перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Станет ли лето холоднее весны? Большой прогноз погоды на Урале в июне

"сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям 23 года, местами дочь"
28 мая 2021, 07:43
"Прогноз погоды в Екатеринбурге на ноябрь 2020 года" Е1 соревнуется в точности прогнозов с метеорологами😁
Просто прекрасная погода для ноября. Дожить бы ещё. ))
Да какой там "на завтра"! Они даже на сейчас-то не могут корректно статистику собрать. Говорят, что сейчас там-то столько-то, а смотришь на градусник, находясь "там-то", и разница бывает весьма ощутима.
Вот и лето прошло, так и не начавшись. Доставка теплых рейтуз бесплатно😄
28 мая 2021, 08:36
А зачем нам прогноз на ноябрь? Ещё и прошлого года?
28 мая 2021, 08:31
Хороший ноябрь судя по графикам
28 мая 2021, 09:27
https://www.e1.ru/text/spring/2021/04/30/69892535/ А что там с прогнозом на май и дневными температурами около +20, согласно гисметео?)
Гость
28 мая 2021, 08:08
Наши предсказатели на завтра не могут погоду угадать. Чего уж там про лето говорить.
28 мая 2021, 09:33
Да, и почему графики опять доходят только до начала третьей декады? В июне, как и в ноябре, как минимум 30 дней)
28 мая 2021, 07:40
Вот и лето прошло...
28 мая 2021, 11:59
Просто вышек понаставили G5, а наши метеорологи от них так зависимы, что не могут точно спрогнозировать лето весной!
Гость
28 мая 2021, 10:19
Может, не надо лезть в прогнозы долгосрочные? Не каркать, как минимум?? Пусть будет хорошее теплое лето, мы, уральцы, это заслужили.
Гость
28 мая 2021, 11:55
У Гисметео лучшие приборы для предсказания погоды - игральные карты и кубики
Гость
28 мая 2021, 08:48
Супер если такой июнь будет.
Гость
28 мая 2021, 11:15
Да уж короткое однако у нас лето
Гость
28 мая 2021, 07:35
Все для Краснодарского края, в том числе и погода... Главне не в чем себе не отказывайте...
Гость
28 мая 2021, 09:30
Вот и закончилось короткое, малоснежное лето на Урале
28 мая 2021, 11:21
пойду занесу алоэ с балкона обратно на подоконник. замёрзнет ведь. и вы тоже заносите комнатные растения обратно в комнату, кто вынес. этим растениям нельзя долго находиться при температуре ниже +10.
Гость
28 мая 2021, 11:23
Народная примета: какая погода 1 июня, такая простоит ещё 40 дней. Замечайте!
Гость
28 мая 2021, 10:40
Айфон нормальный прогноз даёт! Верю ему!
Гость
28 мая 2021, 12:08
Тп фоткают друг друга
Гость
28 мая 2021, 19:46
Правильно так: Возможно, весь июнь мы проходим в куртках на меху и валенках.