перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Глава Гидрометцентра: в Свердловской области наблюдается сильный дефицит осадков

2 июля 2021, 10:07
Ждите рост цен на сельхоз продукцию.
"В регионе выпало всего 55% от общей нормы" ...а, судя по картинке - всего лишь 25%. Просматривается одно выпавшее тело из четверых, засветившихся на фото - т.е. четверть (25%).
2 июля 2021, 09:59
Я правильно понимаю, это население готовят к повышению цен на с/х продукцию.
Гость
2 июля 2021, 09:45
Фото партачек на девичьих голенях как иллюстрирует новость об отсутствии осадков ? Вянущий кабачок нужно фоткать, а не баб с татухами.
2 июля 2021, 10:41
А как же шторм и суперливень из Москвы
2 июля 2021, 11:08
да ладно а мы то это не заметили
Гость
2 июля 2021, 10:04
Ну надо же!!! Америку открыл!!! А то мы в другом городе живем, или он думает, что мы не заметили эту "нехватку"??? Пусть ко мне приедет в сад, я ему лейку дам, пусть пополивает...
2 июля 2021, 13:43
Глава Гидрометцентра: в Свердловской области у нас наблюдается сильный дефицит кадров
Гость
2 июля 2021, 10:17
А кальян в центре фото для чего??? "Шаманят" чтобы дождь пошел??? Фото вообще не в тему... Вообще!!!
Гость
2 июля 2021, 09:50
Этот глава именно из-за своего такого наблюдения каждый день в прогнозах рисует дождь? Хоть бы в окно иногда выглядывал...
Гость
2 июля 2021, 09:49
Наконец-то Капитан очевидность нашёл для себя идеальную работу - Гидрометеоцентр!
2 июля 2021, 12:09
Какое отвратительное фото.
2 июля 2021, 12:10
Прям щас на Сортяге гром гремел.
Гость
2 июля 2021, 09:48
Вот это новость! А мы и не заметили.
Гость
2 июля 2021, 09:56
"На третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены" (c)
Гость
2 июля 2021, 11:48
Губернатор! Разберись! Пусть из москвы осадки пришлют!
Гость
2 июля 2021, 09:43
То шторм пророчат, то дефицит… Молчали бы лучше, не позорились
Гость
2 июля 2021, 11:23
сегодня вечером в 20часов будет дождь
Пришла эпоха, эпоха Великой засухи.
Гость
2 июля 2021, 11:17
И какая же партия в этом виновата? Опять Навальный и его экстремистское фбк?
Гость
2 июля 2021, 10:05
Даёшь морковь по 300 и свеклу с картошкой по 500 .
Гость
2 июля 2021, 11:26
Капитан очевидность
Гость
2 июля 2021, 11:37
Вся вода в Ялте(((( Попали в тот момент с 16-17 июня когда вода с неба лила ведрами 10 часов не переставая....
Гость
2 июля 2021, 12:05
Хорошая погода всегда бы летом такую погодку
Гость
2 июля 2021, 12:24
Фото ...УЖАС!!!!!!!!! Какие-то уголовники с наколками...............😱😱😱😱😱😱
Гость
2 июля 2021, 12:48
Вот это дожди! Дожди, которые мы заслужили, спасибо гидрометцентру!
Гость
2 июля 2021, 15:42
На Е1 висит сегодня весь день фраза "Пасмурно, дождь", но в реале ни того ни другого нет! Да, с утра покапало не много и ВСЁ! - зачем вот дезинформируйте то
Гость
2 июля 2021, 09:41
погода супер ))