перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Певица лейбла Black Star Клава Кока показала фанатам откровенное видео

1 июля 2021, 03:00
1 июля 2021, 04:16
Про эту Клаву прочих однодневок, даже новость не открываю, а прямиком в комменты и судя по ним, новость живёт на хейте и не с проста.
1 июля 2021, 03:41
мне одному показалось, что у ней лапа 47 размера?...😐
1 июля 2021, 08:45
купальник отстой. особенно трусиЩа. (трусиками эти панталоны назвать нельзя)
1 июля 2021, 08:22
У меня бабуля в таком же купальнике загорает!
Тута чё, филиал инстаграма этой клавы?
1 июля 2021, 05:21
у меня такие же трусы есть.
Гость
1 июля 2021, 06:11
Задрали уже с этой бабой-клавой.
Гость
1 июля 2021, 05:15
Сколько можно про Коко-Куку ? Кто это вообще ? Чем знаменита ? За что уважение и внимание к этой бабе ? Что полезного сделала , чем прославилась ? Она что - ударник коммунистического труда или стахановец ? Хватит !
Гость
1 июля 2021, 04:26
А что тут собственно откровенного?
1 июля 2021, 07:59
А че ее так пиарит тут? Доплачивает что ли? Или кто то реально считает, что эта дама является гордостью Урала?
Гость
1 июля 2021, 06:38
Прикольные у нее панталоны, прямо как у моей бабушки!
1 июля 2021, 09:20
А это кто вообще😳😳😳 клава кока 😜😜😜
Гость
1 июля 2021, 04:50
У еодина новая муза, вместо софы никитчук
Кстати, мне одному кажется, что чего-то там натолкано?
1 июля 2021, 10:40
Почему пугает всю аудиторию такими не эстетичными трусами, предназначенными для бабушек, которые нужны для сокрытия лишних складок на теле? Может Клавдия из деревни, и ведет скоромный образ жизни, не до модных приблуд? Ну а так фотки на корзину. Молодость, упакованная в кокон.
Гость
1 июля 2021, 05:31
Провинциалка, случайно денег заимевшая, попала на курорт...
Гость
1 июля 2021, 04:01
я шокирован, что может быть так убого на свете
Гость
1 июля 2021, 05:53
Монетки и никитчуки уже не в тренде, теперь каждый день читать про ЭТО!?
1 июля 2021, 08:21
подкиньте с tic toka горяченького - надо отвлекать народ от covida
1 июля 2021, 07:16
на е1 про клаву как про покойника: либо хорошо, либо ничего, остальное все подтирают.
Гость
1 июля 2021, 06:39
ну и панталоны
1 июля 2021, 06:56
Ну вот зачем простому люду новости об этой колхознице?!!!! Где новости о жизни рядового человека?!!!
1 июля 2021, 16:55
Есть желание и возможность, почему бы не сделать то, что хочется? Тем более что УК не нарушает. Про филиал инстаграма - это, видимо, от полного отсутствия нормальных новостей.
Не всякий мужик может гордиться таким роскошным размером ступни. А трусы-то да-а-а, бабушки наверно завидуют.
Гость
1 июля 2021, 07:01
Мало половин и потому сложила поролон в серебристый дерматин? Откровенно..
5 июля 2021, 00:53
Рейтузы чото не очень
Гость
1 июля 2021, 03:41
Ни ума ни фантазии, увы. Такие вот Уральские герои. Где чувак с тряпочкой на лице?
1 июля 2021, 09:30
Клава откровенно показала бабушкины труселя😁😁😁
1 июля 2021, 13:35
Имя ей подходит, колхозница разряда бузовстайл.
Гость
1 июля 2021, 07:04
Какой то крайне неудачный купальник. С таким то и на Аллаках можно повыпендриваться, но и там засмеют.
Гость
1 июля 2021, 07:05
Судя по фотоподборке и общему стилю она там периодически кричит в экстазе что-нибудь типа "ТАГИИИИииил!!!!"
Гость
1 июля 2021, 06:45
216 тр на 4 дня, лучше бы не выкладывали такую инфу в сеть. Сразу пропадает любая симпатия к человеку
Гость
1 июля 2021, 08:34
когда нет ни одного хита приходится,раздеватся
Гость
1 июля 2021, 07:03
хотит занять место Шаши Грэй тока в Раше
Гость
1 июля 2021, 08:25
Чья бабушка ей трусы подогнала?
1 июля 2021, 14:33
КЛАВА ПАНТАЛОНЕ
Гость
1 июля 2021, 08:21
Обыкновенная девушка, две руки, две ноги, голова. Как то не зацепило и ничего не шевельнулось.
Гость
1 июля 2021, 10:32
Трусы как у Клавы
Гость
1 июля 2021, 03:38
Срамота! А ляпота то какая!
Гость
1 июля 2021, 07:24
Наши люди в булочную на такси не ездят
Гость
1 июля 2021, 09:23
Откровенное видео забыли...
Гость
1 июля 2021, 09:41
Почему е1 не написал в своем стиле? Красавица блондинка на пляже без амбала!
Гость
1 июля 2021, 10:52
Как же прекрасно жить, не зная кто это и что она поет. Собственно это касается практически всех "звезд", о которых тут пишут. Об этих звездах забудут лет через 10, а нынешние слушающие их школьники будут со стыдом вспоминать этот факт своей жизни.
1 июля 2021, 11:07
Норма ! девина троллит и хайпит не по детски! Принимайте как есть - молодец, рад за неё... Пока молодая и свежая пусть гуляет!
Это просто праздник какой-то каждый день: то Нилета, то Клава.
Гость
1 июля 2021, 09:18
такой низ купальника для тех у кого проблемный живот, полноватый, кесарево и прочее прочее чтобы прикрыть, либо тип фигуры что низ крупнее, а тут можно и обычные мелкие плавки с такой фигурой
Гость
1 июля 2021, 11:00
задрали - она такая же уральская как и европейская
Гость
1 июля 2021, 08:58
трусы с убитого инопланетянина сняла? 😁😁😁
1 июля 2021, 14:28
216 тыщ за отель в Турции а ведь могла тонну морковки купить за эти деньжищи у нас, и никуда не ездить
1 июля 2021, 09:11
Звезды в небе. А это просто певичка очередная.