Может так додумаются до того что и в городе неплохо бы поливальные машины отправить поливать улицы
Гость
8 июня 2021, 11:27
Вот смех и только, почему у нас всегда так как в жопу клюнет так начинаем что то делать, раньше что воды небыло, или мозгов в голове.
Гость
8 июня 2021, 11:35
Ооооо, да, нанотехнологии. Как новый директор пришел, сразу количество охраны увеличилось. Стоят с металлоискателями и ничего больше не делают. А теперь, видимо, с лейками стоять будут.
Созрели, наконец-то. ДОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но почему дорожки надо поливать после дождика????????? Сегодня вроде не четверг. Или уже четверг?
Гость
8 июня 2021, 12:26
а где там тополя?одни елочки
Гость
8 июня 2021, 10:52
Молодцы , как только « петух клюнул» побежали исполнять, а сами не пробовали с опережением работать или ждёте все беды.
Гость
8 июня 2021, 11:26
Инновации!!!
Гость
8 июня 2021, 11:48
Первое умное действие администрации парка
Гость
8 июня 2021, 11:52
чё за туфта?распил бабла? а черз час высохнет и чё? ваще-то этим занимаются тучки
Гость
8 июня 2021, 13:12
Гуляю в парке часто, дорожки и так всегда поливали
Гость
8 июня 2021, 13:40
Не будет ничего хорошего от правления этого ИО директора, так как все началось с пожара на территории парка, это очень плохая примета, так , что можно уже начинать себе искать другую работу, здесь ничего не получиться.
Гость
8 июня 2021, 14:05
А что раньше до того как он не горел нельзя было сделать?
Гость
8 июня 2021, 16:04
поливать надо машинами а не леечками детскими. Эх вы депутаты депутаты.
Гость
9 июня 2021, 05:45
Был в воскресенье в парке, около 9 вечера. В районе сцены, вокруг скамейки, тусовалась и пила что то из бутылок и банок молодежь, человек 10. Развлекались поджиганием тополиного пуха. О каком самовозгорания тут пишут? Что за бред? Пожары рукотворные, шаловливыми ручонками поколения ЕГЭ И ЯГИ
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%В парке Маяковского дорожки польют водой, чтобы пух больше не горел