перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Дешевле штраф заплатить, чем туристов распугать и зимой голодать». Как живет Сочи с 1 июля по новым правилам

3 июля 2021, 11:28
Пляжи для привитых и непривитых! Ну что, скоро ждём магазины, кафе, гостиницы, общественный транспорт для привитых и непривитых, разделят население на 2 лагеря, а потом вообще непривитых будут отправлять в ссылку в Магадан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июля 2021, 12:05
А депутатов, освободили, от обязательной прививки. Это как? Избранники должны принародно. на стадионах прививаться и вождь с каждой партией избранников.
3 июля 2021, 11:29
......мемы об отдельных пляжах для привитых и не привитых становятся реальностью. Осталось - транспорт ,. харчевни , ТЦ , больницы ,школы ,. садики .... да всё поделить . Конституция работает ?
3 июля 2021, 11:48
"Отельеры не понимают" Кто - кто? Отельеры в Сочи? Откуда там взялись отельеры? Нет там отельеров: одни барыги разного уровня понтов и жадности.
Гость
3 июля 2021, 11:16
Вся проблема в том что гос-во тупо не отвечает за свои поступки. Мы вас оставили без заработка? Ну ок, голодайте, нам пофиг. "Ну вы держитесь там, всего вам хорошего".
3 июля 2021, 18:53
Сочинцы, живите спокойно, Турцию открыли. А счастье, оно ведь не в деньгах, верно ?
3 июля 2021, 11:04
Сочи всегда хорошо живет. У них нет зимы по полгода как у нас.
3 июля 2021, 11:33
считаю что акция алые паруса в питере это губернаторское поощрение народа к распространению вируса.и потакание народа народа к несоблюдению режима.
3 июля 2021, 12:15
Типичная дискриминация, тёмный, белый, привит, не привит.
Гость
3 июля 2021, 11:21
Бизнес, вперед. объединяемся и говорим "Нет" эти врагам предпринимательства и народа.
Гость
3 июля 2021, 15:33
Неужели кто то еще ездит в эту помойку?Как вам сарай 14 звезд за 4000 в сутки?Морепродукты дороже,чем в Свердловских ресторанах.А у местных на все одна отговорка:"Ну это же Юх".
Гость
3 июля 2021, 11:25
Да все эти указы фашистские априори незаконны и преступны. Поэтому исполнять преступные приказы никто не намерен. Уколы яда в обязаловку? Да они там совсем кукушку повернули!
Гость
3 июля 2021, 15:43
Вот не понимаю я в смысле этих тестов. Три дня назад, тест отрицательный, но ведь можно заболеть через три дня.
Гость
3 июля 2021, 11:20
Пошли дурака богу молиться, он лоб себе расшибет.
Гость
3 июля 2021, 11:57
надо констатировать факт, что государство не в полной мере справилось с этой ситуацией всех призывают прививаться, а прививок нет но поставляем зарубеж..
Гость
3 июля 2021, 12:15
Даёшь Турцию и Египет! И пусть Краснодарский край и Крым сами свои тухлые шашлыки трескают!
Гость
3 июля 2021, 18:39
не хер цены поднимать халявщики живут за наш счет еще че то там умничают
4 июля 2021, 09:53
когда рядом со мной в очереди на прививку будет сидеть наш президент и мы вместе зайдем и нам вколют с одной упаковки- тогда я привьюсь😜
Гость
3 июля 2021, 22:25
Трижды фу на эти помойные сочи
Гость
3 июля 2021, 11:12
Жесть... свозят и развозят заразу по всей стране и никому до этого нет никакого дела...
Гость
3 июля 2021, 11:22
Пусть проголодают. Зажрались. Цены дороже Турции а сервис сельпо
3 июля 2021, 11:31
вроде по телеку володя правильно говорит. но вот на местах дуболомы кабинетные извращают идею кардинально . причем на всех уровнях.
Гость
3 июля 2021, 13:57
Всем пива за счёт заведения. А поддерживать будем разные полезные заграничные режимы.
Гость
3 июля 2021, 11:18
Все, кто еще здоров, едем дружно в Сочи за ковидом!☹️☹️☹️ Тольку, чур, потом не жаловаться на минздрав и не вспоминать оптимизаторов минздрава.☹️☹️☹️
Гость
3 июля 2021, 12:12
На наших пляжах лучше что ли? И жара та же И раздолбайство такое же.
Гость
3 июля 2021, 13:15
Кто не хочет заразиться дома отдыхают и никуда не едут ,
Гость
3 июля 2021, 18:52
Если поубавить аппетиты, может и протянут зимушку наши бедные бизнесмены. Дешевле и комфортнее съездить за границу, чем у нас жить без сервиса и нормальных условий за многоденег.
Гость
3 июля 2021, 19:13
За такие деньги лучше съездить Турцию
Гость
3 июля 2021, 22:21
Да кто же туда едет то? Фу
Гость
3 июля 2021, 12:02
А вы не понимаете открыли турляндию и начали гайки закручивать на юге для чего?,чтобы поток основной полетел в турцию конечно и с этого потока получит взяточку наш дорогой король на новые ершики ,бизнес ни чего личного ,откройте глаза уже наконец то
Гость
3 июля 2021, 11:44
Работать в Монетке, отдыхать в Сочи… 🤪
Гость
3 июля 2021, 18:39
скоро все на юге в отходах погрязнут
Гость
3 июля 2021, 20:02
Всем итак понятно,где безопаснее отдыхать.
Гость
3 июля 2021, 22:15
Только дебил мог предложить носить маски, объясню. Домой пришли, жара, балкон открыта, форточка открыта, привет COVID-19. Вирус он не на высоте 2 метра 15 сантиметров обитает только, а всюду до выживаемости ( -90 по Цельсию штаммы КОВИДа-19 замерзают и погибают). Только идиот может штрафовать свой народ, только идиот может рушить экономики городов и страны в целом.
Гость
3 июля 2021, 22:20
Ну, кто первый к Манане за ковидом?
Гость
3 июля 2021, 23:46
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что всеобщая вакцинация — единственный и необходимый путь к восстановлению нормальной жизни. Токаев высказался о всеобщей обязательной вакцинации в Казахстане.
Гость
3 июля 2021, 23:49
И заработать хотят и не заболеть. И рубку съесть и... Жадность и алчность. Не получится. Либо ограничения и локдаун, либо 500-600 заболевших в сутки по Краснодарскому краю.
Гость
4 июля 2021, 01:51
уже заныли. то вам дай туриста. то иди лесом. опять дай туриста но с маской приколоченой к голове. а сервис хуже чем в деревне. а жить то охота цука. ну и без масок теперь ништяк. я прям от новостей е1 хренею просто.... хотя о чем я ежайте они потом год на ваши бабосы живут в гудок не дуют и зимой думают как бы с вас побольше бабла слить ....
Гость
4 июля 2021, 01:54
То валите, то придите, определитесь уже, не все коту масленица.
Гость
4 июля 2021, 11:12
туалет😂😂😂
Гость
4 июля 2021, 16:49
ПЦР тест сделать можно за 2 дня. Это не проблема!
Гость
5 июля 2021, 00:23
Мы сейчас в Сочи, в масках только персонал отеля и то она у них на кончике бороды висит. На пляжах народу как в Китае. На фото пляж отеля Бридж, якобы вне ковидный, все лежаки заняты, стоят впритык друг к другу. В ресторанах и кафе толпы
Гость
5 июля 2021, 11:28
Если даже рос гвардия ходит без масок, а про магазины вообще молчу, так же никто.
Гость
3 июля 2021, 11:49
Чем больше южан на пляжах тем лучше для дам)))))))