перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Пляжинг.com. Инфографика от E1.RU, которая поможет за полторы минуты выбрать место для отдыха

12 июня 2021, 09:32
Кроме рекламы бабы не нашёл полезной информации
12 июня 2021, 10:20
Интересно же, что за шатёр такой на Таватуе за 30000₽/час?! Сколько рабов в этом шатре?
Гость
12 июня 2021, 09:14
Почему у нас народное достояние - природа, стала вдруг платным, да еще и официально. куда мы катимся люди! Скоро что бы из дома выйти нужно будет заплатить, и воздухом подышать.
12 июня 2021, 09:12
Не вздумаете ездить на таватуй, все берега на Калиновской дороге в машинах и мусоре. Как же вы задрали.
12 июня 2021, 10:02
Лучше на балконе боярку пить.
Гость
12 июня 2021, 10:03
В ванной подальше от воспитанных и кулюторных областнеков купаюсь. 1м кубический воды 100рублей. Чисто, бутылки не валяються, тела не валяються.
12 июня 2021, 09:53
Главное фото не соответствует реалиям. Не хватает валяющихся бутылок, окурков и пластикового мусора.
А что первая фотка не загружается? Там настолько неприличное?
12 июня 2021, 09:36
В рамаде можно купаться? В рамаде или малом истоке чище вода? Или и там и там лучше не купаться?
14 июня 2021, 14:57
Кедровка на Режевском тракте, так то… надо в Кедровое ехать
Гость
12 июня 2021, 09:59
Трубы Среднеуральской ГЭС на фото, а журналистка пишет про Исток. Забайлович?
Гость
12 июня 2021, 09:30
Дак за воздух мы итак платим если без маски дышим.Штраф без маски в общественных местах 5000 рублей надо же Путину В.В.казну с народа пополнять чтобы не расслаблялись перед властью.
Гость
12 июня 2021, 09:29
На фото ,,блондинка и красотка", всё, как Е1 любит.
Гость
12 июня 2021, 09:34
Во, во, навигатор у автора не работает, ошибочка вышла с местоположении Солнечного берега, совсем в другой стороне...
Гость
12 июня 2021, 10:50
господа за что мы платим за это болото,если в болоте можно покупаться бесплатно
Гость
12 июня 2021, 10:19
Пять минут на этой странице. Ни одно фото не загрузилось. Отличная Реклама!
Гость
12 июня 2021, 09:16
Green park парковка так то 200 руб
Гость
12 июня 2021, 09:56
зачем нужен пляж если искупаться невозможно
Гость
12 июня 2021, 23:05
в каждом уважающем себя городе есть общедоступные оборудованые пляжи стыдно должно быть и губернатору и мэру
Гость
12 июня 2021, 09:54
База отдыха «Солнечный Берег» находится в поселке Исеть. Исток никакого о отношения к ней не имеет. Стыдно товарищи журналисты.
Гость
12 июня 2021, 10:20
Прикольно, но с моей фигурой на пляже лучше не показываться... Я пока не похудею нормально до нужного веса, никогда на пляж не пойду.
Гость
12 июня 2021, 12:30
Пляжинг🤦. А по русски слабо писать? Или вы уже не стесняитесь ? Предатели одним словом(.
Гость
12 июня 2021, 09:19
Щас бы на пляж еще на автобусе пригородном ехать...
Гость
12 июня 2021, 09:49
Забайлович, зачем стерла коммент мой... Прежде чем писать карту посмотри что такое Исеть а где Исток
Гость
12 июня 2021, 10:26
Везде тётки оголились
Гость
12 июня 2021, 10:16
Не понимаю, зачем к русским словам добавляют окончание ing, как в английском. Пляжинг....
Гость
12 июня 2021, 09:47
Картинка из интернета, выходит у нас не смогли найти девушку с такой кожей
Гость
12 июня 2021, 17:10
А бесплатного кафе нет?
Гость
13 июня 2021, 02:00
Расценки на шатры на некоторых пляжах, мягко говоря, шокировали. Особенно тот, который 30 000 р/час. В цену входят услуги девушек и шампанское Кристалл?
Гость
13 июня 2021, 08:00
Автор при чем тут мостовое, исеть совсем в другой стороне находится. Автобус 337 или 110
Гость
12 июня 2021, 17:04
Е1 что за сексизм, когда-нибудь будут подкачанные мачо с ваших пляжей на главной???
Гость
12 июня 2021, 10:27
На каком пляже телочка с главной фотки? Еду туда
Гость
12 июня 2021, 09:57
визовский пляж бесплатно и в центре
Гость
12 июня 2021, 12:33
И чо типа кто то за туалет платит? я даже по большому в воду хжу только отплываю подальше
Гость
12 июня 2021, 19:40
не увидел в новости ягодиц.
Гость
12 июня 2021, 20:41
На базе отдыха "Солнечный берег" на оз. Исетское необходимо очень пристально следить за личными вещами.
НЕ Е1 А ЕШКА
Гость
12 июня 2021, 19:49
вообще не интересуют эти пляяжи и загорания, это очень тупо