перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Это надо видеть! Десять самых красивых мест в ста километрах от Екатеринбурга

19 августа 2020, 15:20
Гость
19 августа 2020, 22:40
В комментариях такие все злые, пишут гадости они, а стыдно почему-то мне. Что за глупость вы пишете? "Я вот места красивые знаю, но вам уродам не скажу, потому что я такой классный, а вы все чмошники..."
Гость
19 августа 2020, 16:57
Национальный Парк Зюраткуль. Национальный Парк Таганай. Национальный Парк Зигальга. Край 3000 озер.
Гость
19 августа 2020, 22:31
Рекомендую посетить гору Балабушка в Сухом логу. Вид оттуда потрясающий
Гость
19 августа 2020, 22:58
Короновирус открыл людям глаза на то, что красота вокруг них и не нужно гнать в туркистаны
31 августа 2020, 00:26
Это классно. На поддержать нашего фотографа. Дома на Урале такая красотища, и ни кто не шевелится для того, чтобы показать родной Урал.
Гость
2 сентября 2020, 09:48
Действительно красивых мест на Урале много и правильно делают, что не афишируют некоторые очень красивые места.
Гость
21 октября 2020, 16:22
А Винокуренный камень на Чусовой
Гость
19 августа 2020, 16:06
Красивые места, красивые фото. Хорошая позитивная статья. Я и не знал что у нас есть такие места. И про "Марс" тоже не знал ) Я недавно узнал где парки Энгельса, Харитонова и Павла Морозова в Екатеринбурге. Так как некогда гулять. Приходится постоянно работать. А так хоть местные фотки красивые посмотрел. Спасибо.
Гость
19 августа 2020, 15:37
Ну если это эксперт то я святой. Указывайте кто его назвал экспертом. Дождались холода и позвали на гилевские водопады. Пока было тепло надо было звать сплавляться по исети и купаться хоть в исети хоть в гилево.
19 августа 2020, 17:06
Фото с "Чертовым городищем" из другого места. Там скалы гораздо выше и нет такого выруба.
19 августа 2020, 23:06
Эпидемия итак в область переходит, сидите на местах уроды, а вы не рекламируйте в карантине заразу разносить. Они же все в местные магазины прутся, разнося заразу!!!!!!
Гость
19 августа 2020, 15:48
Хорошо, что експерт не знает действительно красивые места. А то вытоптали бы там уже всё со своими досками-лыжами и пр.
Гость
19 августа 2020, 18:00
На трети фотографий собственно природного объекта и нет. А уж так убого снять Чертово Городище - это надо постараться. Фотограф что, с другой стороны к скалам вообще не подходил?
Гость
19 августа 2020, 18:44
Как хорошо,что действительно красивые места не доступны дикому и гадящему под себя народу.
Гость
11 июня 2023, 13:17
Как достала ваша реклама, вы ее толкаете везде, лучше удалите сайт и просто оставьте рекламу за место сайта или как вариант сделайте статью о том как вы толкаете рекламу куда не попадя на вашем сайте.
Гость
2 ноября 2023, 22:25
фпНе
Гость
24 ноября 2023, 01:08
еюД
Гость
2 января, 16:55
ПКая
Гость
5 января, 16:55
ф
Гость
10 февраля, 06:18
акм
Гость
28 февраля, 10:14
ксмт
Гость
19 августа 2020, 16:33
А где Дидинский тоннель, Старая линзы, песчаный карьер в Берёзовском, гора Волчиха и т.п.?
Гость
19 августа 2020, 15:32
Постоянно катаемся на квадриках в чёртово городище.
Гость
20 августа 2020, 01:47
так вы про Марс сразу пишите, что это частная собственность и мужики на уазиках ездят и разгоняют людей. Пренеприятно было об этом узнать уже на месте, услышать "чтоб через две минуты вас тут не было".
Гость
28 сентября 2021, 13:08
Неправда. Ездим туда каждый год. Никто никого не гоняет
Гость
19 августа 2020, 21:54
Как я рад,что эти "эксперты" даже в помине не знают красивые места,а в этом сабже лишь попсятина,которую знает и малец,слава богу,что Вы убогие ленивы и не в состоянии пешком добраться туда,где действительно Урал красив,дай бог,чтоб и так же Вы были ленивы и неказисты,что как фотографы,что как путешественники!😂😜
9 ноября 2020, 14:38
А девки на фото там тусуются? Выезжаю! 🔥
Гость
19 августа 2020, 16:44
"Александр Пахалуев — эксперт в области фотографии и красот родного края" . О таких экспертах в первый раз слышу 😁 Пригласите эксперта по наливанию чая и кофе
Гость
19 августа 2020, 19:19
Первое фото больше всех понравилось, но и остальные зачётные. Сразу захотелось свалить из города куда подальше, к природе 👍
Гость
19 августа 2020, 16:53
По Чёртовому Городищу сам восползал с северной стороны, когда скалолазанием занимался. Назад, на землю, с половины высоты, уже на страховке, руки забило. Там маршрут был проложен для чемпионата области, а у меня только 3-й разряд был. Ирина Любимцева нашим тренером была, погибла на Памире в 1974 году, Светлая ей память!
Гость
19 августа 2020, 18:40
Мантуров камень - зачётное место
19 августа 2020, 22:19
"Гилёвские водопады" Фото адское г. снятое на телефон.
Гость
20 августа 2020, 08:34
На Марсе мне понравилось, очень колоритное место, только нужно ехать в сухую погоду и чтобы там было сухо...
Гость
25 августа 2020, 21:37
Уральский Марс - А где это???
Гость
19 августа 2020, 15:31
Пффффф, лучше в турцию безлюдную
Гость
19 августа 2020, 16:40
Есть места и покрасивее в пределах 100 км. Хорошо что не написали тут, кому надо, тот знает.
Гость
19 августа 2020, 15:37
Вся красота Урала-в Челябинской области край 3000 озер. И в Башкирии.