюхать - 200р. И далее по прейскуранту.
Гость
10 августа 2021, 12:55
🤣🤣🤣🤣
Гость
10 августа 2021, 16:08
Е1 на пошлости опять потянуло. Видимо меркурий с луной на одной линии
Гость
10 августа 2021, 16:14
Прикольно .
Гость
10 августа 2021, 17:34
Надо было засолить. Когда такие редкие ещё в арамиле вырастут
Гость
10 августа 2021, 21:14
Это ведьмины какашки💩💩💩
Гость
10 августа 2021, 21:31
Самое главное не написали. Можно ли их есть и как их готовить?
Гость
10 августа 2021, 22:32
Грибы краснокнижные? В Питере много любителей грибов. Торчки всякие, сморчки, ентот тоже какой то мутантус... А вообще это предвестник апокалипсиса! Адский гриб на Урале. Кровавая драма в центре Арамиля!
10 августа 2021, 23:01
Сморчок вонючий, название, прямо как обзывательство 😂