Автор, а Вы где последний раз совесть встречали и в каком году ?? Сейчас в тренде - хамство, наглость, хитрость, безразличие!! А совесть... это одна из положительных черт человека! Которая сейчас в огромном дефиците!
Давно уже даже и мысли нет летом ехать на пляжные курорты России и Турции. Что за радость умирать от жары, платить двойную или тройную цену, протискиваться через толпы и ловить ротавирус в загаженном море или бассейне?
Был в Ейске в 2019 году по работе. Ничего с той поры не изменилось...
Гость
30 июля 2021, 11:07
Недавно вернулись из Ялты.... Все тоже самое. Колхоз 30лет без урожая, навязчивым, сервис уровня цыган. Природа огонь, сервис в отрицательной плоскости, где-то ниже 0.
В свое время отдыхали в районе станицы Должанская в кемпинге на берегу моря, с детьми, середина 90-х. На машине в Ейск выбирались, казался центром цивилизации) Очень теплые воспоминания. Но мы знали куда ехали, на общепит не надеялись и на блага цивилизации тоже.
Отдыхал в Ейске обычной городок не стоит ждать чего то сверх естественного можно подумать у нас в области лучше города.
Гость
30 июля 2021, 11:26
В ноябре 2019 ездили в Тайланд. Ценник 102 т.р. на двоих (перелет, гостишка, трансфер, 12 дней) на месте еда и услуги по нормальным и даже низким ценам (общий массаж 400 р., аренда скутера 10 тр на весь период, бензин копейки), никакого трэша на пляжах, народу даже на Кароне практически не было, как и не было назойливых предпринимателей). Красота неописуемая.
Не вижу смысла в гадюшнике под названием российский юг.
Гость
30 июля 2021, 11:32
мне кажется только садо мазо дута ездит
Гость
30 июля 2021, 13:15
Много летназад отдыхали в Сухуми по путевке, жуть! Стометровые очереди в пекло в столовую , грязь, антисанитария, мухи в столовой , красы во дворах пищать круглосуточно, кормили в июле макаронами и вонючими котлетами ежедневно, море грязное, канализацию сливают городскую прямо в море рядом с пляжем т. е. заходишь в море чистым, выходишь в говне.Отпуск закончился в больнице, еле ноги унесли. Больше на наши юга ни ногой. Думаю и сейчас не лучше.
Гость
30 июля 2021, 12:06
Отдыхали в Ейске всей семьей , в далеком 90-ом году. В пансионате. Тогда нам очень понравилось. На рынке покупали фрукты и овощи, цены были намного ниже чем на Черноморском побережье. Очень жаль , что все поменялось .
Гость
30 июля 2021, 12:29
Вот-вот. Богатые не ездите туда, это отдых для бедных! А чем меньше народу, тем лучше. Мы отдыхали в Ейске, и еще поедем. Снимали апартаменты, готовили сами.
СТРАННО! Были семьëй в таком же составе 4 года назад в Ейске. Впечатления только положительные. Было много семей с детьми. Видно, что город популярен. Кстати, ездили 5 лет назад и через год 4 года назад. Жили на улице Морской. Накормить детей не проблема. Кругом супермаркеты типа 5-ки и Магнита. Чистота и порядок. Прекрасная длинная набережная. По вечерам полно народу. За всë время отдыха не видели ничего плохого. А это в совокупности 40 с лишним дней за две поездки. Считаю статью необъективной.
Давно пора понять - все что российское - днище днищенское , как и сама страна.
Гость
30 июля 2021, 13:33
Странно, почему недовольны-то? Сами туда едете, сами платите, буквально насильно пихаете деньги им в руки, а потом хотите какой-то сервис и отраду для глаз. Зачем они будут напрягаться, если вы согласны на всё, лишь бы погреть свою тушку НА МОРЕ.
Гость
30 июля 2021, 15:49
Предлагаю кандидатуру нашего губернатора на вакансию градоначальника Ейска.
Гость
30 июля 2021, 11:25
Если везде по стране разруха, что же вы хотите?30 лет все разрушали и в один миг все наладилось,да не будет такого никогда,Юг как зеркало страны,
Были в начале июня в Вип-Отеле в Ейске, цена за 2 суток 5000 руб. Хорошая столовая, ресторан, бассейн с подогревом, рядом набережная, отличный вид...Ейск сам по себе не притязательный город. Очень красив, когда цветут яблони, они здесь на каждом шагу. Город превращается в невесту в белом. Каждому свое. Вы едете в сезон, когда народу тьма и отельеру и продавцу честно говоря по фиг на вас. Езжайте в более укромные места, например в Веселовку, Прасковеевку, Поповку, Штормовое, Черноморский и т.д. А если на своем авто, то можно заехать в станицу, в настоящий момент персики - 60 руб, арбуз 10 руб. за кг.
