перейти к публикации

20 ответов к публикации

Не рвите их зелеными: что сделать, чтобы помидоры быстрее покраснели и были вкусными

17 июля 2021, 10:23
Вот это новость )
18 июля 2021, 17:39
комментарий от энтомолога: белокрылка - не бабочка, а равнокрылое!
17 июля 2021, 20:53
"Оказывается, рвать томаты совсем зелеными не стоит." В наше короткое уральское лето бывает так, что помидоры могут не покраснеть аж до конца сентября! Вот их и снимают зелёными, чтобы не замёрзли по ночам от первых заморозков.
Гость
17 июля 2021, 10:43
Зелёные маринованные помидоры - лучшая закуска.
Самые вкусные и полезные- это квашеные зеленые помидоры, как бывший патологоанатом, глаголю. Да и закусь отменная.
Гость
17 июля 2021, 12:58
Сразу видно,что автор не большой знаток того,что пишет.Надо класть не просто яблоки и бананы,а красные яблоки и спелые бананы.Эти фрукты выделяют этилен,газ,который и ускоряет дозревание помидоров.Ну хоть хорошо,что не пишет о красных тряпках,на дзене встречаются и такие спецы.
Гость
18 июля 2021, 11:34
Бред! Закрывать теплицы, чтобы вообще там было пекло... При жаре пыльца становится стерильной, помидоры могут вообще не завязаться. Летом её вообще нельзя закрывать.
Гость
17 июля 2021, 20:30
А лично для меня, статья очень хорошая. Начинающий садовод. Спасибо. Буду занть эти тонкости выращивания.
Гость
18 июля 2021, 10:36
Противоречивые советы. Например, сперва надо замульчировать томаты скотравой. А потом рекомендуется под кустами рыхлить и прокалывать почву.
Гость
17 июля 2021, 23:39
Срочно! Срочно! Срочно привиться🤨 Иначе хер... а не помидоры...😫
Гость