"Анна Демерчан летом старается каждое утро плавать в море, считает, что это держит в тонусе ее фигуру"
После купания в утреннем сливе три дня на белом стуле – и фигура как у Барби!
Статья интересная, хорошая,но ...реально у нас очень дорого отдыхать ((
Гость
5 июня 2021, 14:59
Мне, как приезжающему в Сочи по 3-4 раза в году и прошедшему пешком от побережья до большого хребта и от Агоя до Поти каждый мелкий хребтик и каньончик, СМЕШНО, как пытаются впарить бытовые прогулки, которые проходимы для дам на шпильках, и доступны на маршрутках, под пафосным видом чего то необычного. ВСЁ ОПИСАННОЕ ДОСТУПНО ПОЧТИ ДАРОМ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАМСПОРТЕ И В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ОТ ВОКЗАЛА СОЧИ.
Гость
5 июня 2021, 13:05
Приезжие любят центральный пляж. Там, где каналья в море сливается. Вода там соленее и теплее ☝️ротовирус и какахи ол инклюзив.
Гость
5 июня 2021, 15:03
Деньги мне не просто так с неба падают (хотя было бы отлично, мечтать никому не запрещают), поэтому тратить на Сочи не буду. Переотдыхать потом не смогу 😂. Да и отпуск всего две недели.
Гость
5 июня 2021, 13:12
В этой помойке где все в море сливают даже бесплатно не надо
Гость
5 июня 2021, 13:07
Ох же 🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Свиньи любят хлев, лично я предпочитаю Мальдивы!)))
Вот там действительно рай и чистейшее Аравийское или латтадакийское море
Гость
5 июня 2021, 15:19
НУ нам то пофиг на их хотелки. мы то не у моря живём
Экзархо как раз очень попсовая локация, там толпы народа и насладиться видом получится только в туманную дождливую погоду - когда наплыв туристасов поменьше. Либо к открытию подгребать.
В списке нет мест, где местные отдыхают и ни один местный свои локации не выдаст.
Гость
5 июня 2021, 13:28
Ахахах) в подборке тоже супер популярные места)))) на Ажеке часто очереди по тропе к обоим водопадам) разве что к Ацу можно подобраться без проблем.
Гость
5 июня 2021, 13:56
А я купаюсь на диких пляжах в Черном море но это не Сочи. В Сочи хорошо когда солнце и поздняя осень-зима-рано весна когда народу никого. Эрекция тогда лучше. Но для этого готовиться нужно заранее и главное чтобы красивая дама была в это время рядом иначе не то.
Гость
5 июня 2021, 16:09
да, погода в Сочи ужас! дожди, сыренько, пасмурненько и прохладненько(( карма им прилетела за конский ценник
Гость
5 июня 2021, 13:18
лучше бы рейсы на Филиппины сделали 🔥👍
"друзья" же на ши типо :D Дутерте ))) мы им вакцину, они нам туризм бы сделали 😂
Гость
5 июня 2021, 13:42
Местным не когда купаться и отдыхать они бабки заколачивают.
Гость
5 июня 2021, 15:23
Самое смешное что с 1 МАЯ по ТЕКУЩИЙ ДЕНЬ погода в Сочи была ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ, чем у нас. Мы их сделали по погоде более чем на полтора месяца и в пике более 10 градусов. Кубаноиды плачут.👍
Гость
5 июня 2021, 20:46
Ничего-то ты не знаешь деточка,про сочинцев и их отдых.
Гость
5 июня 2021, 13:23
Показательно, что сочинцы не едут ни на Мальдивы, ни на Канары. ибо считают, что там богатое дурачьё оттягивается. А мы отдыхаем дома, на Урале. И не нужны нам ни Мальдивы на Азоры. Места знать надо! И здесь нам вас не надо!
Гость
5 июня 2021, 21:43
вы серьезно? ))) в сочи холодно, дожди и шторма))) народу дохрена и более, все шатаются в теплой одежде, пляжи пустые, цены выше московских, зато сервис пробивает дно
Гость