перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дымка над Екатеринбургом рассеется к среде

9 августа 2021, 13:43
9 августа 2021, 14:36
Смог висит,а вредных веществ нет...Это по новым путинским ГОСТам?" ясносолнышко" из бункера выглядывает,а небо чистое...ни облачка..,.над его грядочкой..,.труба качает...пенсионные накопления капают...Ну не благодать ли.....
Гость
9 августа 2021, 13:56
это какие пожары в Якутии что до Урала и Канады уже дошло, а у кремля все прекрасно
9 августа 2021, 22:49
Вагоны готовы, для отправки леса? Площади под выруб подготовлены!
9 августа 2021, 13:50
Воздух, воду, жратву загадили. Грядет, грядет апокалипсис. Кончится скоро у Земли терпение.
Гость
9 августа 2021, 14:42
Судя по тому, что творится в Якутии - с чего вдруг скоро все развеется-то? Уже со спутников отмечают - до северного полюса дошло. Ничего не собирается развеиваться, скорее всего будет все наоборот: Типа "Зима близко"(с), но, как бы это сказать помягче, "не природная". А насчет скоро развеется - какой-то ненормальный оптимизм...
Гость
9 августа 2021, 14:55
Вредных веществ в смоге, нависшем над Екатеринбургом с выходных, не обнаружено👍 Дышите глубже - сплошная польза !
Гость
9 августа 2021, 13:58
Какие пожары?!!! По телевизору не говорили! В Италии и Сан-Франциско говорили, наверное от туда! Какая Якутия!
Гость
9 августа 2021, 14:09
Для тех, кому не хватает денег на мясо и шашлык, подарок от президента России. Если вдыхать воздух со слегка подкопчененьким ароматом, то можно представить что нюхаешь шашлык. А если долго дышать полной грудью, то можно и насытиться запахом мяса на углях...
Гость
9 августа 2021, 14:17
дышать нечем,а они не обнаружили загрязняющих веществ,заврались все ужас что творится кругом враньё
Гость
9 августа 2021, 14:18
Так мы скоро будем жить как в Челябинске!Леса уже почти нету!!!Так какой вам будет чистый воздух????😔
Гость
9 августа 2021, 14:06
Россия решила досрочно выполнить план 2021 года по выбросам СО2 в атмосферу! Красавцы!
Гость
9 августа 2021, 14:17
Какая Якутия)) Вы нормальные.... В Тюмени леса горят, от туда всё и тянет https://72.ru/text/gorod/2021/08/07/70066751/
Гость
9 августа 2021, 13:52
Шикарная погода. И тепло, и нежарко, и солнце не печёт.
Гость
9 августа 2021, 13:59
существование россии на земле уже угрожает всему миру
9 августа 2021, 20:34
Турцию и Грецию тушим, а Якутия тем временем горит все сильнее. Видео оттуда как из постапокалиптических фильмов. Жуть.
Гость
9 августа 2021, 14:05
Астматики Екатеринбурга, ваш выход!
Гость
9 августа 2021, 15:25
Вот тут маски как раз и пригодятся
Гость
9 августа 2021, 13:58
Ну какой же это смог? Это бархатистая дымка, как на море....Зажмурьтесь и представьте себе море...Представили?
Гость
9 августа 2021, 14:02
Пока Путин и Шойгу не скажут, значит ничего не горит в России. Нечего тут панику разводить.
9 августа 2021, 21:03
А леса- то горят, сколько бы не замалчивали. Может, нам на зтот раз, Байдена о помощи попросить? А дым у нас над головой! Ну хоть что-нибудь могут наши власти?
Гость
9 августа 2021, 14:06
Почему меня тошнит от слов "летаем".? У вас все оформлено?
Гость
9 августа 2021, 15:12
Будет ли земля уничтожена?Библейский ответ-нет.Бог не позволит людям погубить Землю,несмотря на то что они загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете.В Исаия45:18 написано:"...Создатель земли и её Творец,который утвердил её,Сотворил её не напрасно,а для того, чтобы на ней жили люди".Под правлением Бога Земля станет прекрасным раем.(Откравение21:3,4).
Гость
9 августа 2021, 16:49
Классно же! Пахнет, как в Дели. Ностальгия
Гость
9 августа 2021, 14:13
Мы летаем, а ходим по земле тут все прозрачно и видно хорошо а воздух в Екатеринбурге он всегда чем нибудь воняет так что все в порядке вещей👍
Гость
9 августа 2021, 14:02
По моему так всегда . Вонь , гарь , смог .
Гость
9 августа 2021, 13:50
подходящая погода для города бесов
Гость