перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Готовьте ваши лукошки! Екатеринбуржцы похвастались уловом красноголовиков и обабков

30 июля 2021, 21:25
30 июля 2021, 22:11
Теперь туда пол города ломанётся.
31 июля 2021, 22:13
Грибы - это хорошо, но меня смущает листовой опад на втором фото. Если прошлогодний - то почему не разложился?..
31 июля 2021, 02:20
Мясо люблю а это балавство
Гость
30 июля 2021, 22:13
Господи, откуда это - "красноголовики", "обабки"...? Грамота.ру к обоим названиям дает пометку "Нар.-разг." Откуда эта тяга к мерзкой, сниженной, разговорной лексике? Грибы называются Подосиновик и Подберезовик. Давайте следить за культурой речи, главный городской портал Екатеринбурга.
Гость
30 июля 2021, 22:14
Вы еще гребов не видели это так мелочь .
2 августа 2021, 15:33
в эти выхи два ведра грибов: одно грузди второе подберезовики и по мелочи ... ахх даа , за 1,5 часа
Гость
31 июля 2021, 07:19
Невкусные в любом виде. Для декораций лесных. Названия подосиновик и подберёзовик для "синявок"? Для Геккона специальное название – обаппок.
Гость
30 июля 2021, 21:29
Мне кажется,или половина гнилья ? На продажу - норм...
Гость
30 июля 2021, 22:46
Нафига срезать огромные как зонты грибы? Пусть бы стояли, споры сеяли. В них уже токсины накопились, ими отравиться можно.
Гость
30 июля 2021, 23:02
германия отказывается от русского газа испанский дешевле
30 июля 2021, 21:30
Зачем собирать стока грибов? На продажу? Зачервивеют. Ни себе не людям.
Гость
30 июля 2021, 21:29
Гриня красавчик 🤟
Гость
30 июля 2021, 23:14
нам навязывают жизнь в дорогих городах задымлённых навязывают деньги 500 лет назад местные племена жили без денег и имели по 3 жены чистый воздух секс с молодой женой
Гость
30 июля 2021, 21:31
АААууУУУУУУууУУ! КЛЯТИЙ СТАЛЛЕЕЕН! ГУУУУЛЛЛАААГ! ЗАВЫВАЕТ ЛИБЕРАСТ-НАВАЛЬНИСТ! ПРИ СТАЛИНЕ РОСЛА ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И НАСЕЛЕНИЕ СССР УВЕЛИЧИВАЛОСЬ РЕКОРДНЫМИ ТЕМПАМИ! ПОЧЕМУ СССР ПРОЦВЕТАЛ? ПОТОМУ ЧТО ЛИБЕРАСТЫ ДОБЫВАЛИ ЗОЛОТО ДЛЯ СТРАНЫ В ВОРКУТЛАГЕ!
Гость
30 июля 2021, 21:41
Гриня красавчег
Гость
30 июля 2021, 22:11
Опять пипитками а онлайне мирются .
Гость
30 июля 2021, 22:44
Медведь бегает со скоростью 60 км в час и прекрасно лазит по деревьям
Гость
30 июля 2021, 23:11
надо шамана отпускать ато в рф будут неурожаи...
Гость
30 июля 2021, 23:11
тайга закон медведь хозяин
Гость
31 июля 2021, 00:36
Рыбаки, похвастайтесь сбором рыбы
Гость
31 июля 2021, 06:24
Грибы просто срезаны ,сделай продольный разрез и половину выбросишь,
Гость
31 июля 2021, 09:42
подосиновики, подберезовики.... Тут нашел белый на треть 10ти литрового ведра - сразу на грибницу на три семьи хватило...
Гость
2 августа 2021, 00:52
Гриня похвастался отловом бабок -ну ничё так новость !
Гость
30 июля 2021, 22:03
Когда уже отлавливать ночнут грибников и садить? Нельзя ведь в лес ходить
Гость