в наши депутаты не понимают, почему люди не едут в Сочи. И не краснея заявляют что у нас в разы безопаснее.
стадо верит, царь доволен, бояря зажираются.
Вот сколько читаю новости про юг России и поражаюсь. Сегодня вот про Сочи. Ливень, затопило, воды в частных домах по колено. И что? Первый раз у вас так? А застраховать не думали от стихийных бедствий и т. д. В чем проблема я не понимаю. Деньги разумные при страховке. Но они этого стоят. А то как ни статья - а какой мы сделали ремонт и т. д. Надо мозги включать, и стараться выйти из этой ситуации без потерь
Гость
24 июля 2021, 17:37
Предлагаю редакции расширить границы, и писать о затоплении не только в Сочи, но и в Германии. Раз уж давно вышли из формата "городского новостного сайта".
М?
Гость
24 июля 2021, 16:14
Главное что на бумаге все хорошо,бумага стерпит...да и народ тоже
Гость
24 июля 2021, 16:25
Чёрт с ним, с этим Сочи, расскажите лучше, как Клава после ДР себя чувствует? Брякает на пиано?
всем без исключения чинарям нужны только бабки. они готовы продать родную мать, лишь бы озолотиться. наплевать на людей, на последствия своего безграмотного просиживания в кресле. так везде, по всей России. а парадом этого безобразия правит один и тот же тип. вот уже 20 лет...
Гость
24 июля 2021, 17:02
Последствия Зимней олимпиады в субтропиках. Строили на авось, вот и построили.
Гость
24 июля 2021, 16:19
пока путен у власти, у чинарей РФ всегда все будет хорошо, какую бы дичь они не творили, и на какую бы дичь они не закрывали глаза.
Сыты, обуты, войны нету, и слава богу! Радуйтесь Миряне.
Гость
24 июля 2021, 17:08
Может смоет этот гадюшник совсем
Гость
24 июля 2021, 17:28
В Сочи - ни ногой.
Гость
24 июля 2021, 18:08
Знали бы прикуп жили в ЕКБ.
Гость
24 июля 2021, 18:12
А что за нытье? Будто потопы только в РФ.
Гость
24 июля 2021, 18:29
Это природа мстит людям, за то что не бережём её!
Гость
24 июля 2021, 22:04
Это от жадности
Гость
24 июля 2021, 16:30
Пока у нынешней путивласти во главе будут стоять деньги - так и будет, им на нас нас-рать.
Гость
24 июля 2021, 18:31
Власть не легитимна с 2012 года о чем вы вообще пишите!!!!!
Гость
24 июля 2021, 16:29
Ну а че, привился шмурдяком и в Сочи! Укушенному уже всё равно
Гость
24 июля 2021, 16:16
Вэлком ту СОЧИ.Я жду вас дэфачки)))) Араик
Гость
24 июля 2021, 19:27
F1 не доживёт до переезда в питерские болота…
Гость
24 июля 2021, 20:04
Не понимаю тех, кто переезжает жить в Сочи, ещё и строит дома в таком месте. Это зона экстремального проживания
Гость
24 июля 2021, 21:27
Нахожусь сейчас в Сочи, наводнение было только в Мацесте и Кудепсте, видимо у тех, кто строил дома прямо у реки. В самом Сочи даже лужи через час высохли, уровень реки Сочи поднялся на метр, но было еще пару метров запаса. Во всех отдаленных районах города огромные рвы для водоотвода, и все равно благодаря жадности люди скупают жилье рядом с ними.
Намного больший ужас у меня вызывает чтение новостей из Екб на е1 (не шутка). Просто посчитайте, сколько людей убили, разбились в ДТП или попали под еще какую либо «раздачу» за последнюю неделю. И всё это на фоне 4х утонувших, земля им пухом. В Екб дела НАМНОГО хуже обстоят во всём.
Гость
25 июля 2021, 00:05
Ехали с аэропорта Адлер 23.07.21.в Сочи, Попали в эту пробку на федеральной трассе, встретила День рождения в пробке под Кудепстой 24.07.21. Было и страшно и весело, девушка подарила мне шоколадку, вырвались из плена, перейдя на встречку на реверс, подобрал парень на жигулях. Довёз до Хосты, потом взяли такси, доехали до отеля в Сочи.
Гость
25 июля 2021, 01:26
Вот хочется спросить, а зачем все эти люди живут в месте природных катаклизмов? У нас что страна маленькая? Обязательно всем надо ехать жить в Сочи и Краснодар? Ну жить решили на склоне горы у моря - будьте готовы к потопам и селям. И кто будет заниматься руслами рек? Сами горожане для своей безопасности и должны эти русла расчищать. Вон у нас всё безопасно, и то Симановский выгнал своих адептов чистить берега Верх-исетской запруды
Гость
24 июля 2021, 20:34
Всех чинуш порядок наводить!!! За жопу и вперед. Сколько смотреть будем!!!
Гость
24 июля 2021, 16:05
Их затопит и они к нам все поедут жить. Уж лучше чтоб их не топило...
Гость
24 июля 2021, 20:46
Какая глупость!!!! Я сейчас с семьёй отдыхаю в Сочи, и ничего подобного здесь нет!!!! Жара 30 градусов, на море небольшая волна. Все купаются и загорают, на небе ни облачка!!! Уважаемые корреспонденты, о чем вы пишите, где берете фото и информацию????
Гость
24 июля 2021, 20:46
Люди виноваты! Вот не было бы людей, у чиновников бы было всё хорошо!
В этой схеме люди - лишнее звено!
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%«Было непонятно, где река, а где улица». Сочи опять утонул, есть погибшие, зато у чиновников всё хорошо