перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Свердловскую область нагрянут заморозки. Синоптики выпустили предупреждение

8 июня 2021, 16:55
8 июня 2021, 16:58
перестал доверять синоптикам, от слова совсем
Всем кому не нравится лето, валите а Серов.
8 июня 2021, 22:29
утром бушевал вечер ночью кутил день
А почему у меня телефон в прогнозе погоды на неделю пообещал почти 30 тепла? 🤔
Гость
8 июня 2021, 17:18
Какие заморозки, я помидоры на улицу высадила😡
Гость
8 июня 2021, 16:58
Шел дождь и бушевал вечер. Поэзия.
Гость
8 июня 2021, 16:58
бушевал вечер😄
Гость
8 июня 2021, 17:11
Зачем Екатеринбургу про эти заморозки? Расстояние от него до севера Свердловской области около 400 км. Это больше расстояния от Ниццы до Женевы по прямой. В Швейцарских Альпах может идти мокрый снег и холод, а в Ницце вполне комфортная для солнечных ванн погода. Никто же не пугает при этом, что в Европе снег и заморозки.
Гость
8 июня 2021, 17:31
Вот и настало малоснежное Уральские лето
Гость
8 июня 2021, 17:12
МЧС, одна надежда на тебя! Памаги! Укрой патиссоны в теплице!
Гость
8 июня 2021, 17:13
"При этом в регионе продолжает действовать предупреждение о высокой пожарной опасности. Из-за этого губернатор до 10 июня запретил свердловчанам ходить в лес." Маски уже пора отменять в общественных местах и выход в лес разрешать, а то запреты вводит, а отменять забывает походу дела
Гость
8 июня 2021, 17:00
Где прошлой ночью шёл дождь? Ну, вечер бушевал---да, горело все
Гость
9 июня 2021, 11:58
Когда был реальный заморозок не было предупреждения. Короче уже год их предупреждения не совпали с реальной погодой
Гость
9 июня 2021, 13:26
Синоптикам верить- себя не уважать. Давно пора их всех уволить.
Гость
9 июня 2021, 13:52
"Поскольку погоду в течение ближайшей недели определят северо-западные воздушные течения, особо жаркая погода (+30 °С и выше) на Урал пока не вернется." Да-да... а теперь открываем ту же Яндекс.Погоду или другой сервис, смотрим прогноз на следующую неделю и видим там на каждый день +30-31
8 июня 2021, 17:14
Отлично. Больше северного холодного воздуха пустите, больше! Люблю прохладу 😎
Гость
8 июня 2021, 22:23
в Екатеринбурге +25, в Кургане ночью -2 (Курганская область) Причём тут Свердловская область с холодами? 😎😂
Гость
9 июня 2021, 09:52
Может всё-таки восьмого заморозки? Вчера утром в Екб было +8, на севере мог быть и ноль на почве. А сегодня наоборот тепло, утром уже 15, днем 22 будет.
Гость
8 июня 2021, 23:33
Область большая,в котором месте минус будет поконкретнее можно?
Гость
9 июня 2021, 13:23
Мы тоже иногда бушуем вечером
Гость
8 июня 2021, 19:26
Вот и хорошо, задолбали пекло. Пора уж зиме приходить.