Никогда не понимал отдых в жару у водоема в который нельзя залезть . Весь смысл пляжного отдыха что когда перегрелся , остудился в воде. А просто на солнце сидеть как то сомнительно
бабёнки все напряженные, надо правильно скривиться, втянуться, фоткают же! ну и какой это отдых, если в голове только одно "как бы на фоточках выглядеть поприятней, чтоб потом всё в инстаграм залить, мол, гля, какая я, меня ещё можно хотеть"))))
Гость
16 июня 2021, 09:06
Уральские Колхозницы!
Гость
16 июня 2021, 07:20
Спасательница с кругом мощная. Спасет, если будешь тонуть, дыхание искусственно сделает
Вы пляжнам показываете или то что этих можно снять там. Тогда цену прейскурант покажите на них
Гость
16 июня 2021, 08:01
в оранжевом купальнике одна из сестер Кардашьян???
Гость
16 июня 2021, 16:38
На фото нет ни одной СЧАСТЛИВОЙ
У всех заботы на лице
Гость
16 июня 2021, 07:58
Люди лежат друг на дружке. Где маски? Где перчатки? Где антисептики? Где социальная дистанция? Куда смотрит Куйвашев и Роспотребнадзор?
Гость
16 июня 2021, 08:36
Вот что за мода на купальники, всем свою попу показывать, одевайтесь так дома для своих мужчин. Все подряд одевают и кому идёт и кому вообще нельзя такое одевать!
До чего же фотограф бездарен, модели конечно оставляют желать лучшего, но фотографии просто низкопробный ширпотреб
Гость
16 июня 2021, 17:02
согнали на рекламную фото сессию весь обслуживающий персонал ??
Гость
16 июня 2021, 17:55
Оранжевый Ужас !!!!
Гость
16 июня 2021, 18:40
Ну и кабаны, в качалочку все быстро!
Гость
17 июня 2021, 10:35
а фото красавиц то где?
Гость
16 июня 2021, 09:44
Склонность делать "селфи" официально признали психическим заболеванием ... Психиатры определили этот новый недуг под названием selfies как обессивно-компульсивное расстройство, для которого характерно постоянное желание фотографировать себя и размещать снимки в соцсетях, компенсируя таким образом отсутствие самоуважения.
Девушки фотографируйтесь такими какие вы есть, без фильтров и обработок. Понимаю что хочется видеть себя идеальной, но без тех ваших недостатков, это будете уже не вы.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%В Екатеринбурге открыли новый пляж. Смотрим горячие фото с загорающими красавицами