перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дискриминация россиян? Выясняем, в какие страны можно вылететь с отечественными прививками. «Спутник V» поможет

Все бежим на укол! Нас ждут солнечные курорты и лесные массивы Монголии!
2 августа 2021, 10:23
Вот настоящий список стран: Китай, КНДР, ЦАР, Мозамбик, Венесуэла :)
2 августа 2021, 09:42
Опять реклама Спутника... Уже даже страны купившие его, отказываются от него. Словакия возвращает 160 тысяч доз из 200 тысяч закупленных. По той же цене, по которой покупали. Настолько хорошая вакцина, что ничего общего с ней иметь не хотят...
Гость
2 августа 2021, 10:31
Давайте не разгоняйте тут скрытую дискриминацию, тех кто отказался колоть непонятно что! Пишите наравне с этим, куда можно поехать, или полететь не ужаленным?
2 августа 2021, 09:55
Какое, собачье дело перевозчиков, кто куда летит. Есть документы действующие, дальше не их дело.
2 августа 2021, 14:58
сколько много букАв, для понятия одного - ну не работает данная система и данный плацебо !
Гость
2 августа 2021, 09:43
Так это не дискриминация, а отвратительное отношение государства РФ к своим же избирателям, почему до сих пор не решен вопрос регистрации вакцины в ВОЗ есть же процедура одобренная в том числе и РФ. Почему до сих пор одобренные ВОЗ вакцины не пришли в РФ!!! Что вообще происходит, власть это не отдельное государство, власть это народ или хунта решила подругому законы исполнять!!!
Гость
2 августа 2021, 11:03
это тоталитарный режим, давно уже привыкнуть должны были.
Гость
2 августа 2021, 11:02
Скоро укушенных шмурдяком никуда кроме местного зоопарка пускать не будут. А когда мутировать начнут и в зоопарк не пустят
Нам и тут без прививки хорошо отдыхается на Патрушихе.
Гость
2 августа 2021, 09:38
Хотите увидеть мир и завести новых друзей со схожими интересами? US Army ждёт вас. Служба всего 150 дней в год, возможность объездить страны европы и острова тихого океана, возможность послужить самой лучшей стране в мире. По окончанию контракта предоставляется гражданство.
Гость
2 августа 2021, 10:03
Американская фармацевтическая компания Pfizer согласилась выплатить 2,3 млрд долларов с тем, чтобы вне суда урегулировать дело о мошенничестве. Эта сумма - рекордная в американской юридической истории. Гигант фармакологии, известный на весь мир, в частности, разработкой препарата "виагра", признан виновным в том, что незаконно рекламировал свои медикаменты, утверждая, что они помогают при болезнях, на которых не тестировались и, соответственно, на лечение которых не имели лицензий.
Гость
2 августа 2021, 10:03
Зачем было столько букв писать, если кроме Турции и Кипра реально больше никуда нельзя улететь. Если страна и открыта для нас типа Грузии или Черногории, так по распоряжению главнокомандующего авиаперелеты туда запрещены. Что толку от Мадейры, если единственная возможность туда добраться только с пересадкой в Европе, куда нас не пускают?
Гость
2 августа 2021, 11:28
Летите на Мадейру! Замечательный остров!
Гость
2 августа 2021, 09:44
Ну есть вариант там у них Пфазер поставить....
Гость
2 августа 2021, 10:13
Вот так я и знал) со Спутником пускают только туда, куда не очень то и хочется ехать.. А Европа не признала и не пускает. У меня вообще ощущение, что эта вакцина ввозится откуда то, а тут просто наклейки "Спутник V" клеят и вкалывают ее нам. По телевизору можно что угодно показать (как мы ее всем отправляем и т.д). Если не видели, не поленитесь, посмотрите в каком здании была придумана вакцина и в каких условиях работают лаборанты...
Гость
2 августа 2021, 12:40
Пока не введут в целях создания перекрестного иммунитета массовое принудительное ношение масок из нестиранных трусов больных и здоровых, победить эту заразу считаю невозможно. И полагаю закон о принудительной эвакуации в случае угрозу ЧС для этого и был создан.