Сколько можно про Коко-Куку ? Кто это вообще ? Чем знаменита ? За что уважение и внимание к этой бабе ? Что полезного сделала , чем прославилась ? Она что - ударник коммунистического труда или стахановец ? Хватит !
Почему пугает всю аудиторию такими не эстетичными трусами, предназначенными для бабушек, которые нужны для сокрытия лишних складок на теле? Может Клавдия из деревни, и ведет скоромный образ жизни, не до модных приблуд? Ну а так фотки на корзину. Молодость, упакованная в кокон.
Гость
1 июля 2021, 05:31
Провинциалка, случайно денег заимевшая, попала на курорт...
Гость
1 июля 2021, 04:01
я шокирован, что может быть так убого на свете
Гость
1 июля 2021, 05:53
Монетки и никитчуки уже не в тренде, теперь каждый день читать про ЭТО!?
Есть желание и возможность, почему бы не сделать то, что хочется? Тем более что УК не нарушает. Про филиал инстаграма - это, видимо, от полного отсутствия нормальных новостей.
Обыкновенная девушка, две руки, две ноги, голова. Как то не зацепило и ничего не шевельнулось.
Гость
1 июля 2021, 10:32
Трусы как у Клавы
Гость
1 июля 2021, 03:38
Срамота! А ляпота то какая!
Гость
1 июля 2021, 07:24
Наши люди в булочную на такси не ездят
Гость
1 июля 2021, 09:23
Откровенное видео забыли...
Гость
1 июля 2021, 09:41
Почему е1 не написал в своем стиле? Красавица блондинка на пляже без амбала!
Гость
1 июля 2021, 10:52
Как же прекрасно жить, не зная кто это и что она поет. Собственно это касается практически всех "звезд", о которых тут пишут. Об этих звездах забудут лет через 10, а нынешние слушающие их школьники будут со стыдом вспоминать этот факт своей жизни.
Это просто праздник какой-то каждый день: то Нилета, то Клава.
Гость
1 июля 2021, 09:18
такой низ купальника для тех у кого проблемный живот, полноватый, кесарево и прочее прочее чтобы прикрыть, либо тип фигуры что низ крупнее, а тут можно и обычные мелкие плавки с такой фигурой
Гость