перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Крым такого не видел 100 лет: стоит ли ехать отдыхать на курорт, переживший стихийное бедствие

21 июня 2021, 09:13
Природа наказывает местных за конские цены , за человеческую жадность! Те спали и видели что сделают состояния на туристах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июня 2021, 20:01
Лодка нашлась только для господина, а остальные пускай купаются )
21 июня 2021, 18:56
это мгновения карма за наглость в ценах
21 июня 2021, 09:14
Это вам за жадность!
21 июня 2021, 21:57
"Лодок хватает, всего хватает..." Но МЧС при этом "молодцы" и "кролль был хороший"...
21 июня 2021, 10:17
Цены снижайте, уважаемые жители Крыма. Вы же реально грань перешли, да так, что негатив туристов в катаклизм перешел.
21 июня 2021, 09:34
Странно всё это,где то ограничения а куда то прямо зазывают,не нагнетают ли с третьей волной?
21 июня 2021, 09:27
Да там каждое лето такое происходит, нашли блин новость. Сколько раз был, столько раз видел - полчаса идет дождь стеной, потом два дня все стекает в море.
21 июня 2021, 14:53
Боженька наказывает. И до кремля доберётся.
21 июня 2021, 09:27
До 2014 года будучи в составе Украины потопов как ни странно не было....и все заправки жене Аксенова не принадлежали....и вода из крана бежала круглосуточно и чистая. Сейчас что ни год то потоп - стабильность! Стадо же голосовало за стабильность - вот и радуйтесь.
Гость
21 июня 2021, 09:35
Вот такие вот они горные речки. Оставил машину рядом с ручейком, а через пару часов это уже подлодка на дне моря
Гость
21 июня 2021, 09:25
От жадности замусорили и застроили русла рек, а потом удивляются: "никогда такого не было и вот опять".
Гость
21 июня 2021, 10:56
Как минимум странное какое то "братство" получается - им все льготы за счёт бюджета (в том числе за счёт нас, как налогоплательщиков), а нам - конские цены на отдых с никаким сервисом и прочими "прелестями"....
21 июня 2021, 20:31
Руководство черноморских городов обратят внимание, что большАя часть населения проживают в подвальных помещениях, модно называемых «студия в цоколе», особенно в новостройках???
Гость
21 июня 2021, 09:05
В Крым и так ехать не стоило...
Гость
21 июня 2021, 09:31
Как везде-все разворовано и засрано-муниципалов тамошних под суд,чтобы русла чистили вовремя!!! И да-видно за жадность бог покарал местных отельеров😜😎😂
Гость
21 июня 2021, 10:39
Даже Бог увидев эту жадность на земле русской решил наказать.
Гость
21 июня 2021, 11:22
Отдыхаем в Семеновке, недалеко от Керчи. Море теплое, чистое, пляж пустой
Гость
21 июня 2021, 09:09
А чего не вопят, Вова помоги?☝️ Или пока заняты сметой?)
Гость
21 июня 2021, 10:00
Я не злорадствую, не торжествую. Люди, поймите меня правильно! Помойку смыло, значи карма есть. Делайте выводы. Лично я никогда не поеду в Крым и Геленджик по причине жадности тамошних аборигенов.
Гость
21 июня 2021, 09:48
Почему не возмущаетесь ценами в загородных базах отдыха Свердловской области? Сутки в номере от 5500, за самый маленький коттедж от 8000-11000 в зависимости от базы это нормально? Моря нет, лес не чищенный, воздух сомнительного качества. Потом возмущаетесь ценами у моря. Люди едут, люди платят. Зачем считать чужие деньги? Вас автоматами туда не загоняют, выдохните. Сидите спокойно на диване, щёлкайте по клаве.
Гость
21 июня 2021, 11:25
Злорадство комментаторов понятно. Только туда же сейчас огромные деньги вбухают. А заберут их у всех остальных россиян, в том числе у нас(((
21 июня 2021, 23:32
Лучше не ездить в Крым!
Гость
21 июня 2021, 09:22
Отдыхала в Витязево шесть лет назад, муравейник, уж лучше Турция.
