Странная тема публикации, как будто они группой ушли, вместе.
Раз по отдельности заблудились, так уж и заголовок сделайте, что ищут восемь человек.
Гость
28 июня 2021, 13:00
я когда по грибы с семьей еду,мы всегда уходя в лес жилеты сигнальные надеваем и даже на тещу,чтоб не потерялась,жилеты всегда в машине валяются,докупил где то их еще , поэтому друг друга всегда видно,ну а заряженный телефон со скаченным в нем компасом,у каждого в глубоком кармане,тещу всегда перед выходом в лес еще раз инструктирую,как им пользоваться,да еще и ведра у нас яркие цветные,если что ими махать можно голубому вертолету,который может и прилетит за нами,если заблудимся.
Гость
28 июня 2021, 13:29
Пенсия 10тр, вот и уходят старики в лес, там проще выжить - грибы, ягодки, корешки...
1. Нельзя пожилых и детей, а также пожилых с детьми, отпускать в лес без надзора.
2. На уроках ОБЖ нужно преподавать реальные навыки выживание, а не вот это всё.
Это первые кто вынужденно сбежал в лес от принудительной вакцинации.
Гость
28 июня 2021, 13:11
Не беспокойтесь, скоро Китайцы вырубят все леса и они спокойно выйдут в город.
Гость
28 июня 2021, 12:53
Будьте осторожнее! Вчера остановились на трассе возле арамиля, в ста метрах от дороги ягод пособирали, минут 20. Вышли к машине и 5 клещей с себя сняли. Потом еще 1 дома в ягодах нашли. Ужас!
странно резко закончились новости про вакцинацию прошлую неделю зомбировали зомбировали теперь все заказ кончился видимо
Гость
28 июня 2021, 13:47
Партизанят
Гость
28 июня 2021, 15:03
В наш век заблудиться? Неужели нелзя скачать карту местности куда идете на смартфон и включить навигацию? Да и раньше на природоведении учили ходить по азимуту, определять север по наручным часам...
Гость
28 июня 2021, 16:35
Отдел рАзыскной работы..... Мельчает журналист
Гость
28 июня 2021, 17:20
До осени можно их не искать, лес-батюшка прокормит и защитит.
Гость
28 июня 2021, 12:49
в городе блудятся , а тут в лесу чё потеряли ?
Гость
28 июня 2021, 12:46
в лес да по ягодицы
Гость
28 июня 2021, 18:16
"разыскной работы" Привет редактору!
Гость
28 июня 2021, 20:00
Не боятся медведей - которые ходят по пятам
Гость
28 июня 2021, 20:46
довели!!! Старообряды ушли к Агафье Лыковой. История повторяется.
Гость
28 июня 2021, 22:24
в голодные бессердечные времена Средневековья стариков, слабеньких детишек, калек, на саночки садили и в овраг из которого им не выбраться, - снегурочки. Нынешняя власть такого же мировозрения.
Гость
28 июня 2021, 23:22
Не ко всем УСПЕВАЮТ подключиться спасатели???
Мой папа пропал 28 мая, лиза Алерт посоветовали попросить полицию подключить МЧС и росгвардию к поискам. Так как пару видели в лесу. НИ ОДНУ СЛУЖБУ НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ! Звонила в МЧС, сказали, если полиция сочтёт нужным, то передадут нам заявку. Спустя 2 недели после пропажи, сказали что ждут собак которые хорошо ищут тела погибших. И их нет. Люди, берегите своих близких. Ни кому не нужны мы пропавшие. И ни жалобы в вышестоящие организации, ни деньги не помогут.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
В Свердловской области ищут восьмерых человек, потерявшихся в лесах