перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Отели Санкт-Петербурга идут в отрыв: цены выросли за месяц почти вдвое

Не было бы спроса, не было бы и роста цен. Раз люди хватают втридорога любую заманку, то почему бы не заработать на этом? Сами же себе свинюшку и подкладываем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июля 2021, 15:06
Сколько стоят сутки во дворце Путина?
Гость
1 июля 2021, 17:11
- Куда можно недорого пойти в Санкт-Петербурге вечером? - По тротуару!
Гость
1 июля 2021, 16:49
Я бронировал на 05.07. Угол Литейный,Невский за 40 тысяч,сдал билеты и отменил бронь.Выставили за 20 на бугинге.Питер после всех мероприятий июня опасен для окружающих.
1 июля 2021, 15:10
Мистер Твистер, Бывший министр, Мистер Твистер, Миллионер, Владелец заводов, Газет, пароходов, Входит в гостиницу "Англетер". Держит во рту Золотую сигару И говорит По-английски Швейцару: - Есть ли В отеле У вас номера? Вам Телеграмму Послали Вчера... Самуил Михалков
Гость