Гость
30 июля 2021, 13:56
Никто не хочет работать, в том числе и чиновники. Все хотят получить всего и сразу, а лучше кто-то бы сделал для них. Печально, но уже воспитали несколько поколений маминькиных сынков и бездельников, живущих за чужой счет😠
Гость
30 июля 2021, 15:20
Перед поездкой не могли изучить информацию о городе, которой достаточно в инете? Что за детский лепет.
Гость
30 июля 2021, 18:57
4 раза были в Ейске, тихий спокойный семейный отдых с детьми. Читая комменты складывается впечатление, что все комментаторы всегда до этого отдыхали только на элитных курортах Карибского моря. Нахрена вы сюда едете? Каждый видит что он хочет
Гость
30 июля 2021, 11:59
Ёжики колются, но продолжают жрать кактус😂😂😂😂
🐷🐷🐏🐏самое место на рус югах
Гость
30 июля 2021, 11:06
Чего вас так на моря тянет? Океан же есть - пусть и северный ледовитый, но океан....
Гость
30 июля 2021, 19:07
Был в Ейске лет 15 назад. Тоже решил, что делать там больше нечего.
Гость
30 июля 2021, 20:42
На наших югах лучше снимать квартиру за 2-3 т.р. в сутки. Мультиварка, микроволновка, продукты брать в пятёрочках,много сил не займет готовка, а экономия ощутимая. Мы так делали в Крыму. Не представляю, сколько бы стоило на семью из пяти человек брать отель или гостевой дом...
Гость
30 июля 2021, 11:29
Даже если мне приплатят я в рашн свинарники не поеду
Гость
30 июля 2021, 14:25
Азовское море немного лучше Исети и степь кругом
Гость
31 июля 2021, 02:18
Сидите дома, правдоищейки, прижмите сидалищные мозоли и будет вам счастье.
Гость
31 июля 2021, 09:54
Тоже отдыхали в июле 2021 семьёй 2 взрослых и 2 маленьких детей на ейской косе на базе Парус. Были и в парке поддубного. Все отлично. За все отдали 170к за 2 недели ни на чем не экономя. По городу надо уметь передвигаться и выбирать норм такси. Рынок центральный норм. Кафе (были в казачем курне) тоже норм. У нас в парусе кафе тоже 5. На каменке делать нечего, нсли только в аквапарк сходить. С косы если честно и выбираться не хотелось. Отдыхом довольны. С автором во многом не согласен.
Гость
30 июля 2021, 11:16
А вы хотели за 3 копейки прям Мальдивы ) . По деньгам и сервис .
Да что же вас так тянет на Российский юг 🤦🏻♂️ Неделю назад вернулись из Анталии 9 ночей семья четверо, два ребёнка(9 и 1). За олинклюзив, трансфер, перелет, нормальный отель с холодильником, кондером, постоянным электричеством))) Очень дружелюбным персоналом, чистым морем, чистым интересным городом 66+6(тест по прилёту) Вот вам и вся математика
Гость
30 июля 2021, 12:36
Фото автора и стиль повествования как бы намекают на манеру общения с местным населением. Надо иметь понимание, что народ там живет иначе, и за брошенный на землю рупь никто не расстелется в благоговении. Помимо наличия денег очень важны человеческие качества и умение общаться, почти как на Кавказе. Вот тогда будет и еда вкусная, и домик съемный незадорого, и прочее.
Гость
30 июля 2021, 11:33
земем вы туда ездийте ? нет спроса нет цен
Гость
30 июля 2021, 11:47
Вчера на 74 ру было
Гость
30 июля 2021, 11:19
А вЯличее России , оно такое . Правда , без канализации и людских условий , ну да ладно .
Гость
30 июля 2021, 12:27
Неженки городские, как из инкубатора. Кто ж вообще ест пирожные по жаре?
Гость
30 июля 2021, 11:11
Отдыхать лучше и дешевле всего в местных санаториях, на нашем черноморском побережье и в Крыму. Высочайший сервис, доброжелательное отношение и очень дёшево всё.
Гость
30 июля 2021, 11:23
Не надо быть такими категоричными, ну не может же быть что прям ну всё плохо.... у нас вот воды горячей нет, теперь что нам нужно загадить всех и вся от жэко до администрации.... Это всё от вашего настроя зависит, с каким вы поехали...
Гость
30 июля 2021, 16:00
Смешно... Просто вы дверь перепутали, улицу, город и век. Живите дальше в своём грязном, пыльном, промышленном Екатеринбурге (хуже города не встречала), нанимайте детям аниматоров, ходите в кафе, где нет очередей. Не надо собой загрязнять тихий южный город, он не для вас. А отдыхать езжайте в Турцию. Там чисто, цивильно, и дёшево. Побольше бы таких отзывов и в Ейске можно будет отдыхать ещё лучше.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%«Нет не только головы, но и совести»: российские туристы — о семейном отдыхе на Азовском море