Гость
21 июня 2021, 09:19
Туда в любом сценарии ехать не стоит
22 июня 2021, 03:04
Добрые комментаторы, ничего не скажешь.... Никакая это не кара, обычный мировой песец: где-то топит, где-то горит.
Гость
21 июня 2021, 10:48
Два миллиона человек приехавших на этот с позволения сказать курорт!!!! Ну молодцы власти, че. Зато вводят обязательную вакцинацию!!! Для чего было закрывать границу с Турцией? Из за личных обид дедушки вовы? Потом весь этот народ расползется по стране, а когда будет ещё больше больных, урапатриоты будут вопить дескать из за границы привезли. В общем, не удивлён логикой властей. Она как всегда отсутствует
Гость
21 июня 2021, 10:03
Отдых в России всегда был экстремальным.
Гость
21 июня 2021, 09:33
Даже природа против, чтобы туристы в Крым ехали.
Гость
21 июня 2021, 09:18
Скрепный отдых глубинного норота. Все по букварю.
Гость
21 июня 2021, 09:59
Так понятно же , все что должно уходить на благоустройство , уходит в карманы ненасытных чинуш
Гость
21 июня 2021, 11:11
Летом можно и дома отдохнуть на даче и шашлыками. А зимой куда-нибудь в тепло где лето круглый год. Смысл из своего условного Урюпинска уезжать летом где так же тепло и цены не курортские.
Гость
21 июня 2021, 10:15
Крым это не только Ялта и Керчь. Отдыхаем в Поповке, все великолепно. Песочек белый, море лазурное, фрукты шикарные. Сервис, конечно, колхоз. Безнала нигде нет. По еде один шашлык, шаурма и плов. Как будто не Крым, а Узбекистан.
Гость
21 июня 2021, 09:08
Больше всех попали силовики и прочие менты😂 ладно, нормальные люди могут уехать в ту же Турцию накрайняк, а им то с невыездным режимом только и остаётся что разруху наблюдать в нашкрыме😂😂😂😂
Гость
21 июня 2021, 09:30
Какой Крым, там все в Турцию уже собрались
Гость
21 июня 2021, 13:26
Крым люблю.Но Бог наказал его жителей за 100% жадность.Жителям нельзя быть такими.Грех.
Гость
21 июня 2021, 20:48
"больше всего пострадал Керчь" Керчь Существительное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение (тип склонения 8a по классификации А. А. Зализняка).
Гость
21 июня 2021, 11:28
Ахаха, а почему мчс плывут за лодкой вплавь🤣там же и вся делегация за ними?
Гость
21 июня 2021, 09:48
Нечего там делать
Гость
21 июня 2021, 13:15
Это расплата за жадность
Гость
21 июня 2021, 09:12
Не вижу ничего плохого. Многие в России любят где по свинее, по грязнее. Шоб окунуться в дерьмо по самую макушку. Россиянину слишком чисто нельзя. Он от чистоты заболеть может!
Гость
21 июня 2021, 11:13
Крым долго ждал воды. Водохранилища сохли. Вот кто то и перестарался в управлении погодой.
Гость
21 июня 2021, 21:54
Украина ликует. Теперь Россия будет восстанавливать Крым. Надо чтобы Сочи ещё смыло. Там цены на отдых ещё выше
Гость
21 июня 2021, 09:37
Эй, модераторы! Почему опять комменты трёте????
Гость
21 июня 2021, 16:07
До той поры, когда Крым перестанет быть предметом международного территориального спора, нет.
Гость
21 июня 2021, 22:27
теперь мы снова будем платить за восстановление. а они опять будут воровать.
Гость
21 июня 2021, 10:08
Есть бог, он все видит!
Гость
21 июня 2021, 10:21
Да, всегда так было в июне на нашем побережье погода чудит. В августе, сентябре будет сказка!
Гость
21 июня 2021, 10:40
Хотели воды - получили! Хоть камни с неба! 😜😂
Гость
21 июня 2021, 09:56
Едьте давайте 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 в Крым ваш!