перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На область обрушится очень сильный ветер: синоптики объявили штормовое предупреждение

4 августа 2021, 15:54
Какими местами? Плюс минус 500км. Снайперы.
4 августа 2021, 15:21
"Сильные дожди и ливни", - это как? 😳😳😳
Гость
4 августа 2021, 15:25
В зарплатной ведомости сотрудников Гидрометеоцентра написано: Вам начислено 80 тыс. руб. (ощущается как 40 тыс.). В следующем месяце ожидается премия в размере от 0 руб. до 100 тыс. руб. Существует вероятность штрафов, вплоть до увольнения.
4 августа 2021, 15:22
опять 25,где то по области может быть а может и не быть
4 августа 2021, 15:25
Прогнозируют на сторонних ресурсах на 6 авг. На Е1 штиль по погоде до 3мс
Гость
4 августа 2021, 15:21
...то тарелками пугают, дескать подлые летают...
Гость
4 августа 2021, 18:15
Весь день ждем , а потом идем поливаться , у нас засуха ..ваши бы обещания да богу в уши.
Гость
4 августа 2021, 16:27
Все отключу, буду только на Е1 один в темноте сидеть
4 августа 2021, 21:21
" возможны нарушения в работе автомобильного транспорта" Это как?
Гость
4 августа 2021, 15:17
с января нас штормами пугают😫
Гость
4 августа 2021, 15:53
вот и полетит-поплывет благоустройство площади 1905 года
Гость
4 августа 2021, 16:00
Ивдель в укрытие!!!
Гость
4 августа 2021, 16:43
Деревню Гадюкино смыло?
Гость
4 августа 2021, 17:53
Дождь нужен , но не как в Твери, .
4 августа 2021, 16:13
А на Чердынской снова будет лужа и ничего больше! 😂🤣😀
Гость
4 августа 2021, 15:24
То смог, то ветер, то жарко то холодно. На урале народ с ума начинает сходить от такой погоды, а потом кто то с топориком пойдет разгуливать.
Гость
4 августа 2021, 16:07
А уралмаш заденет? А то я пиво не успеваю допить.
Гость
4 августа 2021, 16:45
В решетах так чуть чуть брызнуло.....)))
Гость
4 августа 2021, 20:49
Синоптики, как сапёры -- ошибаются только один раз!😐 ...но каждый день!😜
Гость
4 августа 2021, 15:24
Чё так? Грозно. Нам солнышко нужно 👌
Гость
4 августа 2021, 18:06
И это был весь дождь?
Гость
4 августа 2021, 15:39
Да , да . Заметно за окном . Ага
Гость
4 августа 2021, 17:01
Синоптики в окно посмотрели? Молодцы!
Гость
4 августа 2021, 21:30
Не понимаю, почему развелось столько паникёров: Пройдёт дождь - ливень, говорят/пишут они; подул ветер - шторм... Ведь ничего экстремального в Екатеринбурге, пока, не произошло. Зачем "гнать волну"?
Гость
4 августа 2021, 17:54
?????
Гость
4 августа 2021, 23:45
Поскорей бы пришла прохлада,надоела эта жара.
Гость
5 августа 2021, 00:14
Ага, сегодня подуло сурово, погромыхало, даже посверкало так не хило. Приготовились ждать ливни и грозы. И что? В результате дождик на 30 сек. И все. Видимо, не в том месте я живу, где в прогнозе написано "местами". А хотелось ливня, гроза не обязательно.
Гость
5 августа 2021, 08:24
За что деньги гидромецентр получает, при чем не маленькие, что бы в интернете погоду смотреть, а потом на сайты выкладывать, ведь только этим и занимаются, если в Советское время прогноз погоды был точным за счет системной работы авиации ( было насколько помню 5-6 вертолетов и 2-3 самолета), зондов, пунктов метеонаблюдений по всей области, то сейчас это все развалено и не функционирует, также сдана на цвет мет и редкоземелы уникальная техника, которая на метеогорке находилась, опять кормим барыг
Гость
5 августа 2021, 18:40
где обещанный дождь? или ветер хотя бы😠
Гость
5 августа 2021, 21:00
синоптики в окно не смотрят? я сейчас только из лесу.все сухо,хрустит под ногами.господа синоптики вы на работе употребляете?