Если называть вещи своими именами, жару, в основном, не любят люди с лишним весом и сопутствующими заболеваниями. Это не всегда их вина, но природа не станет разбираться.
Печалька в том что и на югах наших погода не очень,не свалить в тепло...а хочется
Гость
1 июня 2021, 07:56
За что им платят деньги, если синоптики, переобуваются по 3 раза за неделю, зачем какие то прогнозы и для чего они, если гораздо правдивей и дешевле в несколько миллиардов бюджетных денег, всё расскажет градусник за окном. Или что на работу не пойду, мне что минус 40, что плюс 40!?
Гость
1 июня 2021, 09:58
Спасибо за контент
Мы его заслужили, конечно
Гость
1 июня 2021, 10:58
Недовольные нытики наверное рады. Неужели вам мало холода зимой,осенью и весной? Я наоборот хочу жаркое лето вообще без дождей(огороды и самим можно поливать) Мы только бассейн поставили, и на тебе - похолодало. И так лето короткое - хочу обратно +35
Гость
1 июня 2021, 22:35
Радуйтесь любой погоде. Главное, что зима прошла. А так терпимо, свежо. В жару спать плохо, еду готовить тяжело.
Всем добра.
Гость
1 июня 2021, 09:02
На фиг жару! спать невозможно если кондера нет)) даже вентилятор не спасает..откроешь окна - забудешь закрыть с утра сопли..а вот сейчас прохладно так хорошо..спишь спокойно..не потеешь..да и у нас не юг - для нас норм градусы - 15 - 20 - все остальное на юге пусть будет..
Потому что черемуха вспомнила свои обязанности вотаркмя цветения
Гость
10 июня 2021, 15:00
Как говорится: перезимовали зиму, перезимуем и лето.
Гость
1 июня 2021, 12:15
Люблю дождь ,я ж рыба))))))
Гость
1 июня 2021, 16:46
Неплохо бы ночам тепла добавить и днем градусов до 25-27....А так - нормально...тепло еще будет, впрочем как и холод...Так что не тратьте энергию - нам не суждено ничего изменить хотением
Гость
2 июня 2021, 01:02
Долой эту поганую жару! Кому надо - поезжайте на юг, там запекайтесь.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Синоптики объяснили резкое похолодание на Урале